загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я тоже посмотрела Ваши фото. Вам бы, Наталья, отдаться в руки опытного стилиста. Поменять прическу, подобрать макияж, добавить шарма. Тогда и мужчины будут смотреть на Вас не только тогда, когда юбка до середины бедра. Простите за откровенность, но раз уж Вы сами позволили себя обсуждать, то и я скажу: свежесть молодости - это ненадолго, остальному надо учиться. Если природа не одарила породистым лицом, его надо делать самой. Так что все в Ваших руках. Желаю удачи!
Совершенно не согласна... Замечательные фотки... живой человек, без тонны штукатурки... Что у Вас там за претензии к породе?
Может, уже возрастное? Молодые-красивые давно перестали нравиться? Куда тут ещё шарма добавлять? Состарить девочку искусственно? У неё эта самая свежесть ещё лет... дцать, может, будет...Если штукатуркой не портить...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совершенно не согласна... Замечательные фотки... живой человек, без тонны штукатурки... Что у Вас там за претензии к породе? Может, уже возрастное? Молодые-красивые давно перестали нравиться? Куда тут ещё шарма добавлять? Состарить девочку искусственно? У неё эта самая свежесть ещё лет... дцать, может, будет...Если штукатуркой не портить...
Я всего лишь высказала свое мнение. Особой красоты я не увидела, очень все средне, заурядная внешность, пока 26 лет - еще есть свежесть. После 30 и следа не останется. Ольга, дело совсем не в тоннах штукатурки, а в умении спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я всего лишь высказала свое мнение. Особой красоты я не увидела, очень все средне, заурядная внешность, пока 26 лет - еще есть свежесть. После 30 и следа не останется. Ольга, дело совсем не в тоннах штукатурки, а в умении спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства.
Да я о том, что прятать пока нечего... Достоинства видны. Не Вам... Мне кажется, мужчинам...
Спорт, здоровый образ жизни, а ещё лучше то, чего Наташа так боится- счастливые отношения... И всё будет ещё лучше...
А красота очень субъективное понятие... Главное-уверенность в собственной привлекательности...
Когда её нет-пиши пропало... Хотя, конечно, если верить ящику, женщинам эту уверенность именно стилисты приносят...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я о том, что прятать пока нечего... Достоинства видны. Не Вам... Мне кажется, мужчинам... Спорт, здоровый образ жизни, а ещё лучше то, чего Наташа так боится- счастливые отношения... И всё будет ещё лучше... А красота очень субъективное понятие... Главное-уверенность в собственной привлекательности... Когда её нет-пиши пропало... Хотя, конечно, если верить ящику, женщинам эту уверенность именно стилисты приносят...
У меня непредвзятый взгляд со стороны. Так что что вижу - то и говорю. Пока Наташе 26, и мужчины нет. Хотя заявляется о большом интересе со стороны мужчин. Далее при тех же исходных данных будет лишь снижение интереса, поэтому ситуацию можно начинать исправлять уже сейчас.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
У меня, уверяю, Вас, точно такой же... И посмотрела только потому, что Вы так написали... Я не знаю девушку, лично не общаюсь... Согласна... Вы имеете право... И я тоже... А выбирать ей... Обращать на наши мнения внимание, наплевать, вообще не читать... biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня, уверяю, Вас, точно такой же... И посмотрела только потому, что Вы так написали... Я не знаю девушку, лично не общаюсь... Согласна... Вы имеете право... И я тоже... А выбирать ей... Обращать на наши мнения внимание, наплевать, вообще не читать...
Если бы чужое мнение для девушки было глубоко безразлично, то тема длины ее юбок, килограммов и прочих достоинств не обсуждалась бы сейчас на нескольких страницах. Хотя - хороший пиар-ход, незамеченной не останется.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А что в Вашем понимании пользоваться ситуацией? А то, может, мы о разном вообще... Я не пользуюсь в том смысле, что не тороплюсь выйти замуж за первого же предложившего, но это не значит, что я веду затворнический образ жизни и ни с кем не общаюсь.
Да)) мы о разном! Вы, почему-то читаете "пользоваться МУЖЧИНАМИ", хотя Мила пишет о том, чтобы пользоваться СИТУАЦИЕЙ, когда в окружении появляются мужчины, т.е. не ждать заморского принца на белом коне, который свалится Вам прямо на голову невесть откуда, а внимательнее приглядываться к тем самым обычным Петям, Васям, с кем Вы знакомитесь, общаетесь в самых разных сферах своей жизни... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я тоже посмотрела Ваши фото. Вам бы, Наталья, отдаться в руки опытного стилиста. Поменять прическу, подобрать макияж, добавить шарма. Тогда и мужчины будут смотреть на Вас не только тогда, когда юбка до середины бедра. Простите за откровенность, но раз уж Вы сами позволили себя обсуждать, то и я скажу: свежесть молодости - это ненадолго, остальному надо учиться. Если природа не одарила породистым лицом, его надо делать самой. Так что все в Ваших руках. Желаю удачи!
На меня мужчины смотрят не только, когда юбка коротка. Я лишь привела пример smile_rt_40.png)) Я их ношу нечасто: работа обязывает носить чуть выше колена smile_rt_40.png))) Короткие юбки могу себе позволить только в свободное время smile_rt_40.png)) Ну, и да, фотка у меня без макияжа и фотошопа smile_rt_40.png) Не вижу смысла скрывать своего непородистого лица wink_rt_40.png)) Или вы по утрам с мужчиной просыпаетесь с прической и макияжем? smile_rt_40.png))))) П.С. Вы у меня в анкете не гостевали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я всего лишь высказала свое мнение. Особой красоты я не увидела, очень все средне, заурядная внешность, пока 26 лет - еще есть свежесть. После 30 и следа не останется. Ольга, дело совсем не в тоннах штукатурки, а в умении спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства.
Во мне красоты особой и нет, у меня все средне wink_rt_40.png)) Даже где-то ниже среднего smile_rt_40.png)) Я не парюсь на эту тему smile_rt_40.png)))) Есть ли красивее меня? Да, есть. Есть ли некрасивее меня? smile_rt_40.png Безусловно, тоже wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Если бы чужое мнение для девушки было глубоко безразлично, то тема длины ее юбок, килограммов и прочих достоинств не обсуждалась бы сейчас на нескольких страницах. Хотя - хороший пиар-ход, незамеченной не останется.
Вы же сами продолжаете это обсуждать, пока я сплю wink_rt_40.png))) Пообсуждайте, мне не жалко smile_rt_40.png)))
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, а кто виноват, что у вашего сына мозгов нет? Он же не лучше той девушки, с которой встречается )) А говорить, что кто-то до кого-то не дотягивает, это слишком высокомерно звучит, простите )))
Да нет, ошибаитесь. Никакого высокомерия. Лишь только жизненные наблюдения. И своего сына я ни в коем случае не выгораживаю. Он просто слабак по жизни оказался. Возможно он когда нибудь что то и попытается изменить(что очень сомнительно).
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
Полностью поддерживаю!!!! Но всё же немного дополню, хочется, чтобы мужчина решал вопросы и проблемы, а не создавал их
решал ваши проблемы?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как раз на стерву то поорать и не получится. Она не допустит этого. Себе дороже станет
А смысл орать на дохлятину? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Сафоново писала:
Да вы правы. Я сейчас именно в такой ситуации. И образование и характер нормальный и внешность тоже нормальная, но одинока. Пришла к выводу, что таких женщин мужчины просто боятся. С заурядной и некрасивой женщиной легче. Они могут быть уверенны в том, что чтобы они не сделали она никуда не денется. А с умной, симпатичной им всегда приходится быть в форме, чтоб не ушла и не бросила
Да не боятся таких женщин.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А смысл орать на дохлятину?
А смысл вообще орать, если со слухом все в порядке?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А смысл вообще орать, если со слухом все в порядке?
Как можно довести человека до состояния ора?
Владимир, Россия, Москва, 39 лет
Владимир, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях
Бывает по разному...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Да)) мы о разном! Вы, почему-то читаете "пользоваться МУЖЧИНАМИ", хотя Мила пишет о том, чтобы пользоваться СИТУАЦИЕЙ, когда в окружении появляются мужчины, т.е. не ждать заморского принца на белом коне, который свалится Вам прямо на голову невесть откуда, а внимательнее приглядываться к тем самым обычным Петям, Васям, с кем Вы знакомитесь, общаетесь в самых разных сферах своей жизни...
Да какая разница, чем пользоваться)) Если я встречу мужчину, которого полюблю и буду видеть в роли своего мужа (и это будет взаимно), то я непременно ВОСПОЛЬЗУЮСЬ случаем и выйду за него замуж))). Даже если он будет обычным Васей))). Кстати, можно ещё порассуждать о том, что подразумевается под определением "заморского принца на белом коне" и "обычного" мужчины...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да не боятся таких женщин.
Знаменательный день)) Я, кажется, впервые согласна с Вашим высказыванием)))
Если конкретный мужчина не предпренимает никаких шагов в сторону женщины, можно оправдывать его и успокаивать себя тем, что он скромен, пуглив, ленив и т.д. (тут можно глубокий психологический анализ развернуть)), а на самом деле причина одна и вполне простая - значит, он просто недостатоно заинтересован данной женщиной. Возможно, бывают исключения, но чаще всего они лишь вариации общего правила.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Знаменательный день)) Я, кажется, впервые согласна с Вашим высказыванием))) Если конкретный мужчина не предпренимает никаких шагов в сторону женщины, можно оправдывать его и успокаивать себя тем, что он скромен, пуглив, ленив и т.д. (тут можно глубокий психологический анализ развернуть)), а на самом деле причина одна и вполне простая - значит, он просто недостатоно заинтересован данной женщиной. Возможно, бывают исключения, но чаще всего они лишь вариации общего правила.
"Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав - значит это не ваш мужчина" (с) rofl_rt_56.gif

good2_rt_68.gif Вот именно, если нет интереса, смысл тратить своё время?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр