загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Итоговый выбор. Как это было в вашем личном опыте?
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Большинство присутствующих на сайте с опытом продолжительных отношений, совместной жизни. Этому, разумеется, предшествовало знакомство, узнавание друг друга.
Вопрос касаемо перехода от "будем знакомы" к "мы - пара". Чьё это было решение в вашем опыте, чей выбор определял, быть ли паре: ваш, другой стороны, совместное?



Пожалуйста, в опросе отдайте предпочтение наиболее типичному/значимому для вас варианту из жизни, даже если сталкивались с разными. И только если затруднительно выбрать такой, для вас последний пункт опроса.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Решающее слово было за мной в том, чтобы мы стали парой 8 (13.55%)
 
Решающее слово было за другой стороной в том, чтобы мы стали парой 7 (11.86%)
 
Мы вместе так решили 8 (13.55%)
 
Само как-то всё сложилось 33 (55.93%)
 
Несколько пунктов опроса подходят под мой опыт. 3 (5.08%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня всегда отношения складываются сами собой. Мужчина ухаживает, я принимаю его ухаживания, если он мне симпатичен. Никаких рассуждений на тему пары не велось. Просто в лубофф окунались rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Само как-то всё складывалось, гармонично и по любви. Поэтому сейчас так тяжело знакомиться в формате сайта знакомств. Всё так искусственно, напряжённо и как на рынке(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Само как-то всё складывалось, гармонично и по любви. Поэтому сейчас так тяжело знакомиться в формате сайта знакомств. Всё так искусственно, напряжённо и как на рынке(
Дай обниму и проплачусь на плече friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Само как-то всё складывалось, гармонично и по любви. Поэтому сейчас так тяжело знакомиться в формате сайта знакомств. Всё так искусственно, напряжённо и как на рынке(
И не торкает. Вот абсолютно.
Мой брак — это величайшая глупость( Как это получилось, сейчас и не пойму.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не торкает. Вот абсолютно. Мой брак — это величайшая глупость( Как это получилось, сейчас и не пойму.
Заколдовали, демоны!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Заколдовали, демоны!
Какие демоны haha_rt_56.gif . Самообман просто
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А как это должно быть решено? Кто-то один вдруг заявляет - всё, с сегодняшнего дня мы пара! Даже если ты считаешь иначе))
Так, что ли? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как это должно быть решено? Кто-то один вдруг заявляет - всё, с сегодняшнего дня мы пара! Даже если ты считаешь иначе)) Так, что ли?
Тема навеяна прочитанным в разных темах.
Если люди выбирают какой-то вариант в опросе, то от них и пояснения, что это значит для них )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
само складывалось как-то, ну вернее мужчины делали что-то чтоб проявить своё внимание, приглашали куда-то, показывали свою заинтересованность мне, демонстрировали друзьям, социуму- что мы- пара, активная роль однозначно за мужчиной, но с моего согласия wub_rt_44.gif

не очень понимаю как можно в одно лицо решать за двоих
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Это всегда обоюдный выбор.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
За себя, я сам решил, родня была нейтрально против.
С противной) стороны почти всё решала Тёща))
На 35 лет хватило.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большинство присутствующих на сайте с опытом продолжительных отношений, совместной жизни. Этому, разумеется, предшествовало знакомство, узнавание друг друга. Вопрос касаемо перехода от "будем знакомы" к "мы - пара". Чьё это было решение в вашем опыте, чей выбор определял, быть ли паре: ваш, другой стороны, совместное? Пожалуйста, в опросе отдайте предпочтение наиболее типичному/значимому для вас варианту из жизни, даже если сталкивались с разными. И только если затру
Как то вместе решалось все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё так искусственно, напряжённо и как на рынке(
Вот интересно, за счет чего можно было бы снизить эту искусственность?
*мысли вслух
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Все происходило естественно, но решающее слово было за мужчиной) Но там не обсуждение было, а скорее констатация факта lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Само как-то всё складывалось, гармонично и по любви. Поэтому сейчас так тяжело знакомиться в формате сайта знакомств. Всё так искусственно, напряжённо и как на рынке(
А ты не знакомься для любви, общайся для удовольствия с людьми, ходи на свидания, на встречи и просто получай заряд позитива)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот интересно, за счет чего можно было бы снизить эту искусственность? *мысли вслух
Если кому-то подходят встречи форумчан и есть возможность на них прийти, то думаю, это неплохой вариант. Вроде, просто дружеские посиделки и в то же время, может возникнуть обоюдная симпатия с кем-то. Или, если общаться с человеком о чём-то нейтральном и это будет иметь продолжение уже в виде знакомства. Наверное, идея форума была в этом, но что-то пошло не так sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
За мной мужчины ухаживают,но последнее решение за мной всегда. sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё так искусственно, напряжённо и как на рынке(
Я так раньше смеялся над знакомыми которые знакомились через сайты знакомств, но начало знкомств было положенно через газеты ,в Питере газета объявлений Шанс !
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я так раньше смеялся над знакомыми которые знакомились через сайты знакомств, но начало знкомств было положенно через газеты ,в Питере газета объявлений Шанс !
А еще чертовски интересно было обрабатывать девчонок когда-то в кафешках ! 😁
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
За мной мужчины ухаживают,но последнее решение за мной всегда.
Кулаком по столу стукаешь 😁
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр