загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Но личные отношения на работе могут стать помехой. Особенно, если они неудачно закончатся - тогда кто-то будет просто вынужден уволиться, нет? Кстати, все проголосовали за или против моей "высокой самооценки"? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4922/ Не портите статистику - чем больше, тем интереснее выводы ведь можно сделать!
Вы там какой-то бред о себе наваяли, фотка стремная, не готова голосовать никакsmile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только в ответ на Ваше фото в плавках. И лицо крупным планом-анфас и профиль. Иначе как то нечестно получается, не находите? Девочки привыкли к высоким мускулистым спортсменам, не даром из спотзала не вылезают в свободное от работы время). Но и на Вас им будет интересно взглянуть. А потом, если удача улыбнется, блеснете своей эрудицией лично
Тем девочкам не до выбора: они "в девках бегают". Так что они не то, что к "спортсменам высоким, мускулистым и тупым" привыкли... Они пенис только на картинках видели. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы там какой-то бред о себе наваяли, фотка стремная, не готова голосовать никак))
Голосуйте всё равно! Фотка плохая? Сейчас поправим.
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Меня вот тоже убивает эта фраза! Я знаю девушек-пышечек, у которых таакое обалденное тело, что ни одна худышка самой модельной внешности не сравнится! Завидую белой завистью)) И большинство мужчин от красивых полных женских тел (не жирных и неухоженных, естественно) в восторге! Правда, мужчины???
Вы правы!!!!И есть худые девушки,у которых нет ни груди ни попы и ухаживать за собой не умеют!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неправда )) Именно поэтому я сейчас -7 кг, чем на фото ))) Знаю единиц, которые пышки нравятся ))
А я наоборот))) среди моих знакомых не женатых мужчин - больше чем у половины, девушки полненькие. Я говорю о молодых (до 35 лет) мужчинах, причем, у некоторых бывшие жены/девушки были куколками-модельками, а второй раз выбрали пышечек)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Но личные отношения на работе могут стать помехой. Особенно, если они неудачно закончатся - тогда кто-то будет просто вынужден уволиться, нет?
Нет, всегда можно перевестись в другой отдел, отделение, центр, дирекциюsmile_rt_40.png Предприятие огромноеsmile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы правы!!!!И есть худые девушки,у которых нет ни груди ни попы и ухаживать за собой не умеют!
точно)) как говорят: мужчины не собаки, на кости не бросаются smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тем девочкам не до выбора: они "в девках бегают". Так что они не то, что к "спортсменам высоким, мускулистым и тупым" привыкли... Они пенис только на картинках видели.
Ну, не скажитеsmile_rt_40.png То с одним, то с другим красавчиком их вижуsmile_rt_40.png))) Вы по росту маловатыsmile_rt_40.png От 185 см нужноsmile_rt_40.png И спортивности, судя по весу, кот наплакалsmile_rt_40.png Мышц мало или кости легкиеsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2013 18:23
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я слишком избирательна. Хотя могла бы уже раза 4 как выйти замуж=)))
А меня вот такая формулировка убила. Если есть цель выйти замуж ради "замужа" - так это, конечно, не проблема в общем-то. Гораздо сложнее выйти замуж так, чтобы союз был длительный и (что совсем большая редкость) счастливый.
Кстати, для меня смысл "переборчивости" не в том, чтобы найти самого крутого выдуманного принца, а чтобы встретить близкого человека, родственную душу, так сказать...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А я наоборот))) среди моих знакомых не женатых мужчин - больше чем у половины, девушки полненькие. Я говорю о молодых (до 35 лет) мужчинах, причем, у некоторых бывшие жены/девушки были куколками-модельками, а второй раз выбрали пышечек)))
Вот, смотрите wink_rt_40.png) Было +7 кг, мужчины не обращали внимание на улице. Стало -7 кг, одеваю юбки на полбедра, начали на улице подходить знакомиться smile_rt_40.png)) Вывод - ни к чему никому лишние кг. А откормиласьки я для как раз такого любителя пышек, который тупо ревновал ко всем. Полнота вредна для здоровья. Больше не набираю вес, чтобы угодить кому-то wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы правы!!!!И есть худые девушки,у которых нет ни груди ни попы и ухаживать за собой не умеют!
У меня еле-еле первый wink_rt_40.png) Никто не жаловался wink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, не скажите То с одним, то с другим красавчиком их вижу))) Вы по росту маловаты От 185 см нужно И спортивности, судя по весу, кот наплакал Мышц мало или кости легкие))
У меня жира много. smile_rt_40.png

Так "Вашим девушкам" от 185 нужно и они "в девках бегают"?

Ничего не понимаю...

В девках = быть девственницами.

А если дело в РОСТЕ партнёров, то понятно, почему у них мало мужиков - всё дело в среднем росте мужчины сегодня: 178-182.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, смотрите ) Было +7 кг, мужчины не обращали внимание на улице. Стало -7 кг, одеваю юбки на полбедра, начали на улице подходить знакомиться )) Вывод - ни к чему никому лишние кг. А откормиласьки я для как раз такого любителя пышек, который тупо ревновал ко всем. Полнота вредна для здоровья. Больше не набираю вес, чтобы угодить кому-то ))
Может Вы просто юбки на полбедра при +7 одевать стеснялись wink_rt_40.png поэтому и не обращали внимание на улице biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что такое для вас ум? И что вы с ним будете делать?
Понятие гораздо более обширное, чем эрудиция или начитанность, поскольку включает в себя ещё некую мудрость и жизненный опыт (если пофилософствовать, можно ещё больше углубить и расширить понятие)).
А что делать? Ну как минимум чувствовать себя комфортно. Я не смогу уважительно относиться к мужчине, с которым я чувствую себя умнее. Но я сама не катастрофический сгусток интеллекта - так что шансы встретить достойного достаточно велики)).
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У меня жира много. Так "Вашим девушкам" от 185 нужно и они "в девках бегают"? Ничего не понимаю... В девках = быть девственницами. А если дело в РОСТЕ партнёров, то понятно, почему у них мало мужиков - всё дело в среднем росте мужчины сегодня: 178-182.
Извращенец Выsmile_rt_40.png) Тридцатилетнюю девственницу-красавицу желаете?smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извращенец Вы) Тридцатилетнюю девственницу-красавицу желаете?))
Неееее.... Я думал им 20-25... Задержались - бывает-с.

Даже и фотки слать не надо! Фу!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А если дело в РОСТЕ партнёров, то понятно, почему у них мало мужиков - всё дело в среднем росте мужчины сегодня: 178-182.
Это Вы о ровесниках своих говорите. Сейчас все подросли. И мальчики и девочки.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Неееее.... Я думал им 20-25... Задержались - бывает-с. Даже и фотки слать не надо! Фу!
Ну, как знаетеsmile_rt_40.png)) А могло ведь счастье случитьсяsmile_rt_40.png))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А меня вот такая формулировка убила. Если есть цель выйти замуж ради "замужа" - так это, конечно, не проблема в общем-то. Гораздо сложнее выйти замуж так, чтобы союз был длительный и (что совсем большая редкость) счастливый. Кстати, для меня смысл "переборчивости" не в том, чтобы найти самого крутого выдуманного принца, а чтобы встретить близкого человека, родственную душу, так сказать...
А чем убила формулировка? umnik2_rt_46.gif По моему, девушка как раз и имела ввиду, что если бы ее целью было выйти замуж "ради замужа", то она бы уже 4 раза там побывала)) но она хочет найти родственную душу, поэтому выбирает, перебирает...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Вы о ровесниках своих говорите. Сейчас все подросли. И мальчики и девочки.
Фигня! Подросли, но незначительно. (Не средние века-то сравниваем wink_rt_40.png)

Вот данные о людях белой расы:

Мужчины:


Женщины:
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр