загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, смотрите ) Было +7 кг, мужчины не обращали внимание на улице. Стало -7 кг, одеваю юбки на полбедра, начали на улице подходить знакомиться )) Вывод - ни к чему никому лишние кг. А откормиласьки я для как раз такого любителя пышек, который тупо ревновал ко всем. Полнота вредна для здоровья. Больше не набираю вес, чтобы угодить кому-то ))
А на меня обращают внимание и подходят знакомится и без -7 кг =)
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня еле-еле первый ) Никто не жаловался ))
а у меня 4й и это первое чем я могу заинтересовать мужчину =) а уж потом подключать все остальные качества =) Я думаю если брать статистику мужчин которым нравится большая красивая грудь гораздо больше,чем тех кто любит маленькие груди.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Может Вы просто юбки на полбедра при +7 одевать стеснялись поэтому и не обращали внимание на улице
Зайдите ко мне в профиль и посмотрите мою вторую фотку. Убедитесь, что не стеснялась wink_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Фигня! Подросли, но незначительно. (Не средние века-то сравниваем ) Вот данные о людях белой расы: Мужчины: Женщины:
А Вы понаблюдайте за девушками. В основном, если они на каблучке, то уже не ниже Вас ростом, а то и повыше будут. Вот так тоsmile_rt_40.png 170-175 -уже часто встречающийся рост у девушек 20-25-летнего возраста.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2013 18:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а у меня 4й и это первое чем я могу заинтересовать мужчину =) а уж потом подключать все остальные качества =) Я думаю если брать статистику мужчин которым нравится большая красивая грудь гораздо больше,чем тех кто любит маленькие груди.
Ваша позиция исходит из ваших комплексов.
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваша позиция исходит из ваших комплексов.
У меня как раз комплексов нет совершенно =)
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А чем убила формулировка? По моему, девушка как раз и имела ввиду, что если бы ее целью было выйти замуж "ради замужа", то она бы уже 4 раза там побывала)) но она хочет найти родственную душу, поэтому выбирает, перебирает...
Вы меня прекрасно поняли =)))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зайдите ко мне в профиль и посмотрите мою вторую фотку. Убедитесь, что не стеснялась )))
убедилась))))))))) но ведь и правда там стесняться нечего smile1_rt_40.png просто Вы себя ТУ не любили! и дело не в весе!
Анна, Россия, Тихвин, 35 лет
Анна, Тихвин, 35 лет.
 
Начали с одного, перешли на ноги, титьки. Дурдом fool_rt_58.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А чем убила формулировка? По моему, девушка как раз и имела ввиду, что если бы ее целью было выйти замуж "ради замужа", то она бы уже 4 раза там побывала)) но она хочет найти родственную душу, поэтому выбирает, перебирает...
Убила в контексте всего сообщения, напомню его: "Лично я считаю ,что достойные девушки сами виноваты что одиноки, слишком переборчивы. Считают всех мужчин не достойными их. Этот не так красив, у того перспектив хороших нет, третий глуповат и т.д. Возле любой девушки всегда есть мужчины. Просто не все девушки этим пользуются".

Опять таки, говоря о себе, не считаю всех мужчин меня недостойными, просто когда человек "не мое" - я за такого не пойду замуж. И "пользоваться" наличием имеющихся вокруг себя мужчин не стану.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а у меня 4й и это первое чем я могу заинтересовать мужчину =) а уж потом подключать все остальные качества =) Я думаю если брать статистику мужчин которым нравится большая красивая грудь гораздо больше,чем тех кто любит маленькие груди.
А я бы не стала так однозначно делать основной упор на размеры и формы - очень уж им свойственно меняться в течении жизни. Есть более постоянные качества, в других категориях.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Убила в контексте всего сообщения, напомню его: "Лично я считаю ,что достойные девушки сами виноваты что одиноки, слишком переборчивы. Считают всех мужчин не достойными их. Этот не так красив, у того перспектив хороших нет, третий глуповат и т.д. Возле любой девушки всегда есть мужчины. Просто не все девушки этим пользуются". Опять таки, говоря о себе, не считаю всех мужчин меня недостойными, просто когда человек "не мое" - я за такого не пойду замуж. И "пользоваться&
Все равно не поняла Вас dntknw_rt_60.gif
Если Вы против - "пользоваться" мужчинами, то девушка не об этом и пишет!
А если Вы не пользуетесь ситуацией, когда вокруг Вас есть мужчины, которые Вас замечают, то откуда же тогда появится "ваш" мужчина?
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А я бы не стала так однозначно делать основной упор на размеры и формы - очень уж им свойственно меняться в течении жизни. Есть более постоянные качества, в других категориях.
При знакомстве на той же улице,мужчина обращается внимание только на внешний вид.И только после знакомства оценивает ум,воспитанность и т.д.Или Вы можете продемонстрировать Ваш ум и другие качества до знакомства,флюидами ?=)))

Представлю картину идет девушка по бульвару,а за ней шлейф ума,воспитанности,хорошего характера...и все мужчины замечают только этот шлейф не замечая внешности =)))
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Замечательно, что нет комплексов. Раз мужики внимание обращают. Да ещё в таком юном возрасте. Но. Представь себя лет через двадцать.
Представляю.Вот ток в 40 лет я не буду стремится замуж.Либо буду уже замужем,что скорее всего, либо мужчины меня будут интересовать в свободных отношениях.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
При знакомстве на той же улице,мужчина обращается внимание только на внешний вид.И только после знакомства оценивает ум,воспитанность и т.д.Или Вы можете продемонстрировать Ваш ум и другие качества до знакомства,флюидами ?=))) Представлю картину идет девушка по бульвару,а за ней шлейф ума,воспитанности,хорошего характера...и все мужчины замечают только этот шлейф не замечая внешности =)))
ну у нас на работе девушка с 4-м размером. Я и другие подходили, знакомились, обращали внимание. Ну и че дальше ? Дальше первой встречи дело не идет, человек совершенно невозможен в общении. Щас одна блин.

Внешний вид... а что еще можете предложить ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
убедилась))))))))) но ведь и правда там стесняться нечего просто Вы себя ТУ не любили! и дело не в весе!
Если бы я себя не любила, я бы скрывала свое тело wink_rt_40.png
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
ну у нас на работе девушка с 4-м размером. Я и другие подходили, знакомились, обращали внимание. Ну и че дальше ? Дальше первой встречи дело не идет, человек совершенно невозможен в общении. Щас одна блин. Внешний вид... а что еще можете предложить ?
Я многое могу предложить,а что Вас интересует?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы я себя не любила, я бы скрывала свое тело
ну Вам, конечно, виднее, что да почему smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я многое могу предложить,а что Вас интересует?
конкретно от вас мне ничего не нужно. Я спрашиваю - что вы можете дать мужчине после грудей ? тело в расчет не берем
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы я себя не любила, я бы скрывала свое тело
у вас на фото кстати ноги колготками скрыты
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр