загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Вопрос к беременным или рожавшим
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Всем привет! У меня беременность 13 недель. Всю беременность мучило низкое давление, неимоверная слабость, тошнота, головокружения, боли в животе, тяжесть и распирание в груди. УЗИ делала в больнице неделю назад, с ребенком все хорошо. НО 3-4 дня назад внезапно я стала себя хорошо чувствовать... Пропали абсолютно все признаки беременности, даже в груди. Просто проснулась в один день и поняла, что не чувствую себя беременной, сил много появилось, готова огород вспахать. Ночами не могу уснуть, бодра, как огурчик, хотя до этого 15 часов для меня было мало. Мой гинеколог, как назло, в отпуск ушла. Завтра пойду к другому. Очень переживаю за ребенка, в животе как будто пусто... Может быть, у кого-нибудь было такое в период беременности?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Возможно просто прошел ранний токсикоз. К врачу сходите, послушайте сердечко для самоуспокоения.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2016 12:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! У меня беременность 13 недель. Всю беременность мучило низкое давление, неимоверная слабость, тошнота, головокружения, боли в животе, тяжесть и распирание в груди. УЗИ делала в больнице неделю назад, с ребенком все хорошо. НО 3-4 дня назад внезапно я стала себя хорошо чувствовать... Пропали абсолютно все признаки беременности, даже в груди. Просто проснулась в один день и поняла, что не чувствую себя беременной, сил много появилось, готова огород вспахать. Ночами не могу уснуть, бод
Если б как будто пусто и проблемы - Вы б не летали, были бы сопутствующие нехорошие признаки прекращения беременности, т.к. ребеночки не исчезают внезапно в никуда (по личному опыту: при замершей беременности чувствуешь себя болеющей и больной. И уж точно не бодрой и летающей.

Рискну предположить, что по сравнению с первым триместром, который был тяжелым, второй Вам и кажется раем райским))
А беременность и правда иногда бывает приятной по ощущениям, необязательно с токсикозами и прочими сложностями.)
А малыш там масенький еще и не толкается, может, поэтому не так и чувствуется.
Врач, конечно, всё объяснит)
Легкой Вам беременности. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2016 12:50
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! У меня беременность 13 недель. Всю беременность мучило низкое давление, неимоверная слабость, тошнота, головокружения, боли в животе, тяжесть и распирание в груди. УЗИ делала в больнице неделю назад, с ребенком все хорошо. НО 3-4 дня назад внезапно я стала себя хорошо чувствовать... Пропали абсолютно все признаки беременности, даже в груди. Просто проснулась в один день и поняла, что не чувствую себя беременной, сил много появилось, готова огород вспахать. Ночами не могу уснуть, бод
Я вообще за неделю до родов работала, не чувствуя усталости и живот абсолютно не мешал. Бессонница тоже для беременности характерна. Так что радуйтесь, но к врачу в плановом порядке - обязательно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А беременность и правда иногда бывает приятной по ощущениям,
Вообще-то именно такая беременность и есть норма, это же не болезнь, а особое состояние организма.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то именно такая беременность и есть норма, это же не болезнь, а особое состояние организма.
Да) я помню) и такое было)
Мой любимый период: на 5-7 месяце, когда уже шевеление, но пузанчик еще "не до носа"))
К слову, знакомой (в Орнебургской обл.) врач помог разработать такой подробный план питания, что ее жуткий токсикоз именно при этом меню пропадал, и беременность соответственно стала намного приятней.

Т.е. я тоже считаю, что при проблемах организм не может выдать хорошее, энергичное состояние. no2_rt_40.gif Мое предварительное мнение, что у Юлии всё хорошо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! У меня беременность 13 недель. Всю беременность мучило низкое давление, неимоверная слабость, тошнота, головокружения, боли в животе, тяжесть и распирание в груди. УЗИ делала в больнице неделю назад, с ребенком все хорошо. НО 3-4 дня назад внезапно я стала себя хорошо чувствовать... Пропали абсолютно все признаки беременности, даже в груди. Просто проснулась в один день и поняла, что не чувствую себя беременной, сил много появилось, готова огород вспахать. Ночами не могу уснуть, бод
Был плохой сон очень. Врач назначала: 2 ст. Ложки боярышника и 2 ст ложки травы пустырника заваривать, кажется, литром кипятка в термос. И пить как чай. Пила через день. Сон стал хороший. И ребёнок был спокойный. Посоветуйтесь насчёт этого с врачом.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! У меня беременность 13 недель. Всю беременность мучило низкое давление, неимоверная слабость, тошнота, головокружения, боли в животе, тяжесть и распирание в груди. УЗИ делала в больнице неделю назад, с ребенком все хорошо. НО 3-4 дня назад внезапно я стала себя хорошо чувствовать... Пропали абсолютно все признаки беременности, даже в груди. Просто проснулась в один день и поняла, что не чувствую себя беременной, сил много появилось, готова огород вспахать. Ночами не могу уснуть, бод
Было! Ночью проснулась от того что стало хорошо)) недели на 12-14/ и все оставшееся время порхала и наслаждалась своей беременностью)) но к врачу сходите. Удачи!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А что такое токсикоз? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что такое токсикоз?
С первой беременностью дочкой тоже не знала smile_rt_40.png Реально думала, женщины притворяются.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! У меня беременность 13 недель. Всю беременность мучило низкое давление, неимоверная слабость, тошнота, головокружения, боли в животе, тяжесть и распирание в груди. УЗИ делала в больнице неделю назад, с ребенком все хорошо. НО 3-4 дня назад внезапно я стала себя хорошо чувствовать... Пропали абсолютно все признаки беременности, даже в груди. Просто проснулась в один день и поняла, что не чувствую себя беременной, сил много появилось, готова огород вспахать. Ночами не могу уснуть, бод
Вообще не советую Вам переживать ни по какому поводу. кушайте, гуляйте, радуйтесь жизни. все будет хорошо. а решение вопросов оставьте специалистам. отложите пока до визита к врачу свое негативное любопытство.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С первой беременностью дочкой тоже не знала Реально думала, женщины притворяются.
У меня свекровь двоих детей родила, не зная ,что такое не только токсикоз, но и схватки... Говорила, что воды отошли, поехала на телеге из деревни в больницу, легла на кушетку, поднатужилась и родила. И так обе беременности... Тоже считала, что остальные женщины притворяются...))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
По теме: я тоже думаю, что с ребеночком все нормально. Вы же наблюдаетесь у врача, Вас осматривают, делают УЗИ, слушают сердцебиение, значит нет причин переживать. Радуйтесь, что у Вас такой прилив сил и энергии, было бы хуже, если бы было все наоборот... give-rose_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А я вообще первую беременность тяжело перенесла и до и после родов.токсикоз,головокружения,сильные боли внизу живота,потери сознания -эти прелести у меня были всю беременность ,есть вообще ничего не могла,запахи непереваривала,выписанные мне витамины вызывали сильную аллергию.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Четвертую беременность вообще неощущала,тк ходила очень легко!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! У меня беременность 13 недель. Всю беременность мучило низкое давление, неимоверная слабость, тошнота, головокружения, боли в животе, тяжесть и распирание в груди. УЗИ делала в больнице неделю назад, с ребенком все хорошо. НО 3-4 дня назад внезапно я стала себя хорошо чувствовать... Пропали абсолютно все признаки беременности, даже в груди. Просто проснулась в один день и поняла, что не чувствую себя беременной, сил много появилось, готова огород вспахать. Ночами не могу уснуть, бод
У вас просто всё замечательно. Вы вошли во второй триместр беременности.
Ранний токсикоз закончился, а живот пока не вырос.
Радуйтесь своим ощущениям. Третий триместр будет немного тяжелее.
Не слушайте про то, что нужно делать доп. УЗИ для успокоения. Как-то жили мы без этого много десятков-сотен лет.
Не нужна лишняя нагрузка ребенку.
Здоровья вам и вашему малышу!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С первой беременностью дочкой тоже не знала Реально думала, женщины притворяются.
Аналогично) тоже первый, тока сын.. Асо вторым еле ползала
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Девочки, спасибо всем за ответы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! У меня беременность 13 недель. Всю беременность мучило низкое давление, неимоверная слабость, тошнота, головокружения, боли в животе, тяжесть и распирание в груди. УЗИ делала в больнице неделю назад, с ребенком все хорошо. НО 3-4 дня назад внезапно я стала себя хорошо чувствовать... Пропали абсолютно все признаки беременности, даже в груди. Просто проснулась в один день и поняла, что не чувствую себя беременной, сил много появилось, готова огород вспахать. Ночами не могу уснуть, бод
Первые три месяца беременности часто токсикозом сопровождаются. У меня не было пониженного давления и не лежала на сохранении, но тошнота и тянущие боли в животе были. А потом прошли - обычно организму достаточно трех месяцев для адаптации.
Если на УЗИ все в норме не накручивайте себя. Здоровый сон, прогулки, витамины good2_rt_68.gif И поменьше волноваться.
Инна, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Инна, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
У вас все будет хорошо. Просто все устаканилось. Теперь будете балдетьsmile_rt_40.png
Я все 9 месяцев получала удовольствие от своего положения.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Инна, Молдавия, Кишинёв писала:
У вас все будет хорошо. Просто все устаканилось. Теперь будете балдеть Я все 9 месяцев получала удовольствие от своего положения.
спасибо,буду надеяться на хорошее. тоже хочу балдеть от своего положения, а не трястись от страха, что вдруг что-нибудь не так...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр