загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О личном. Может и у вас у кого было такое?
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит.
Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ!

Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Было дело. 5 (9.61%)
 
Ну ты и придурок. 21 (40.38%)
 
Надо же что только не бывает! 26 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит. Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ! Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
Василий, так это были ВЫ!!?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Василий, так это были ВЫ!!?
Девушка была с метро Юго Западная.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Василий, так это были ВЫ!!?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девушка была с метро Юго Западная.
Пойдемте, Василий, посчитаем алименты girl-haha_rt_70.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит. Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ! Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
Посмеялся, спасибо Василий! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Василий, так это были ВЫ!!?
Эххх, Вася, Васяяя...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит. Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ! Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
Алименты будешь слать в евро rofl_rt_56.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит. Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ! Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
Может отомстила мужу, а может и нет... (в смысле, что может мужа и не было никакого...)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Может отомстила мужу, а может и нет... (в смысле, что может мужа и не было никакого...)
Если бы мужа не было она бы мне тел оставила.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девушка была с метро Юго Западная.
Я там жила но это точно не я rofl_rt_56.gif
Выбрала третий вариант., в жизни всякое бывает) не все на это способны со стороны девушки, а со стороны мужчины - почему бы и нет biggrin_rt_40.png
Считаю, то как с тобой поступают - это их карма, а ту реакцию что ты даёшь - твоя карма! Ничем не лучше своего мужа. Наверное по другому сложно ей было простить.. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если бы мужа не было она бы мне тел оставила.
Вау, уверенный мужчина! good2_rt_68.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ну....
Вам видней. Я свечку не держал, спорить не буду.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я там жила но это точно не я Выбрала третий вариант., в жизни всякое бывает) не все на это способны со стороны девушки, а со стороны мужчины - почему бы и нет Считаю, то как с тобой поступают - это их карма, а ту реакцию что ты даёшь - твоя карма! Ничем не лучше своего мужа. Наверное по другому сложно ей было простить..
Я бы ее давно забыл. Но у нее не было сосков. Груди были а сосков нет. Что то не так. Потому и запомнил.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы ее давно забыл. Но у нее не было сосков. Груди были а сосков нет. Что то не так. Потому и запомнил.
Тааак, отмазки начались nono_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Тааак, отмазки начались
Что было то было.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит.
"... С Тийной Кару нас познакомили общие друзья. Интересная, неглупая женщина, молодой ученый. Подготовил о ней зарисовку. Изредка Тийна попадалась мне в разных научных компаниях. Звонит однажды:

- Ты свободен? Мне надо с тобой поговорить.

Я пришел в кафе "Райа". Заказал джина. Она сказала:

- Я четыре года замужем. До сих пор все было хорошо. Летом Руди побывал в Москве. Затем вернулся. Тут все и началось...

- ?

- Происходит что-то странное. Он хочет... Как бы тебе объяснить... Мы стали чужими...

Я напрягся и внятно спросил:

- В половом отношении?

- Именно.

- Чем же я могу помочь?

- То есть почему я к тебе обратилась? Ты единственный аморальный человек среди моих знакомых. Вот я и хочу проконсультироваться.

- Не понимаю.

- Обсудить ситуацию.

- Видишь ли, я даже с мужчинами не обсуждаю эти темы. Но у моего приятеля есть книга -- "Технология с-са". Я возьму, если хочешь. Только ненадолго. Это его настольная книга. Ты свободно читаешь по-русски?

- Конечно.

Принес ей "Технологию". Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано "Введение". Уже смешно. Один из разделов начинается так: "Любовникам с непомерно большими животами можем рекомендовать позицию - 7". Гуманный автор уделил внимание даже таким презренным существам, как любовники с большими животами... Отдал ей книгу. Через неделю возвращает.

- Все поняла?

- Кроме одного слова - "исподволь".


Объяснил ей, что значит - исподволь.

- Теперь я хочу овладеть практическими навыками.

- Благословляю тебя, дочь моя!

- Только не с мужем. Я должна сначала потренироваться.

Подчеркиваю, все это говорилось без тени кокетства, на эстонский манер, основательно и деловито..."

"КОМПРОМИСС ДЕВЯТЫЙ"
С.Довлатов
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 23:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы ее давно забыл. Но у нее не было сосков. Груди были а сосков нет. Что то не так. Потому и запомнил.
Блин! Что за жесть! swoon_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит. Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ! Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
История из серии " Веришь ты мне или нет? " sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
История из серии " Веришь ты мне или нет? "
В следующий раз расскажу как мне предлагали невинность купить.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы ее давно забыл. Но у нее не было сосков. Груди были а сосков нет. Что то не так. Потому и запомнил.
Интересно, а пупок у неё был?
Может алименты в другую галактику слать нужно?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр