загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что такое плохой человек? И каким набором качеств обладает хороший? Как распознать? Вопрос ко всем.
Вот уж действительно, всё относительно) Всё - всё, всё. С
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что такое плохой человек? И каким набором качеств обладает хороший? Как распознать? Вопрос ко всем.
Безошибочно определяют кошки, собаки и маленькие дети. Тянутся только к хорошим) smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Безошибочно определяют кошки, собаки и маленькие дети. Тянутся только к хорошим)
Меня любят hi_rt_44.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, а полная, это какое соотношение роста/веса?
Катя, хочешь озвучить нам свои пропорции?). Давай, внимательно слушаем biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Где про детей написал-это не только когда свои тянутся, но и вообще все)...Ну значит вы хорошая) smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Катя, хочешь озвучить нам свои пропорции?). Давай, внимательно слушаем
Вот ещё. Они у меня идеальны при любом весе sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот ещё. Они у меня идеальны при любом весе
Я вообще идеальный шарик girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще идеальный шарик
Тем более на тебе корона biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Безошибочно определяют кошки, собаки и маленькие дети. Тянутся только к хорошим)
Меня собаки любят, кошки с любопытством , дети - иногда. Но сказать о себе, что нибудь хорошее - не могу.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что такое плохой человек? И каким набором качеств обладает хороший? Как распознать? Вопрос ко всем.
Луиза, нет такого человека который не совершил бы в жизни чего нибудь плохого. Не перешёл кому нибудь дорогу или поступил не по справедливости. Так что, все мы плохие? На мой взгляд "плохой" от "хорошего" отличается степенью раскаивания за совершенные поступки. И если он "хороший", то совесть не позволит ему жить в ладах с самим собой и такой человек не будет совершать подобного впредь и даже попытается исправить то что совершил если это ещё возможно. "Плохому" это не нужно, он осознанно будет делать это раз за разом, понимая при этом что он творит и совесть вратле будет его мучать. Это как правило люди с разрушенной личностью, которые ставят своей целью достижение личных ,корыстных интересов не считаясь с принципами морали и закона. Они охотно вовлекают в свои планы других людей, используют их, а потом выбрасывают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Луиза, нет такого человека который не совершил бы в жизни чего нибудь плохого. Не перешёл кому нибудь дорогу или поступил не по справедливости. Так что, все мы плохие? На мой взгляд "плохой" от "хорошего" отличается степенью раскаивания за совершенные поступки. И если он "хороший", то совесть не позволит ему жить в ладах с самим собой и такой человек не будет совершать подобного впредь и даже попытается исправить то что совершил если это ещё возможно. "Плохому&
А если это мужчина, бесконечно морочащий голову женщине снова и снова, он тоже плохой?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Присматриваюсь к такого размера йолке
Моя шикарная ёлка.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Луиза, нет такого человека который не совершил бы в жизни чего нибудь плохого. Не перешёл кому нибудь дорогу или поступил не по справедливости. Так что, все мы плохие? На мой взгляд "плохой" от "хорошего" отличается степенью раскаивания за совершенные поступки. И если он "хороший", то совесть не позволит ему жить в ладах с самим собой и такой человек не будет совершать подобного впредь и даже попытается исправить то что совершил если это ещё возможно. "Плохому&
Напоминает людей, о которых нельзя говорить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если это мужчина, бесконечно морочащий голову женщине снова и снова, он тоже плохой?)))
Ну женщины же любят "плохих")
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если это мужчина, бесконечно морочащий голову женщине снова и снова, он тоже плохой?)))
Катя, кто там уже морочит тебе голову?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя шикарная ёлка.
Шикарная елочка и украшена красиво.
Татьяна,проголосуйте)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Катя, кто там уже морочит тебе голову?)))
Это я подстраховываюсь, чтобы с плохими дяденьками не связываться sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну женщины же любят "плохих")
Безответно, да? И страдают, и рыдают hm_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Безошибочно определяют кошки, собаки и маленькие дети. Тянутся только к хорошим)
Не могу назвать себя хорошим, вообще, что такое хороший?
Кошки, собаки все ко мне лезут.
Особенно кошки, а я к ним довольно равнодушен.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это я подстраховываюсь, чтобы с плохими дяденьками не связываться
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр