загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Найдите мне женщину которая поиспользует меня для зачатия. Качественное дите гарантирую.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Найдите мне женщину которая поиспользует меня для зачатия. Качественное дите гарантирую.
Василий, надо вот вам алименты платить?! biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
В тот момент девушка,с которой встречался,зашла в чат и все видела
Что видела, как это может помешать отношениям?!
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Что видела, как это может помешать отношениям?!
Рассказал бы я ещё,но больше не могу,лучше без комментариев
Жизнь продолжается
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим - честно?? Не разогрел либо чувств не вызвал... ну не верю я, что есть "холодные женщины". замороженные (морально или психологически) - да, не разогретые - да. а холодных по-природе просто не существует... (имхо)
тут выше писали про одну даму, для которой смысл жизни -зацепить... не думал что это ты)))
я не собираюсь выдавать интимный расклад всего что между нами было и как, тут и вообще. это дело моё и той девушки и больше никого не касается, а вот попытка обидеть меня почти прошла..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
А они разве свою позицию сразу не обозначают ?
в нормальных отношениях, со стороны мужчины по крайней мере, если есть симпатия и желание продолжать отношения, в первое, второе и даже третье свидание, про с-с даже не заговаривают, чтоб не спугнуть))) дожидаются естественного развития событий... чтоб без слов дошло до этого...
и было бы очень странно услышать от девушки, когда мужик об этом не сказал ни слова, что нибудь типа того:
- Мне вообще с-с не нужен и не интересен. Только для детей.
Можете представить себе такую картинку?))) я - нет...

и какой получается облом, когда уже отношения завязались, предвкушение сказки... и тут серпом по яйкам...))

поэтому надо помечать. чтоб издалека было видно и была возможность свернуть с дороги, чтоб не дай Бог не столкнуться)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 20:01
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в нормальных отношениях, со стороны мужчины по крайней мере, если есть симпатия и желание продолжать отношения, в первое, второе и даже третье свидание, про секс даже не заговаривают, чтоб не спугнуть))) дожидаются естественного развития событий... чтоб без слов дошло до этого... и было бы очень странно услышать от девушки, когда мужик об этом не сказал ни слова, что нибудь типа того: - Мне вообще секс не нужен и не интересен. Только для детей. Можете представить себе такую картинку?))) я - н
Согласна,вы правы drinks_rt_102.gif
Облом ещё тот lol_rt_40.png
А еще ведь так можно долго ходить женихаться то..не все же быстро до интима доходят)можно и несколько месяцев так гулять,не зная,что хеппи энда то не будет)))
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 20:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вот попытка обидеть меня почти прошла..
Дим, если задела - прости. У меня не было намерения тебя оскорбить. Просто высказала свое мнение. А оно таково, что в эмоциональной и с-суальной холодности женщины виноват мужчина. Всегда! И не имеет значения кто он - отец, который бросил свою дочь, неудачный первый опыт или муж, ушедший к любовнице...Всегда виноват мужчина.
это мое сугубое имхо и оно неизменно. Таким девушкам можно только надеяться, что когда-нибудь они встретят того, кто их отогреет. По-настоящему.
А уж клеймить их и загонять в резервации (даже в шутку) - это очень по-недоброму.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, если задела - прости. У меня не было намерения тебя оскорбить. Просто высказала свое мнение. А оно таково, что в эмоциональной и сексуальной холодности женщины виноват мужчина. Всегда! И не имеет значения кто он - отец, который бросил свою дочь, неудачный первый опыт или муж, ушедший к любовнице...Всегда виноват мужчина. это мое сугубое имхо и оно неизменно. Таким девушкам можно только надеяться, что когда-нибудь они встретят того, кто их отогреет. По-настоящему. А уж клеймить их и загон
Психологическую травму может нанести и мать, внушать с пеленок, что это плохо. Не обязательно мужчина, жестоких и глупых людей вокруг много, не всем везёт жить в идеальных условиях.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как реагируете на критику незнакомых вам людей ?
никак не реагирую..это чужие мне люди.зачем мне думать о том.что они обо мне думают..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Были бы крепкие отношения, вообще бы подобными сайтами не интересовалась. Зачем себе раны бередить? Болтать места и другие найдутся. Жаль, некоторые из них накрылись медным тазом(
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я тоже когда встречался с прекрасной девушкой,ну конечно же был весь в надеждах и Вере в лучшее и в один прекрасный момент я погорел с счастьем,в том что я пообщался в чате,пообщался,итог снова одинокий,
Так тебе ещё 32 , не стоит так из-за этого расстраиватся secret_rt_44.gif friends_rt_104.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так тебе ещё 32 , не стоит так из-за этого расстраиватся
Спасибо Руслан и Вам тоже желаю скорейшего счастья и любви
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С моим либидо и темпераментом это опасно я всегда хочи и могу
good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Спасибо Руслан и Вам тоже желаю скорейшего счастья и любви
drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
никак не реагирую..это чужие мне люди.зачем мне думать о том.что они обо мне думают..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне вообще непонятны такие отношения, где у людей нет своего личного времени. Или где диктуют друг другу где и как ему его проводить. Просто вообще иная планета без доверия и личных интересов. Зачем оно такое?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, если задела - прости. У меня не было намерения тебя оскорбить. Просто высказала свое мнение. А оно таково, что в эмоциональной и сексуальной холодности женщины виноват мужчина. Всегда! И не имеет значения кто он - отец, который бросил свою дочь, неудачный первый опыт или муж, ушедший к любовнице...Всегда виноват мужчина. это мое сугубое имхо и оно неизменно. Таким девушкам можно только надеяться, что когда-нибудь они встретят того, кто их отогреет. По-настоящему. А уж клеймить их и загон
тебе тут сами девушки сказали что есть такие особы в природе. если ты их не видела, то это не значит что их нет. просто по своей природе такие, никем не обиженные и "разогреть" их не возможно.
если ты, к примеру, не любишь овсяную кашу, какими действиями и кто может заставить тебя её полюбить? расскажи, поучусь, может умней стану, пригодится))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Психологическую травму может нанести и мать, внушать с пеленок, что это плохо. Не обязательно мужчина, жестоких и глупых людей вокруг много, не всем везёт жить в идеальных условиях.
на самом деле создаётся впечатление что во всех бедах виноват мужик..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вообще непонятны такие отношения, где у людей нет своего личного времени. Или где диктуют друг другу где и как ему его проводить. Просто вообще иная планета без доверия и личных интересов. Зачем оно такое?
вы в крайности то не впадайте.. никто не говорит про постоянное присутствие в жизни.. часа два-три при возможности, потратить на себя или пару-тройку дней на подруг в месяц, никто не против - святое.
мы говорим про просиживание на форуме каждый вечер до ночи..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр