загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Итоговый выбор. Как это было в вашем личном опыте?
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как один из вариантов-расширить анкетный вопросник, добавив туда "сложные" и "трудные"вопросы.
например?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Переносить общение в реал. И не относится как к товару на рынке. Все решает отношение к чему либо.
Я общаюсь в реале, несмотря на присутствие на форуме ) вижу в людях людей, при этом ощущаю на СЗ некоторую искусственность, которой нет в реале.
Точнее, в реале тоже может быть некоторая неловкость в начале общения (а может и не быть), но там всё равно иначе )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.03.2020 21:53
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Ужин поставлю готовить, пофантазирую пошире)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Еще не поставил, но предлагаю этот вопрос предложить и остальым участникам форума. Возможно, даже вынести на обсуждение в отдельной теме. Т.е предлжить предлагать дополнительные вопросы...ну или типа того, плиз, сформулируйтесами, а то голодный, только что с работы, и еще стирка с глажкой))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ощущаю на СЗ некоторую искусственност
Да. Есть такое
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большинство присутствующих на сайте с опытом продолжительных отношений, совместной жизни. Этому, разумеется, предшествовало знакомство, узнавание друг друга. Вопрос касаемо перехода от "будем знакомы" к "мы - пара". Чьё это было решение в вашем опыте, чей выбор определял, быть ли паре: ваш, другой стороны, совместное? Пожалуйста, в опросе отдайте предпочтение наиболее типичному/значимому для вас варианту из жизни, даже если сталкивались с разными. И только если затру
Всё раньше было значимо для меня...а теперь пустота и злость...злость что хотят снова сделать мне больно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Буду не по порядку, а как взбредет в голову)
1. Способны ли вы искренно полюбить детей партнера.
2. Встречаетесь ли вы с БМ (БЖ), как часто , и для чего
3. Где вы предполагаете провести первую совместную ночь?
Что для вас значит понятие личного пространства и готовы ли вы предоставить его на своей территории?
Ну и интимные, конечно же...
От стрижки до частоты с-са ...ужин горит)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё раньше было значимо для меня...а теперь пустота и злость...злость что хотят снова сделать мне больно.
О, эта боль нам многим знакома, впрочем, и злость тоже))...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
«Мастер и Маргарита » по тв, первая серия. Любимая книга и один из любимых фильмов ..
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как это должно быть решено? Кто-то один вдруг заявляет - всё, с сегодняшнего дня мы пара! Даже если ты считаешь иначе)) Так, что ли?
ага ,полностью согласен)
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила, сайт знакомств с названием "Из рук в руки")
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я общаюсь в реале, несмотря на присутствие на форуме ) вижу в людях людей, при этом ощущаю на СЗ некоторую искусственность, которой нет в реале. Точнее, в реале тоже может быть некоторая неловкость в начале общения (а может и не быть), но там всё равно иначе )
Искусственность связана с ограниченностью текстового формата. Нет мимики нет эмоций. Большую часть информации о чувствах собеседника мы получаем оценивая мимику, положение тела, громкость разговора и многое другое. В интернете этого нет. Когда человек пишет на форуме у него есть время подумать над тем что он пишет. Это позволяет избежать ошибок. Очистить текст. Очищенный текст без эмоций кажется искусственным. Мне кажется как то так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Искусственность связана с ограниченностью текстового формата. Нет мимики нет эмоций. Большую часть информации о чувствах собеседника мы получаем оценивая мимику, положение тела, громкость разговора и многое другое. В интернете этого нет. Когда человек пишет на форуме у него есть время подумать над тем что он пишет. Это позволяет избежать ошибок. Очистить текст. Очищенный текст без эмоций кажется искусственным. Мне кажется как то так.
у вас так, услышала.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас так, услышала.
Я не напрягаюсь по поводу искусственности) это специфика такого формата. Просто учитываю. Всегда стараюсь сократить текстовое общение. это помогает избежать большей части недопонимания
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не напрягаюсь по поводу искусственности)
Ок, по какому поводу вы напрягаетесь? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
это специфика такого формата
Да, и об этом я писала выше. И задалась вопросом "за счет чего её можно уменьшить?"
Это всё, что случилось smile1_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, по какому поводу вы напрягаетесь? )
Хотите поговорить об этом?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотите поговорить об этом?))
Вы предложили идею с напряжением, я лишь доброжелательно откликнулась smile_rt_40.png Передумали? biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, и об этом я писала выше. И задалась вопросом "за счет чего её можно уменьшить?" Это всё, что случилось
Врядли удастся уменьшить. Только если увеличить количества форумных встреч. Но из за специфики сайта это сложно реализовать.
Сложно понять эмоции человека если никогда не видеть как он их выражает в реальности. Но после того как видел, человек на аватарке "оживает".
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы предложили идею с напряжением, я лишь доброжелательно откликнулась Передумали?
Кажется я написал что Не напрягаюсь) и ничего не предлагал)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр