загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О личном. Может и у вас у кого было такое?
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В следующий раз расскажу как мне предлагали невинность купить.
Купил?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купил?
Дороговато просили.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дороговато просили.
Надо было купить. И была бы у тебя твоя собственная, честно купленная невинность. girl-angel_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит. Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ! Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
У меня такого точно не было! С незнакомыми с-сом заниматься! Совсем Вы себя не бережете, Василий! ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У меня такого точно не было! С незнакомыми сексом заниматься! Совсем Вы себя не бережете, Василий!
Правильно, от безпорядочного с-са можно любой подарок получить , что потом долго и дорого обойдётся , если не навечно. umnik2_rt_46.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит. Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ! Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
А Вы - все?
Теперь только воспоминания?
Или ещё есть порох в пороховницах?
***ну, вообще как-то некорректно, по-поводу груди)))
Не поДЖентельменски.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Правильно, от безпорядочного секса можно любой подарок получить , что потом долго и дорого обойдётся , если не навечно.
Да. Фиг ее знает, может, это ее способ отомстить всем этим козлам nono_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было купить. И была бы у тебя твоя собственная, честно купленная невинность.
Да ну. Я бесплатную люблю.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Василий , вот ты попал. сейчас начнётся такое .



rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

ты же знаешь наших форумчанок.



tease_rt_82.gif
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Василий, так это были ВЫ!!?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Василий , вот ты попал. сейчас начнётся такое . ты же знаешь наших форумчанок.
haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин! Что за жесть!
Он троллит, кажется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Интересно, а пупок у неё был? Может алименты в другую галактику слать нужно?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он троллит, кажется.
Никакого троллинга. Все было.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
был такой прикол раньше. может и сейчас встречается, давно не слышал...
у метро или где то в людом месте, симпатичная дама сама знакомится... предлагает пойти к ней, но там типа нечего выпить-закусить... мужик ведётся по-полной программе в предвкушении страстного с-са... покупает на все деньги продуктов, спиртного разного... чтоб на пару дней веселья хватило.. идёт такой счастливый с двумя полными пакетами всякой фигни с ней, к ней домой... всё отлично.. заходят в квартиру, а там 4-5 здоровых братков сидят мирно бухают)))
ну спасибо братан что принёс погреться)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит. Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ! Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
Какой альтруизм! smile_rt_40.png
Просто Чип и Дэйл спешат на помощь!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
С пятницей всех!
Василий поддерживает традиции нашего форума!😉
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ты же знаешь наших форумчанок.
Очень уютное местечко, кстати. girl-angel_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я Василию задал вопрос , мне она неинтересна , вот Василий согрешил ведь , а в паралельной теме ищет она .)))))) не даром ведь тема появилась.))))))))))
fool_rt_58.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидел как то в чате, давно уже, лет 12 назад. Заходит ко мне в приват одна девушка и говорит: Вася Вы не могли бы мне помочь? Мне нужно изменить мужу, и у меня есть всего час, договорилась с соседкой, она с ребенком посидит. Я говорю а кого рожна Вам это нужно?.. понимаете, он мне изменил, а я хочу ему в ответ! Пришлось помочь. Больше я ее никогда не видел и не слышал.
Василий презентует себя биографическими сведениями))))
а тебя не удивил тот момент,что более одного раза она к тебе не обратилась?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр