загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Хоспаде,Дуня Кулакова всегда рядом,милая и приятная девушка,в чём проблема то?
Главное, безотказная rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное, безотказная
Ещё и не меркантильная) Одни сплошные плюсы))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Павел ) о, опять статистика.. вы мне так и не ответили в прошлый раз, зачем вам это, просто любопытно? узнать среднюю температуру по больнице? сравниваете со своими результатами? и какие выводы в предыдущем опросе? P.S. исправьте в первом пункте: "Не одного( на нИ одного("
Все правильно. "ни одного" в значении ни кого.
Че доматываться, строить грамотейку biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Все правильно. "ни одного" в значении ни кого. Че доматываться, строить грамотейку
)) Павел поправил, теперь так, как он задумывал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё и не меркантильная) Одни сплошные плюсы))
И никакого прошлого girl-haha_rt_70.gif. Даже лишнего места в доме не занимает
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И никакого прошлого . Даже лишнего места в доме не занимает
Опять вы , женщины любимую песню за горлопанили girl-witch_rt_92.gif ! Подкинуть вам пару тем что-ли и дзена про меркантильности? sarcastic_rt_50.gif
Тема меркантильности и мастурбации , самые любимые на форуме ! umnik2_rt_46.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 13:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Опять вы , женщины любимую песню за горлопанили ! Подкинуть вам пару тем что-ли и дзена про меркантильности?
Да ради бога)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Эта маска априори не может быть удобной. Многие думают, что это такое виртуальное притворство, потому что не могут поверить, что люди так могут жить изо дня в день, ненавидя всех вокруг. Озлобленность, зависть и немощное тявканье на всех. Мне всё равно, пусть обижается.
Мне кажется Паша вовсе не злой. Он не любит обходить острые углы и может ляпнуть что нибудь такое, о чем другие могут только подумать и промолчат. Его излишняя откровенность делает его предметом насмешек с вашей, женской, половины форума. Если человек не вписывается в ваши рамки, это вовсе не значит,что он плохой, каким вы его считаете.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне кажется Паша вовсе не злой. Он не любит обходить острые углы и может ляпнуть что нибудь такое, о чем другие могут только подумать и промолчат. Его излишняя откровенность делает его предметом насмешек с вашей, женской, половины форума. Если человек не вписывается в ваши рамки, это вовсе не значит,что он плохой, каким вы его считаете.
Так же, как и толстые женщины не вписываются в его рамки. Каков вопрос, таков и ответ.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Так же, как и толстые женщины не вписываются в его рамки. Каков вопрос, таков и ответ.
Не важно, худая ты или толстая. Главное что бы не толстая biggrin_rt_40.png
Мужчинам не нравятся толстые, женщинам не нравятся низкие, хоспади о чем ваапче речь? О вкусах? Спорить о вкусах вообще глупо и можно разве что лет до 20-25, пока ещё сам юнец и глуп lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не важно, худая ты или толстая. Главное что бы не толстая Мужчинам не нравятся толстые, женщинам не нравятся низкие, хоспади о чем ваапче речь? О вкусах? Спорить о вкусах вообще глупо и можно разве что лет до 20-25, пока ещё сам юнец и глуп
Речь не о полноте, а вообще о том, что нужно быть терпимым к недостаткам и странностям людей. Вот Вы призываете быть снисходительным к Павлу, но не видим его снисходительность к недостаткам женщины.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Речь не о полноте, а вообще о том, что нужно быть терпимым к недостаткам и странностям людей. Вот Вы призываете быть снисходительным к Павлу, но не видим его снисходительность к недостаткам женщины.
Ну я ж сказал, что Павел порой слишком откровенен в своих оценках. Это черта его характера.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну я ж сказал, что Павел порой слишком откровенен в своих оценках. Это черта его характера.
И мы слишком откровенны в своих оценках.
Пусть терпит)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
И мы слишком откровенны в своих оценках. Пусть терпит)
hi_rt_44.png
Ну вы же не полная? Скажите свой рост и вес?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне кажется Паша вовсе не злой. Он не любит обходить острые углы и может ляпнуть что нибудь такое, о чем другие могут только подумать и промолчат. Его излишняя откровенность делает его предметом насмешек с вашей, женской, половины форума. Если человек не вписывается в ваши рамки, это вовсе не значит,что он плохой, каким вы его считаете.
А что такое плохой человек? И каким набором качеств обладает хороший? Как распознать?
Вопрос ко всем.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы же не полная? Скажите свой рост и вес?)
Зачем?
Речь идёт не о весе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы же не полная? Скажите свой рост и вес?)
Павел, а полная, это какое соотношение роста/веса? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, а полная, это какое соотношение роста/веса?
165-85+ ,например.
Да я просто так спросил у Астры) мне пофиг)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что такое плохой человек? И каким набором качеств обладает хороший? Как распознать? Вопрос ко всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр