загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Безответно, да? И страдают, и рыдают
Но жрут кактус)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Не могу назвать себя хорошим, вообще, что такое хороший? Кошки, собаки все ко мне лезут. Особенно кошки, а я к ним довольно равнодушен.
А женщины, женщины к Вам лезут? hm_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А женщины, женщины к Вам лезут?
Случалось smile_rt_40.png
Но я как кремень! Ибо был в законном браке. tongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Безответно, да? И страдают, и рыдают
Так и мужчинам нравятся стервы)Думаю плохой хороший это относительно..и смотря для кого..для одного он хороший,для другого плохой.
Есть еще порядочность.
Убийц,насильников не рассматривать если.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот подумалось. А ведь сайты знакомств это просто концентрация этих самых плохих обоих полов. Которые как раз и используют других для своих целей. Чаще корыстных(но не только). И не испытывают совсем угрызений совести.
Где мы находимся horror_rt_60.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Не могу назвать себя хорошим, вообще, что такое хороший? Кошки, собаки все ко мне лезут. Особенно кошки, а я к ним довольно равнодушен.
Они видят что внутри. На энергетику ещё может реагируют. Положительная ли она
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и мужчинам нравятся стервы)
Никогда не нравились. Чуял их сразу ещё со школы.
Чего может нравиться в остервенении?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и мужчинам нравятся стервы)Думаю плохой хороший это относительно..и смотря для кого..для одного он хороший,для другого плохой. Есть еще порядочность. Убийц,насильников не рассматривать если.
А стерва, это как? Давайте, мужчины, научите меня плохому. Буду вокруг себя кавалеров штабелями укладывать biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Никогда не нравились. Чуял их сразу ещё со школы. Чего может нравиться в остервенении?
Они нравятся "нижним", да простите меня за определение sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте, мужчины, научите меня плохому.
Я бы научил, в комнате с кроватью tongue_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они видят что внутри. На энергетику ещё может реагируют. Положительная ли она
Я с детства был негативной личностью, закрытый интроверт, готовый в любой момент огрызнуться.
Сейчас многое в себе поменял, и личность сильно изменилась в сторону позитивных реакций.
Но кошки лазили на колени всегда. Порой хозяева недоумевали, наш барсик ни к кому не подходит ... 15-20 минут и эта сволочь лежит у меня на коленях.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Безошибочно определяют кошки, собаки и маленькие дети. Тянутся только к хорошим)
А у плохих кошек и собак не бывает? Или они сбегают?))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А стерва, это как? Давайте, мужчины, научите меня плохому. Буду вокруг себя кавалеров штабелями укладывать
Вам как индивидуальные курсы или группу соберете ??? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Никогда не нравились. Чуял их сразу ещё со школы. Чего может нравиться в остервенении?
Да я имел ввиду другое..ну например..Женщина хорошая..и вот вся вся для него,и все все делает.со всей душой и т д.
Ну а мужик чо...Расслабился...Может быть неблагодарным.Ну вот в таком случае женщина надо стать жестче,холодне,равнодушнее..И чудесным образоми к ней может отношение поменяться.
Я читал в книжках
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.12.2020 14:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у плохих кошек и собак не бывает? Или они сбегают?))
Свои не считаются, также как и дети.
А собаки реально чувствуют. Некоторых соседей терпеть не мог. Один вообще в щенячестве спецом на лапку наступил. Но также и ветеринара, что укол делал, мужика, у которого собаки крупные и покусали.
А так с нормальными людьми в обнимку. Сразу лапы на плечи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я имел ввиду другое..ну например..Женщина хорошая..и вот вся вся для него,и все все делает.со всей душой и т д. Ну а мужик чо...Расслабился...Может быть неблагодарным.Ну вот в таком случае женщина надо стать жестче,походне,равнодушнее..И чудесным образоми к ней может отношение поменяться. Я читал в книжках
Иногда настолько чудесным образом, что поменяет её на другую. Не менее удобную, но ещё не привычную girl-haha_rt_70.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я имел ввиду другое..ну например..Женщина хорошая..и вот вся вся для него,и все все делает.со всей душой и т д. Ну а мужик чо...Расслабился...Может быть неблагодарным.Ну вот в таком случае женщина надо стать жестче,походне,равнодушнее..И чудесным образоми к ней может отношение поменяться. Я читал в книжках
Ну это вы совсем про другое.
Это лень в отношениях, когда один или оба каждый день делают друг для друга всё меньше и меньше ... в какой-то момент всё ломается. Тут из женщины вполне может вылезти стервь, а из мужика ещё чо-нибудь гадкое, кааазёл, например.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 14:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вам как индивидуальные курсы или группу соберете ???
Все в рамках форума, вопрос-ответ wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людям свойственно тянутся к своему антиподу. Плюс тянется к минусу и наоборот. Но это притяжение не на долго , быстрое размагничивание происходит ! То есть не на долго все эти притяжения !
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все в рамках форума, вопрос-ответ
ну так милая моя в рамках форума и штабеля будут )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр