загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А смысл вообще орать, если со слухом все в порядке?
Эт смотря у кого biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как можно довести человека до состояния ора?
Перевести в состояние белого каления ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
О! А я три раза перечитал этот пост,но не понял его смысл
А что не понятного? Подходит мужик к дохлой корове, только открывает рот, чтобы поорать, а она его запахом и мужик тут же линяет подальше biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Большинству мужчин проще с глупыми. На их фоне они лучше смотрятся. А если женщина умная,самодостаточная, то для того,чтобы быть с ней рядом надо соответствовать. А это труд, все время работать над собой.
Мужчину делает женщина. А что может сделать глупая женщина из мужчины? huh_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сомнительное утверждение. Женятся и замуж выходят не для статусности.
кто-то именно для статусности
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А что не понятного? Подходит мужик к дохлой корове, только открывает рот, чтобы поорать, а она его запахом и мужик тут же линяет подальше
Зато мужчина может проявить такие ценные качества как сдержанность и мудрость. Поорать то и дурак может. А вот не поорать не каждому дано да и не с каждой.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мужчину делает женщина. А что может сделать глупая женщина из мужчины?
Да, но только эта женщина-мама родная, но никак не жена. Глупость женщины никак не может влиять на ум мужчины.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Лучше всего, когда женщина становится для мужчины "единственным объектом во вселенной". Это называется любовь. Длиться будет года 3-4, если сильная. Идеально с неё серьёзные отношения и начинать. Также было бы неплохо, если бы и женщина просто влюбилась в мужчину, а не пыталась "замуж за него выйти".
три-четыре года может длиться влюблённость,если всё хорошо....А что такое Любовь,которая всю жизнь-вообще не знаем? Бедняжка! rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мужчину делает женщина. А что может сделать глупая женщина из мужчины?
Неврастеника haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, но только эта женщина-мама родная, но никак не жена. Глупость женщины никак не может влиять на ум мужчины.
Зато на продолжительность жизни сильно влияет.Очень сильно
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
три-четыре года может длиться влюблённость,если всё хорошо....А что такое Любовь,которая всю жизнь-вообще не знаем? Бедняжка!
Фёдор, я сомневаюсь, что лично ты "знаешь", что такое вульва (ну... может 5-6 за свои 45 ты и видел. wink_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Фёдор, я сомневаюсь, что лично ты "знаешь", что такое вульва (ну... может 5-6 за свои 45 ты и видел. )
Вот, оказывается, где запрятана любовь вселенская. Монстр он такой, все-все знаетsmile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Фёдор, я сомневаюсь, что лично ты "знаешь", что такое вульва (ну... может 5-6 за свои 45 ты и видел. )
Да! (рыдает!!!) cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
0,5 штуки.....А что это? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, оказывается, где запрятана любовь вселенская. Монстр он такой, все-все знает)))
Дассс.....материалист‘с, атеист‘с, толераст‘с , монстр одним словом..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Всё,как у обезьян.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.05.2013 12:04
Анна , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анна , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тихвин писала:
Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях
Здравствуй , Анна ! Живу , также задаваясь этим вопросом ! Красивая, стройная , добрая, рукодельница, мастерица, всё могу, всё умею, и как говорится коня на скаку и в избу горящую! Выросла в многодетной семье, (нас 5 ) , родители с детства учили быть первыми во всём, учиться всему и везде, так и вышло, я теперь и повар, и парикмахер, и токарь ( работала на заводе 7 лет ), увлекаюсь танцами , йогой, интересный собеседник, современна и умна.. ) могу ещё долго перечислять свои качества , только положительные, но к сожалению , не удается встретить достойного мужчину! Мне 28 лет , я выгляжу намного моложе, не курю, не пью, а мне попадаются на пути совсем противоположные спутники ! Проблема № 1 для меня !
однажды мне сказала сестра, что мужчины, успешные и образованные, в поисках стабильной семьи , связывают свою жизнь с серыми мышками, у которых нет образования, нет цели на карьеру, для того чтобы они сидели дома , рожали детей и варили суп! и как говорится , такая уж точно налево не пойдёт ! а сами при этом имею любовниц, причём успешных красавиц , и счастливы!!!
мужчины боятся красивых и успешных женщин !!! Но не все : есть мужчины, которые наоборот гордятся , что у них жена красавица, умница, и даже способствуют этому !
Я желаю нам с тобой найти встретить именно такого мужчину !
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мужчину делает женщина.
Абсолютно верное утверждение good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
вот и ответ на вопрос, почему нынче так много мужиков-"козлов" и прочих "уродов" rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, но только эта женщина-мама родная, но никак не жена. Глупость женщины никак не может влиять на ум мужчины.
Нет, именно жена, подруга, спутница жизни
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глупость женщины никак не может влиять на ум мужчины.
Зато на психологическое состояние и нервную систему влиять очень даже может.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 10.05.2013 21:42
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Абсолютно верное утверждение вот и ответ на вопрос, почему нынче так много мужиков-"козлов" и прочих "уродов"
Жена:
— Все вы мужики — козлы!
Муж:
— Согласен.
— Как, и ты тоже козел?
— Да.
— И почему я за тебя замуж вышла? Какая же я была...
— Ну вот, теперь мы плавно подобрались к теме, что все вы бабы — дуры.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Нет, именно жена, подруга, спутница жизни
Ну тогда респект всем Вашим бывшим и нынешним женщинам. Весьма неплохо они на Вас повлиялиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр