загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как мужчине почувствовать себя беременным и счастливой матерью.
Страницы:
1
2
3
4
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю. На другую клетчатку не тянуло почему-то. Но теперь сын ненавидит свёклу, говорит - землёй пахнет))
Наелся)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ: 1-3 месяца. 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма. 4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть. 5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко. 6. бросьте сигарет
dntknw_rt_60.gif а почему тогда после всего этого ужОса хотят идти за вторым, третьим и тд..? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а почему тогда после всего этого ужОса хотят идти за вторым, третьим и тд..?
Чтобы вам угодить, мужчинам girl-haha_rt_70.gif . Да и природа мудра
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Рожает от человека, которому доверяет .
При чём тут доверие? Это в обязательном порядке.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а почему тогда после всего этого ужОса хотят идти за вторым, третьим и тд..?
О,боги!Свин,я впервые поставила Вам плюсик)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,боги!Свин,я впервые поставила Вам плюсик)))
А за кролика нет что ли? blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот просто мел невкусно, блин
Кому как, я когда на заводе работал, женщина напарница в смене, грызла мел, от изжоги спасалась secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я просто картошки в мундире хотела. С хренодером. Не привез. Папочка ему не разрешил.
blink_rt_40.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ну наверное что то хорошее все же есть, что окупает страдания- любовь малыша, смысл жизни и все такое прочее. Думаю, какую маму не спроси. жалеет ли она что родила- огромное большинство скажет нет. Из ответивших нет 100% окажуться в послеродовой депрессии и в тяжелой жизненной ситуации. Да даже они не все жалеют, находят радости. Это вы мужики сбегаете от родных детей, не сталкиваясь даже с сотой долей трудностей с которыми сталкивается женщина
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 16:19
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Это вы мужики сбегаете от родных детей, не сталкиваясь даже с сотой долей трудностей с которыми сталкивается женщина
nono_rt_50.gif мужики порой вынуждены через суды и опеки реализовывать свою обязанность по воспитанию ребёнка и получать своё право на общение с ребёнком,когда сталкиваются с препятствиями в этом плане со стороны женщины.а вот сбегают как раз от неродных детей,есть основания так полагать,видимо.)чушь несете. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр