загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мне часто задают такой вопрос, не стыдно ли мне, имея отношения быть на сайте ?
Мне не стыдно, мой Мужчина об этом знает, если конечно это будет его напрягать, я удалюсь.
Что отвечаете вы, и так ли это плохо читать форум, общаться ?
Как реагируете на критику незнакомых вам людей ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне часто задают такой вопрос, не стыдно ли мне, имея отношения быть на сайте ? Мне не стыдно, мой Мужчина об этом знает, если конечно это будет его напрягать, я удалюсь. Что отвечаете вы, и так ли это плохо читать форум, общаться ? Как реагируете на критику незнакомых вам людей ?
всегда задавался этим вопросом. есть отношения какие сайты,тем более сз. Видать и отношения то не отношения. Касаемо всех - и М и Ж
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне часто задают такой вопрос, не стыдно ли мне, имея отношения быть на сайте ? Мне не стыдно, мой Мужчина об этом знает, если конечно это будет его напрягать, я удалюсь. Что отвечаете вы, и так ли это плохо читать форум, общаться ? Как реагируете на критику незнакомых вам людей ?
Светлана, я в официальном браке. На форуме для разгрузить мозг в рабочее время = пофлудить. На критику неизвестных цветных аватарок не реагирую ибо:
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
есть отношения какие сайты,тем более сз.
То есть, если есть отношения, то и вообще больше ничего не должно быть интересно? )) Ну есть они и есть, общаться, читать что-то и тд, как это мешает-то?

Может и в инет теперь не выходить вовсе? Отношения же ! )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 17:59
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Здесь есть люди обоего пола, которые постоянно пребывают в отношениях. Плавно, а иногда не очень перетекая из одних в другие. Толку-то...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всегда задавался этим вопросом. есть отношения какие сайты,тем более сз. Видать и отношения то не отношения. Касаемо всех - и М и Ж
Иногда тут есть полезные темы, мне нравиться читать некоторых, с удовольствием снимаю стресс в разных ругачках)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Светлана, я в официальном браке. На форуме для разгрузить мозг в рабочее время = пофлудить. На критику неизвестных цветных аватарок не реагирую ибо:
у меня на телефоне, такая сохраненная))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, если есть отношения, то и вообще больше ничего не должно быть интересно? )) Ну есть они и есть, общаться, читать что-то и тд, как это мешает-то? Может и в инет теперь не выходить вовсе? Отношения же ! )))
Когда есть семья, я не думаю что есть время для...ну а в прочем я знаю эту песню,он играет в танки. ему значит нельзя,а мне любимой можно и на сз даже сидеть под разными предлогами.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всегда задавался этим вопросом. есть отношения какие сайты,тем более сз. Видать и отношения то не отношения. Касаемо всех - и М и Ж
Вот да ,согласен!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Можно и на мамбе посидеть - там тоже интересно biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Если люди, нашедшие себе пару, спокойно общаются, никаких проблем не вижу.
А вот если начинают кичиться тем, что вот я- то такая/ такой классная/ый,у меня есть партнёр по с-су tease_rt_82.gif,а вы все никак не можете найти.... как- то моветон это, с моей точки зрения.
Все же сайт специализированный, для несколько травмированных, местами sarcastic_rt_50.gif
Деликатность нужнаwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если люди, нашедшие себе пару, спокойно общаются, никаких проблем не вижу. А вот если начинают кичиться тем, что вот я- то такая/ такой классная/ый,у меня есть партнёр по сексу ,а вы все никак не можете найти.... как- то моветон это, с моей точки зрения. Все же сайт специализированный, для несколько травмированных, местами Деликатность нужна
это про прекрасную то)) она любит в микроблоге и не только покричать,про ночь, остатки любви и как классно было mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это про прекрасную то)) она любит в микроблоге и не только покричать,про ночь, остатки любви и как классно было
rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У вас сегодня прям изощренный флуд)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это про прекрасную то)) она любит в микроблоге и не только покричать,про ночь, остатки любви и как классно было
Кто? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто?
елена прекрасная 38 лет москва - вроде biggrin_rt_40.png тут такая есть.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Сразу хочу сказать,что к тебе лично мой пост не имеет отношения.Мне очень нравится тебя читать-интересные,разумные,взвешенные комментарии всегда
Но на вопрос (хоть и не мне))отвечу
По моему,есть всего две причины
1.Не все так весело и гладко в семейной жизни
2.Банальная интернет-зависимость.От этого сайта и вообще от интернета
Если кого обидела,извините,не специально))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Прочла как... Ночь и остаНки любви biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Тоже одолевают больные мужчины, считают надо удаляться раз в отношениях.
Я здесь общаюсь, много нашла хороших знакомых.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вот если начинают кичиться тем, что вот я- то такая/ такой классная/ый,у меня есть партнёр по сексу ,а вы все никак не можете найти.... как- то моветон это, с моей точки зрения. Все же сайт специализированный, для несколько травмированных, местами Деликатность нужна
Да уж.. особенно на сайте знакомств этим кичиться sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
дадада.. нужная тема)))
и ещё анкеты мужские разглядывают... у самой написано что своё счастье уже нашла а всё равно лезет зырить...

анекдот старый вспомнил:
Вовочка на улице, около магазина стоит,курит и ругается почти матом:
- Ну где её носит... мать её.. пошла на пять минут и уже полчаса не выходит... и.т.д..
Женщина проходящая мимо, увидела как малыш ругается, подошла:
- Мальчик, а твоя мама знает что ты куришь и ругаешься матом??
Вовка посмотрел на тётю снизу-вверх и:
- А ваш муж знает что вы пристаёте на улице к незнакомым мужикам???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр