загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже одолевают больные мужчины, считают надо удаляться раз в отношениях. Я здесь общаюсь, много нашла хороших знакомых.
вас надо всех в рамочку взять)) с цветочками, без косых полосок)) или выделять красным цветом.. чтоб сразу видно было что заигрывать смысла нет))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вас надо всех в рамочку взять)) с цветочками, без косых полосок)) или выделять красным цветом.. чтоб сразу видно было что заигрывать смысла нет))
В анкету надо заглядывать wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне часто задают такой вопрос, не стыдно ли мне, имея отношения быть на сайте ? Мне не стыдно, мой Мужчина об этом знает, если конечно это будет его напрягать, я удалюсь. Что отвечаете вы, и так ли это плохо читать форум, общаться ? Как реагируете на критику незнакомых вам людей ?
Шлю всех лесом. Если стоит галочка для общения, такой вопрос задавать просто глупо. Имхо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Личное мнение - когда была в отношениях, действительно времени и интереса ходить сюда не было. Вообще, ни читать, ни писать, как отрезало. И сделаю так снова, если решусь еще на такое.)))
Но у других людей другие жизни) солидарна с комментарием Оксаны, Москва.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вас надо всех в рамочку взять)) с цветочками, без косых полосок)) или выделять красным цветом.. чтоб сразу видно было что заигрывать смысла нет))
Я флиртовал с ней с самого утра,
Но вот на стал обед и подкатил к ней Мавр.
Недоуменно я спросил, что вам тут надо сударь,
на что последовал удар и мавр вдруг стал ей мужем biggrin_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сразу хочу сказать,что к тебе лично мой пост не имеет отношения.Мне очень нравится тебя читать-интересные,разумные,взвешенные комментарии всегда Но на вопрос (хоть и не мне))отвечу По моему,есть всего две причины 1.Не все так весело и гладко в семейной жизни 2.Банальная интернет-зависимость.От этого сайта и вообще от интернета Если кого обидела,извините,не специально))
Плюсуюсь к вам drinks_rt_102.gif
Ещё добавить можно для тех кто долго тут и нашёл друзей,приятелей,причину номер 3:
Приятное общение,посмеяться,пофлудить)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я в постоянных отношениях. Гражданский муж в курсе, что я здесь. Он не против.
Счастлива ли я в личной жизни? Нет. В поиске ли? Нет. Просто общаюсь, здесь много интересных мне людей, да и высказаться иногда хочется, посмеяться.
Зачем смотрю анкеты? Да просто интересно, что за человек, если интересно пишет. И да. Смотрю и женские, и мужские. Чтоб лучше понять. Если здесь кто-то понравится-что ж, так тому и быть. Но пока за год такого не случилось)
Стыдно ли мне?
Не-а.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Прочла как... Ночь и остаНки любви
rofl_rt_56.gif Ночь и чё после этого осталось.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я в постоянных отношениях. Гражданский муж в курсе, что я здесь. Он не против. Счастлива ли я в личной жизни? Нет. В поиске ли? Нет. Просто общаюсь, здесь много интересных мне людей, да и высказаться иногда хочется, посмеяться. Зачем смотрю анкеты? Да просто интересно, что за человек, если интересно пишет. И да. Смотрю и женские, и мужские. Чтоб лучше понять. Если здесь кто-то понравится-что ж, так тому и быть. Но пока за год такого не случилось) Стыдно ли мне? Не-а.
Когда пишите, что несчастливы в личной жизни прям cray_rt_62.gif Абидна.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда пишите, что несчастливы в личной жизни прям Абидна.
А смысл врать-то..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
1.Не все так весело и гладко в семейной жизни 2.Банальная интернет-зависимость.От этого сайта и вообще от интернета
good2_rt_68.gif
всё так и есть. моё мнение абсолютно совпадает с твоим.
и сказки про "типа тут интересно", "я тут стресс снимаю" и т.д. - просто сказки и самоуспокоение.
у меня не было времени на интернет в счастливом браке.
я могу понять когда днём с работы приходят пообщаться, но про какую счастливую семью можно говорить, когда человек сутками тут сидит? не верю и никогда не поверю в это. кто бы что не говорил. нет там семьи. имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А смысл врать-то..
wacko_rt_40.gif а смысл какой в такой личной жизни, если она не делает счастливой? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Личное мнение - когда была в отношениях, действительно времени и интереса ходить сюда не было. Вообще, ни читать, ни писать, как отрезало. И сделаю так снова, если решусь еще на такое.))) Но у других людей другие жизни) солидарна с комментарием Оксаны, Москва.
Тоже самое было. Потом зашла, а мне сайт написал- не поднимала анкету 105 дней. Я подумала, что это было 105 дней моего счастья.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а смысл какой в такой личной жизни, если она не делает счастливой?
Юль, вот ты такой человек, который умеет всё по своим местам расставить. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тоже самое было. Потом зашла, а мне сайт написал- не поднимала анкету 105 дней. Я подумала, что это было 105 дней моего счастья.
я сколько здесь, а это 4+ года, ни разу не поднимала анкету umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Счастлива ли я в личной жизни? Нет.
вот ответ на все вопросы до и после. выше и ниже.
некоторые пытаются убедить что счастливы со своей половиной и в это же время живут тут.... как? хотя мне бесполезно это доказывать. не верю.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
,есть всего две причины 1.Не все так весело и гладко в семейной жизни 2.Банальная интернет-зависимость.От этого сайта и вообще от интернета
+
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а смысл какой в такой личной жизни, если она не делает счастливой?
Любая личная жизнь, на мой взгляд, это синусоида. Сейчас у меня нижняя её часть.
Вообще, трудный для меня вопрос-зачем.
Мне лучше с ним, чем без него, это факт.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любая личная жизнь, на мой взгляд, это синусоида. Сейчас у меня нижняя её часть. Вообще, трудный для меня вопрос-зачем. Мне лучше с ним, чем без него, это факт.
лучше уж тогда гипербола
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё так и есть. моё мнение абсолютно совпадает с твоим. и сказки про "типа тут интересно", "я тут стресс снимаю" и т.д. - просто сказки и самоуспокоение. у меня не было времени на интернет в счастливом браке. я могу понять когда днём с работы приходят пообщаться, но про какую счастливую семью можно говорить, когда человек сутками тут сидит? не верю и никогда не поверю в это. кто бы что не говорил. нет там семьи. имхо.
Тоже солидарна.. если есть семья или постоянные отношения с совместным проживанием, времени на это просто не будет...а нахождение тут реально забирает много времени личного..ну и как то будет не удобно перед мужем/женой здесь зависать ,вместо совместного досуга)
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 18:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр