загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Итоговый выбор. Как это было в вашем личном опыте?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А еще чертовски интересно было обрабатывать девчонок когда-то в кафешках ! 😁
официантом работали штоле? :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
официантом работали штоле?
Ходили каждые выходные в кафе !😁
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
в Питере газета объявлений Шанс !
Хорошо, хоть не Последний шанс haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот интересно, за счет чего можно было бы снизить эту искусственность? *мысли вслух
Переносить общение в реал. И не относится как к товару на рынке. Все решает отношение к чему либо.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, хоть не Последний шанс
Это газета объявлений вообщем ,а знакомство там просто раздел!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Это газета объявлений вообщем ,а знакомство там просто раздел!
Ааа, я помню ещё газету "Из рук в руки"))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А еще чертовски интересно было обрабатывать девчонок когда-то в кафешках ! 😁
А сейчас чего?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большинство присутствующих на сайте с опытом продолжительных отношений, совместной жизни. Этому, разумеется, предшествовало знакомство, узнавание друг друга. Вопрос касаемо перехода от "будем знакомы" к "мы - пара". Чьё это было решение в вашем опыте, чей выбор определял, быть ли паре: ваш, другой стороны, совместное? Пожалуйста, в опросе отдайте предпочтение наиболее типичному/значимому для вас варианту из жизни, даже если сталкивались с разными. И только если затру
Мне сделали предложение и я его приняла. Собственно намерения свои муж озвучил уже при знакомстве)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сейчас чего?)
Незнаю что там сейчас , стал ленивый и толстый ,времени нет вобще в первую очередь 😂
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как это должно быть решено? Кто-то один вдруг заявляет - всё, с сегодняшнего дня мы пара! Даже если ты считаешь иначе)) Так, что ли?
Да, мне было именно так и сказано. Мол, нечего ходить вокруг да около, давай жить вместе. А я просто так опешила, что и возразить было нечем. Но правда, я и против не была. Только все равно такая стремительность хорошим не кончилась unsure_rt_40.gif stretcher.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
я не знаю вправе ли рассужать на эту тему так как официально женат некогда не был. но и ориентации нормальной. монахом не был. одно могу сказать точно нет у меня в памяти не одной о которой я бы мог сказать плохо. даже те которые поступали очень плохо всё равно были в основном хорошие. иначе бы я с ними просто не жил..не спал)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я не знаю вправе ли рассужать на эту тему так как официально женат некогда не был. но и ориентации нормальной. монахом не был. одно могу сказать точно нет у меня в памяти не одной о которой я бы мог сказать плохо. даже те которые поступали очень плохо всё равно были в основном хорошие. иначе бы я с ними просто не жил..не спал)
удивительное рядом girl_pinkglassesf.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, хоть не Последний шанс
это с того же раздела где врач спрашивает-когда у вас был последний с-с? пациэнт-доктор а последнего у меня ещё не было))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
это с того же раздела где врач спрашивает-когда у вас был последний ceкc? пациэнт-доктор а последнего у меня ещё не было))
Смешно) Но, возможно, доктору виднее mosking_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешно) Но, возможно, доктору виднее
ну это вряд ли))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, я помню ещё газету "Из рук в руки"))
... и про тех, кто размещал объявление о знакомстве в ней, говорили - по рукам пошел/пошла sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и про тех, кто размещал объявление о знакомстве в ней, говорили - по рукам пошел/пошла
biggrin_rt_40.png Представила, сайт знакомств с названием "Из рук в руки")
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С-с, приятность и внешность.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Само как-то всё складывалось, гармонично и по любви. Поэтому сейчас так тяжело знакомиться в формате сайта знакомств. Всё так искусственно, напряжённо и как на рынке(
Если слегка утрировать-как на барахолке. Много-много-много всего, и, вроде даже есть кое-что полезное, но пока это найдешь, столько всякой ненужной ,но интересной дряни и бэушного барахла пересмотришь)😊
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот интересно, за счет чего можно было бы снизить эту искусственность? *мысли вслух
Как один из вариантов-расширить анкетный вопросник, добавив туда "сложные" и "трудные"вопросы. Тогда несколько маленьких минусов, известных заранее, могут перекрыться одном Плюсом. И формат отношений будет проще установить, и перспективу))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр