загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Павел, ну что Вы о себе так пишете угнетённо???) вы вон какой красавец) для меня главное в мужчине мудрость и доброта
Ах , оставьте ненужные споры.....Не будем про меня....Ни красоты , ни мудрости у меня отродясь не было... dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Такие вот коварные встречаются мужчины...
мы все немного коварныеsmile_rt_40.png) особенно когда хотим добиться чего-тоsmile_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ах , оставьте ненужные споры.....Не будем про меня....Ни красоты , ни мудрости у меня отродясь не было...
сама скромностьsmile_rt_40.png)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
сама скромность)
так получилось.... blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Красноярск, 57 лет
Сергей, Красноярск, 57 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Перефразируя известную пословицу... Таки, чтобы быть счастливой, надо родиться красивой. Насколько важна для вас внешность? Переодически заходя на разные сайты знакомств, понимаю, что мужчине нужна в первую очередь (и так же во вторую, и третью) внешность женщины. Это очень понятно, когда мужчине до 30 лет. А когда старше 40, 50 - неужели внешность женщины продолжает быть на первом месте? А как же ум, характер, умение готовить, вести себя в обществе, отношение к детям, общие интересы и еще т
Это действительно так,для подавляющего числа мужчин.Бывают редкие исключения.А еще лучше,совместить в себе и женственные качества,без которых мужчина не ощущает себя таковым,становится либо на женскую роль,либо вторым медведем в одной берлоге.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Обаятельной женщине не нужно быть красавицей.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Обаятельной женщине не нужно быть красавицей.
Отлично сказал!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А еще есть у меня знакомый (просто хороший знакомый, честно), который с такой милой улыбкой приговаривает:
"Природа все правильно придумала... У девочек лишнего не бывает!", что ему невозможно не поверить... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Обаятельной женщине не нужно быть красавицей.
Ох, если пытаться разобраться что такое "обаятельная", запутаешься еще больше, т.к. это еще большее абстакция, нежели красота wink_rt_40.png
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Ошибаюсь в чем Я не только из своего опыта сделала вывод. У меня много друзей (именно только друзей) мужчин. Они тоже говорят - ах, ножки. ах - фигура, грудь и т.п.
Да я думаю во всём! Природа матушка не наградила меня красотой, но я почему то никогда не комплексовала по этому поводу. В 14-15 когда все подружки сходили с ума:нос большой(маленький), прыщи на лице(или их отсутсвие),ноги кривые(или слишком прямые).....Я смотрела на них, приходила домой и смотрела на себя в зеркало.... Ну да, нос, ноги,прыщи, грудь, попа ит.д Понимала что ничего изменить не могу. вздыхала. Шла мыла голову, мазала лицо очередным лосьоном от прыщей, бутерброд да побольше в рот и за книги. С мальчиками не дружила? Дружила, но только не как пара а просто как друзья, смех, танцы, шутки. В 17-20 опять с молодыми людьми ничего не получается. В чём причина??? А, да, я же не красивая. Зато умная, чистенькая и прибраная. При этом дома то не сидела, носилась по вечеринкам, подругам, друзьям, училась, работала... Ээх, сейчас бы вернуть ту беззаботную пору. В 20 начала ловить на себе взгляды мужчин. Не сверстников, а именно мужчин. Удивление. Непонимание... Так до сих пор и не поняла. Я красива или нет. Думаю что да. Я же не кукла на витрине. я ухаживаю за внешностью, не позволяю себе не стираных, замызганных вещей, грязной головы, запаха пота как от коня(а ведь этим грешат очень многие женщины). у меня есть ум, который позволяет мне жить в этом сложном мире. В компании у друзей шутки-прибаутки. Замужем была, мне там не понравилось. Я чудесная хозяйка, хорошая мать. разве это не красота? Красота!!! И мужчины- друзья глядя на меня тоже говорят ах, попка, ах,ножки... Да ерунда всё это!!! Главное, главное что я счастливая.... Дети, друзья,работа, общение. А что такое счастье в вашем понимании? girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Замужем была, мне там не понравилось. ... А что такое счастье в вашем понимании?
Я замужем была два с половиной раза. Когда-то нравилось, когда-то не нравилось.
...

Счастье - это очередное слово без определения.
Повторюсь - я счастливый человек, но мне не хватает некоторых моментов. Это, конечно, не значит, что я голову себе разобью в поисках "того самого мужчины". И даже не значит, что буду очень сильно искать...
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
вот Вам замечательный стих Заболоцкого моего любимого: Среди других играющих детей Она напоминает лягушонка. Заправлена в трусы худая рубашонка, Колечки рыжеватые кудрей Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы, Черты лица остры и некрасивы. Двум мальчуганам, сверстникам её, Отцы купили по велосипеду. Сегодня мальчики, не торопясь к обеду, Гоняют по двору, забывши про неё, Она ж за ними бегает по следу. Чужая радость так же, как своя, Томит её и вон из сердца рвётся, И девочка ликует и смеётся, Охваче
Спасибо, суть!!!
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Я замужем была два с половиной раза. Когда-то нравилось, когда-то не нравилось. ... Счастье - это очередное слово без определения. Повторюсь - я счастливый человек, но мне не хватает некоторых моментов. Это, конечно, не значит, что я голову себе разобью в поисках "того самого мужчины". И даже не значит, что буду очень сильно искать...
Ах, еслиб знать что он"тот самый". Да, и вы правы...Счастье это счастье...А некоторые моменты... мы их просто будем мягко отстранять или привлекать к себе. Мы ведь ЖЕНЩИНЫ. Мы суть самой жизни..
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
О! Совершенно случайно наткнулась сейчас:
Медики обнаружили странную закономерность: если мужчина испытывает стресс, ему начинают нравиться более полные женщины.
Во время эксперимента мужчинам предлагали оценить привлекательность женщин различного телосложения. Затем участники подвергались стрессу, после чего им снова предлагали сделать выбор.
Оказалось, что стресс влияет на то, какие женщины нравятся мужчине. Чем сильнее был стресс, тем более полные женщины нравились участникам.


Ох уж эти "британские ученые" - затейники.
Видимо, когда у мужчины стресс, ему хочется спрятаться за женщину.
Ну за толстую же прятаться проще, чем за худую sarcastic_rt_50.gif
Рита, Россия, Липецк, 37 лет
Рита, Липецк, 37 лет.
 
для мужчин важна не только внешность.....а еще и молодость!=)одной внешностью тут не отделаться-к сожалению -это факт.Молодой и красивой будут прощать и терпеть многое.А вот верных ,добрых и душевных но .. не ценят((И не стоит себя обманывать и убеждать в обратном.Такова их сущность.к сожалению
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Рита, Россия, Липецк писала:
для мужчин важна не только внешность.....а еще и молодость!
Ну, молодость, одно из тех качеств, которое, к сожалению, у всех проходит со временем wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Ох, если пытаться разобраться что такое "обаятельная", запутаешься еще больше, т.к. это еще большее абстакция, нежели красота
А чего тут путаться? Это та, которая самая красивая из всех, даже если кто-то с тобой категорически не согласен biggrin_rt_40.png
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А чего тут путаться? Это та, которая самая красивая из всех, даже если кто-то с тобой категорически не согласен
ээээ...
по-моему, это самоуверенность или завышенная самооценка biggrin_rt_40.png
Я - самая прекрасная, а кто не согласен - убейтесь. king_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рита, Россия, Липецк писала:
для мужчин важна не только внешность.....а еще и молодость!=)одной внешностью тут не отделаться-к сожалению -это факт.Молодой и красивой будут прощать и терпеть многое.А вот верных ,добрых и душевных но .. не ценят((И не стоит себя обманывать и убеждать в обратном.Такова их сущность.к сожалению
Как знать....Для этого надо быть старым и немощным , чтобы волочиться за молоденькими красотками. У меня обычно предел возраста девушек попроще - мой возраст минус лет эдак пять.С ровестницами мне уж очень хорошо, поэтому я их избегаю. С более молодыми мне как то не по себе.Хотя стариков , бегающих за молодками, соглашусь - предостаточно....Как знать может и я когда - нибудь до такого доживу, хоть ждать конечно думаю еще долго до подобного.... biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
С ровестницами мне уж очень хорошо, поэтому я их избегаю.
Так Вы еще и мазохист? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр