загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как мужчине почувствовать себя беременным и счастливой матерью.
Страницы:
1
2
3
4
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ:
1-3 месяца.
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма.
4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть.
5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко.
6. бросьте сигарету, вы что?!
7. прилягте и съешъте еще йогурт.
8. вытирайте, раз стошнило. не зовите жену- она занята.
9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

3-6 месяцев.

1. к животу спереди привяжите матрац с водой.
2. если одеваетесь- не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. спать тоже с матрацем. Как-как! на боку!
4. не забудьте выпить снотворного с утра.
5. а перед уходом на работу-литр воды.
6. на ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. в нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая отдышка. ватку носите постоянно.
8. тяжело дышать? проветривайте чаще. некоторым помогает.
9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. как на что? н спид и сифилис. не важно что вы уже сдавали.

6-9 месяцев.
1. каждое утро садитесь на крутящийся стул и крутитесь 10 минут. когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать- вставайте и собирайтесь на работу.ах, вас качает? сочувствую, это пройдет.
2. матрац накачайте посильнее.
3. выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. увеличте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кг каждый.
5. вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
6. если же вам кажется что у жены появился другой мужчина- будьте снисходительны.
7. уделяйте жене больше вашего времени и внимания. представьте- ведь ей тоже тяжело!
8. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? всё то же- на спид и сифилис.

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь ананас. Теперь дышите глубже. И попробуйте его вытужить. Удалось освободиться? Только через 10 часов? Очень неплохо, даже быстро. Отлично. Можете отвязать свой матрац.
После родов.
Дальше всё только начинается. Что? Больно ходить? Ах, попа порвалась. Жене пожаловались, а она слышать ничего не желает, говорит, ничего страшного – все так? Ну, да. Так, вот. представте, что вас сутки пинали меджу ног и по разорванной попе. Теперь у Вас там всё заштопано. Как ходится? Что-то походка изменилась? А ещё нужно ребёнка накормить. Ну, боль от переполненных грудей, можно сравнить с болью от пинка по яйцам, только 24 часа в сутки. А больные соски можно получить при помощи наждачной бумаги по своим соскам. А кормить нужно до 12 раз в сутки. Да, да именно этими сосками. Вес мешочков на ногах можно уменьшить, но немного. А Вы дома убрались, постирали, приготовили обед? Нет? Так чего Вы с ребёнком так долго возитесь? Быстренько тряпку в одну руку, в другую ребёнка и вперёд. Ах, сил нет! А это никому не интересно, особенно жене. Она сейчас с работы придёт отдохнувшая от ваших жалоб и бытовухи, голодная. Так, что потарапливайтесь. Что значит у ребёнка колики и он плачет? Я же говорю, каляску с ребёнком качаем одной ногой, держим ровновесие, а ручками картожечку режим. У нас сегодня должно получиться мясо по французски с салатом «шапка маномаха». Да, и не забываем периодически кормить ребёнка и менять подгузники. Так, не нервничайте, ну не получается, надо стараться, вы же мужчина. Вечером после стирки, пока жена спит, можно немного расслабиться, минут на 5, потому, что вот вот проснётся ваш малыш, чтобы в очередной раз повиснуть на вашем больном соске минут на 40. Вы погладить не успели? Давайте начинайте быстрее в эти 5 минут надо успеть. Куда Вы полезли за ползунками? Жене надо блузку погладить и костюм вопрядок привести. Спать хотите? Нифига, вам ещё жену удовлетворть надо, иначе на лево поидёт. Вы должны понимать жену, ей без ceкcа нельзя. Ну, хоть как-нибудь удовлетворите. Давайте быстрее, ото через час опять ребёнка кормить и подгузники менять. Вам же ещё поспать надо, хотябы пару часиков до утра. Прошло 1,5 месяца. Соски зажили, попа тоже. Но всё остальное выполняем в том же ритме. Да, а Вы не забываете себя в форме держать (маникюрчики, масочки, пилинги, фитнес, улыбочка), ото жена вас потерпит ещё пару недель и другого мужа найдёт. Сил нет?! Как это нет, а где же они? Вы же мужчина.
https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/beremennost/kak_muzhchine_pochuvstvovat_sebja_beremennym/
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 00:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ:
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Если все так плохо, то зачем женщины беременеют и рожают? Мне кажется, что у вас была несчастная жизнь и теперь из вас это все выпирает, как дрожжевое тесто,не удержать прям.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если все так плохо, то зачем женщины беременеют и рожают? Мне кажется, что у вас была несчастная жизнь и теперь из вас это все выпирает, как дрожжевое тесто,не удержать прям.
Не так, но нелегко, да. Без поддержки мужа наверно так и воспринимается.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если все так плохо, то зачем женщины беременеют и рожают? Мне кажется, что у вас была несчастная жизнь и теперь из вас это все выпирает, как дрожжевое тесто,не удержать прям.
Барышня феминистка. Борется хрен знает за что. Знает "Маскулист", Новосёлова и АБФ.

Всё это мои домыслы. Надеюсь, она их опровергнет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не так, но нелегко, да. Без поддержки мужа наверно так и воспринимается.
Без поддержки всегда тяжело. А тот, кто описан в ситуации - не муж. Сосед может... Не стоило от него беременеть.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Без поддержки всегда тяжело. А тот, кто описан в ситуации - не муж. Сосед может... Не стоило от него беременеть.
Согласна
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Надеюсь, она их опровергнет.
Нет, зачем? А вот что вы расписались в знании и перечисленного это большой минус к мужской привлекательности. Так же буду знать, что мужчина, пишущий о мужских трудностях- женоненавистник. Хотя феминизм и не про это, но я понимаю, что для вас феминизм и мизандрия синонимы. что кстати весьма характерно для последователей перечисленных сект
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 01:04
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Юля Сатори, Россия, Москва:

Ок. Вы их не опровергли. Вы их подтвердили.

Скажите, пож-та, у Вас дети есть?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ:
Церковный календарь на 14 апреля 2019 года: почитание мученика Авраамия Болгарского, Владимирского чудотворца... То-то такая тема появилась - чтобы мужчины себя мучениками почувствовали!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ: 1-3 месяца. 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма. 4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть. 5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко. 6. бросьте сигарет
Видимо мне везло с мамами моих детей rolleyes_rt_40.gif
Ни капризов, ни обмароков... Даже помню на юбилее тестя плесали, а это за 10 дней до родов... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видимо мне везло с мамами моих детей Ни капризов, ни обмароков... Даже помню на юбилее тестя плесали, а это за 10 дней до родов...
Вот поддержу Серёж, не всегда всё бывает так убого и страшно как ТС описала...
И вообще у каждого в этом мире свой путь и свои обязанности, если природа или Бог(уж кому как удобнее) сотворила женщину и предназначила ей рожать, значит на то есть причины. Пытаться сейчас свалить что-то на мужиков или заставить их почувствовать это dntknw_rt_60.gif ну для меня это сродни перекладыванию ответственности за свои поступки на других... Есть куча примеров когда всё хорошо проходит, и муж помогает, и рожают нормально...
Больно, плохо и тяжело? Ну не мы же ваш организм довели до истощения и слабости dntknw_rt_60.gif питание и образ жизни очень резко сказываются на беременности, или это секрет?
Муж не помогает и жизнь не устроена? Ну так а кто вам доктор? Жизнь ваша и вы в ответе за то, как вы её живёте dntknw_rt_60.gif
И мужа вам никто не навязывал, сами выбрали то, с чем живёте.

Вот чёйта я не читал тут тем чтоб мужики посылали своих жён в армию на пару дней, прочувствовать распорядок старшины или справедливость старослужащих... Ну чтоб жизнь мёдом не казалась dntknw_rt_60.gif
Правильно, потому что обязанность защищать это святой долг мужчины от природы
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юля ,спасибо за тему.
Обещает быть очень показательной))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.04.2019 06:35
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
А зачем??? Я родился мужского пола и не хочу чувствовать себя женщиной ни в каком виде.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ох,страсти какие!Обе беремености дались легко и непринуждено.Правда я не мать,а ехидна.2 кесарева,оба детя искуственики.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Юля ,спасибо за тему. Обещает быть очень показательной))
Вы передумали смотреть, кто отметился? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Барышня феминистка. Борется хрен знает за что. Знает "Маскулист", Новосёлова и АБФ. Всё это мои домыслы. Надеюсь, она их опровергнет.
Если бы боролась за, то было бы достойно уважения.
Так борется то против.
Потому достойно смеха)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы передумали смотреть, кто отметился?
Я передумала давать подсказку)
Да и отметиться можно по-разному
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.04.2019 07:30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если бы боролась за, то было бы достойно уважения. Так борется то против. Потому достойно смеха)))
Ого. Не заметила -в чём борьба здесь.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Чет не замечал у бывшей жены, перечисленных симптомов sarcastic_rt_50.gif может женщине из топика, прежде чем рожать или беременеть, сделать комплексное обследование? sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр