загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что дело не в самой теме, а в авторе. В целом эта избирательность к людям здесь очень показательна.
Это легко объяснить. Разница в том, что Арина не станет потом ходить из темы в тему, размахивая результатами и возмущаться, что все вокруг врут и лукавят.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Арина, Павел-старый, толстый тролль, который сознательно и, как я понимаю, уже длительное время эпатирует местную форумную публику, старательно удерживая маску унылого неудачника) Ну вот нравиться человеку строить свой образ "от противного", работать на контрастах, с серьезной миной подшучивая над собой и нами, местной публикой.
Я всё-таки склоняюсь к мнению дам, которые на форуме поболее нашего.
Похоже это не маска)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 


Самоизоляция не способствовала встречам/ свиданиям , особено в первую половину года . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 09:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Самоизоляции не способствовала встречам/ свиданиям , особено в первую половину года .
Впервые песня Слепакова в тему sad_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Самоизоляции не способствовала встречам/ свиданиям , особено в первую половину года .
smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Самоизоляции не способствовала встречам/ свиданиям , особено в первую половину года .
Какой изящный минимализм lollol_rt_46.png
И ведь не без подарка happy2_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так Арина создавала ровно такую же тему. Но никого не покоробило. А тут прям развели. Вопрос: почему? Потому что дело не в самой теме, а в авторе. В целом эта избирательность к людям здесь очень показательна. Я рада, что Павел создал тему.
Соглашусь, здесь это на каждом шагу, что одному дозволено, то другому нет biggrin_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вам зачем это надо было, Арина?
Наташа, что именно? )
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 09:10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это легко объяснить. Разница в том, что Арина не станет потом ходить из темы в тему, размахивая результатами и возмущаться, что все вокруг врут и лукавят.
Скорее, в том, что Арина - "хорошая невеста на выданье", а Павел - "не вариант" smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Что именно?
Создавать аналогичную тему smile_rt_40.png))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой изящный минимализм И ведь не без подарка
Присматриваюсь к такого размера йолке happy2_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Создавать аналогичную тему ))
Не совсем. У меня без опросов. Мне конкретные данные не нужны)) кто и сколько - Фсё равно)). Спонтанно получилось, названия предыдущих тем подтолкнули) плюс ещё раз хотела убедиться, что тема с-са - самый топчик на форуме wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Присматриваюсь к такого размера йолке
Запаха у них почему-то нет. Брала обычно пихтовые "веники"
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скорее, в том, что Арина - "хорошая невеста на выданье", а Павел - "не вариант" ))
Наташа, вы мне льститеwink_rt_40.png))
Меня так ещё никто не назвал ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так Арина создавала ровно такую же тему. Но никого не покоробило. А тут прям развели. Вопрос: почему? Потому что дело не в самой теме, а в авторе. В целом эта избирательность к людям здесь очень показательна. Я рада, что Павел создал тему.
Своё недоумение я и в теме Арины обозначила.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скорее, в том, что Арина - "хорошая невеста на выданье", а Павел - "не вариант" ))
Мне одной кажется, что Павел отличный вариант? Мне кажется, он многим здесь симпатичен. Другой вопрос, что много ли здесь его землячек? Уж больно далеко живёт от основного контингента.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне одной кажется, что Павел отличный вариант? Мне кажется, он многим здесь симпатичен. Другой вопрос, что много ли здесь его землячек? Уж больно далеко живёт от основного контингента.
В теннис играет и сальсу танцует good2_rt_68.gif
Я как-то однажды порывалась же в Кемерово приехать, но нет, мой порыв был Павлом сразу жёстко пресечен grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я как-то однажды порывалась же в Кемерово приехать, но нет, мой порыв был Павлом сразу жёстко пресечен
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В теннис играет и сальсу танцует Я как-то однажды порывалась же в Кемерово приехать, но нет, мой порыв был Павлом сразу жёстко пресечен
У него там насыщенная личная жизнь и без нас secret_rt_44.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

Волонтерством , помогали женщинам, в свободное от работы время! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 09:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр