загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем.Все ищут любовь...но не сразу удается найти.В общем сколько раз в этом году ..короче сколько партнеров у вас было за год...ну раз не нашли,то это же не любимый уже cray_rt_40.png
Хорошего дня всем!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ни одного( 35 (45.45%)
 
Один 24 (31.16%)
 
Два 9 (11.68%)
 
Три 1 (1.29%)
 
Четыре 2 (2.59%)
 
Пять 0 (0%)
 
Шесть 0 (0%)
 
Семь 0 (0%)
 
Восемь 0 (0%)
 
Девять 0 (0%)
 
Десять 1 (1.29%)
 
Больше десяти 5 (6.49%)
 
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.12.2020 13:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Доброе утро, Павел )
о, опять статистика.. вы мне так и не ответили в прошлый раз, зачем вам это, просто любопытно? узнать среднюю температуру по больнице?
сравниваете со своими результатами? и какие выводы в предыдущем опросе? smile1_rt_40.png

P.S. исправьте в первом пункте: "Не одного( на нИ одного("
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Павел ) о, опять статистика.. вы мне так и не ответили в прошлый раз, зачем вам это, просто любопытно? узнать среднюю температуру по больнице? сравниваете со своими результатами? и какие выводы в предыдущем опросе? P.S. исправьте в первом пункте: "Не одного( на нИ одного("
Доброе утро,Арина.Просто любопытство.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Доброе утро,Арина.Просто любопытство.
ну.. так не интересно )
я думала, вы анализируете и используете в качестве доказательной базы))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Все ищут любовь...но не сразу удается найти.В общем сколько раз в этом году ..короче сколько партнеров у вас было за год...ну раз не нашли,то это же не любимый уже Хорошего дня всем!
чёж тебя так плющит то Паша??

и правда.. что у тебя самого изменится, если узнаешь у кого сколько чего было?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ну.. так не интересно ) я думала, вы анализируете и используете в качестве доказательной базы))
по переписке на форуме есть мнение что здесь
все не в поиске а для поболтать.
Эт я про форумчан а не про сайт.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
по переписке на форуме есть мнение что здесь все не в поиске а для поболтать. Эт я про форумчан а не про сайт.
Так и есть, видимо)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
по переписке на форуме есть мнение что здесь все не в поиске а для поболтать. Эт я про форумчан а не про сайт.
болтовня очень информативная веСТч...
вот посмотришь, почитаешь некоторых и совсем ничего не хочется с дамой, даже её молодость не привлекает и хорошо что не сделал попыток знакомства..
и наоборот.. можно увидеть близкого человека по мыслям, а это уже плюс..
а дальше у кого на сколько вообще нужно знакомство
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вспомнилось...
- Сколько у вас было половых партнёров, девушка?
- 8...
- Так мало??
- Да. Не задалась неделька...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
по переписке на форуме есть мнение что здесь все не в поиске а для поболтать. Эт я про форумчан а не про сайт.
Просто поболтать можно о разном, масса тем)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вспомнилось... - Сколько у вас было половых партнёров, девушка? - 8... - Так мало?? - Да. Не задалась неделька...
— Девушка, сколько у вас было ceкcуальных партнеров?
— Три. А нет, девять! Еще один случай вспомнила...
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 07:40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёж тебя так плющит то Паша?? и правда.. что у тебя самого изменится, если узнаешь у кого сколько чего было?
Точно меня плющит? Может форумчан некоторых.Вместо того чтобы пройти мимо или просто проголосовать..Пишут подобные комменты)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ну.. так не интересно ) я думала, вы анализируете и используете в качестве доказательной базы))
Арина, Павел-старый, толстый тролль, который сознательно и, как я понимаю, уже длительное время эпатирует местную форумную публику, старательно удерживая маску унылого неудачника)
Ну вот нравиться человеку строить свой образ "от противного", работать на контрастах, с серьезной миной подшучивая над собой и нами, местной публикой.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Арина, Павел-старый, толстый тролль, который сознательно и, как я понимаю, уже длительное время эпатирует местную форумную публику, старательно удерживая маску унылого неудачника) Ну вот нравиться человеку строить свой образ "от противного", работать на контрастах, с серьезной миной подшучивая над собой и нами, местной публикой.
Борис, это не маска. dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Арина, Павел-старый, толстый тролль, который сознательно и, как я понимаю, уже длительное время эпатирует местную форумную публику, старательно удерживая маску унылого неудачника) Ну вот нравиться человеку строить свой образ "от противного", работать на контрастах, с серьезной миной подшучивая над собой и нами, местной публикой.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Проголосовала, Павел. Поделилась сокровенным cray_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Арина, Павел-старый, толстый тролль, который сознательно и, как я понимаю, уже длительное время эпатирует местную форумную публику, старательно удерживая маску унылого неудачника) Ну вот нравиться человеку строить свой образ "от противного", работать на контрастах, с серьезной миной подшучивая над собой и нами, местной публикой.
Откуда Вы знаете, что Павел старый толстый тролль?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Борис, это не маска.
Луиза, лично не знаком с Павлом, но допускаю, что это удобная маска, которая может быть сознательным способом избежать ответственности и возможных претензий в невыполнении взятых на себя обязательств.
Павел, сори, не обижайтесь на нас с Луизой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Борис, это не маска.
Вот третья умная женщина hi_rt_44.pngЛуиза,проголосуйте,пжс)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.12.2020 08:03
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Луиза, лично не знаком с Павлом, но допускаю, что это удобная маска, которая может быть сознательным способом избежать ответственности и возможных претензий в невыполнении взятых на себя обязательств. Павел, сори, не обижайтесь на нас с Луизой.
Эта маска априори не может быть удобной. Многие думают, что это такое виртуальное притворство, потому что не могут поверить, что люди так могут жить изо дня в день, ненавидя всех вокруг. Озлобленность, зависть и немощное тявканье на всех.
Мне всё равно, пусть обижается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр