загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как мужчине почувствовать себя беременным и счастливой матерью.
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я передумала давать подсказку) Да и отметиться можно по-разному
Я думал вы список создаете, вернее два: черный и белый... smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думал вы список создаете, вернее два: черный и белый...
А зачем мне список?)
Интересна реакция . Причем и мужская, и женская.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем мне список?) Интересна реакция . Причем и мужская, и женская.
Сорри....значит я вас не пральна понял...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ: 1-3 месяца. 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма. 4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть. 5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко. 6. бросьте сигарет
Тема для срача. Не участвую.

Но если свернёт в сторону интересной дискуссии, может и вернусь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ: 1-3 месяца. 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма. 4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть. 5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко. 6. бросьте сигарет
Вы то откуда знаете,если не рожали?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Зато женщины напрочь лишены удовольствия проснуться от тычков в спину в два часа ночи.
Увидеть супругу рыдающую навзрыд, потому что ей очень захотелось красного вина. Встать, одеться, бегать в ночи и искать это гребаное вино. Налить его супруге, увидеть как она понюхав спокойно засыпает, а потом до утра сидеть на кухне и допивать это вино.))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ: 1-3 месяца. 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма. 4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть. 5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко. 6. бросьте сигарет
swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чет не замечал у бывшей жены, перечисленных симптомов может женщине из топика, прежде чем рожать или беременеть, сделать комплексное обследование?
Значит, она не относилась к числу нытиков.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зато женщины напрочь лишены удовольствия проснуться от тычков в спину в два часа ночи. Увидеть супругу рыдающую навзрыд, потому что ей очень захотелось красного вина. Встать, одеться, бегать в ночи и искать это гребаное вино. Налить его супруге, увидеть как она понюхав спокойно засыпает, а потом до утра сидеть на кухне и допивать это вино.))))
Истинные страдания! rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Истинные страдания!
Вот хоть раз испытайте, потом обсудим.))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот хоть раз испытайте, потом обсудим.))))
Не..я вино не пью)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зато женщины напрочь лишены удовольствия проснуться от тычков в спину в два часа ночи. Увидеть супругу рыдающую навзрыд, потому что ей очень захотелось красного вина. Встать, одеться, бегать в ночи и искать это гребаное вино. Налить его супруге, увидеть как она понюхав спокойно засыпает, а потом до утра сидеть на кухне и допивать это вино.))))
Что, было невкусно?)

А мне чебуреков как-то хотелось! Безумно! А я в больнице на сохранении. Ни приготовить, ни купить. Позвонила утром, привези говорю. Весь день кусок в горло не лезет, только они перед глазами стоят. Приезжает вечером. Без чебуреков. Была готова убить! Вот что гормоны с людьми делают girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что, было невкусно?) А мне чебуреков как-то хотелось! Безумно! А я в больнице на сохранении. Ни приготовить, ни купить. Позвонила утром, привези говорю. Весь день кусок в горло не лезет, только они перед глазами стоят. Приезжает вечером. Без чебуреков. Была готова убить! Вот что гормоны с людьми делают
Ну и надо было ему в лоб)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ: 1-3 месяца. 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма. 4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть. 5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко. 6. бросьте сигарет
А зачем ему себя так чувствовать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я вообще первые 20 недель беременности кушать не могла.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ: 1-3 месяца. 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма. 4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть. 5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко. 6. бросьте сигарет
Вам-то что об этом говорить? Сами это не испытывали smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну и надо было ему в лоб)))
Жалко, муж всё-таки)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я в шоке! Это что называеться анекдот с бородой Этой стебушке миллион лет уже, гуляет по интернету и везде, где я ее встречала/гуглила, народ, включая мужчин реагирует положительно. Дамы в восторге, мужики думают. Такую реакцию вижу первый раз. Мизогония оккупировала и сайты знакомств.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Съесть селедку, запить свежим молоком и отваром дуба.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ого. Не заметила -в чём борьба здесь.
Изначальная цель была порадовать народ стебушкой, хоть и с бородой на всечно актуальнцю тему. Единственные придирки которые я ожидала- придирки имеено к бороде и расспросотраненности. В общем сама в шоке. Окащываеться это борьба против мужчин . Даже не знаю, смеяться над этим или плакать. Пожалуй все же плакать, ведь отсутсвие адекватных мужчин для женщины в поиске реально беда. Большая беда
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 09:52
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр