загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Вопрос к беременным или рожавшим
Страницы:
1
2
Инна, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Инна, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
спасибо,буду надеяться на хорошее. тоже хочу балдеть от своего положения, а не трястись от страха, что вдруг что-нибудь не так...
Сделайте узи и балдейте на здоровьеsmile_rt_40.png Уверена,что у вас все хорошо. Когда там дело плохо,то и маме становится очень плохо. Мы же связаны со своими детками. Моему сыне уже 12 лет,он говорит,что специально вел себя хорошо,чтобы мне легко было. Но родился он у меня 4.100 .Кесаренок. желаю вам всего хорошего и лялюнчику тоже
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Делюсь. Сходила я на УЗИ. С ребенком все в порядке. За 2 недели он увеличился в 2 раза smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Делюсь. Сходила я на УЗИ. С ребенком все в порядке. За 2 недели он увеличился в 2 раза
Молодцом)
Растите, будте здоровы give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Согласна с предыдущими девушками - сейчас самое время наслаждаться положением smile_rt_40.png пока живота нет и самочувствие хорошее, скоро ребеночек начнет шевелиться, это непередаваемые ощущения и дикая радость) Лишний раз не накручивайте себя, ребеночек все чувствует. Здоровья вам с лялей и хорошего настроения!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр