загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как мужчине почувствовать себя беременным и счастливой матерью.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что, было невкусно?) А мне чебуреков как-то хотелось! Безумно! А я в больнице на сохранении. Ни приготовить, ни купить. Позвонила утром, привези говорю. Весь день кусок в горло не лезет, только они перед глазами стоят. Приезжает вечером. Без чебуреков. Была готова убить! Вот что гормоны с людьми делают
Мне как то среди ночи сырок глазированый приспичело,40 минут рыдания,пол часа ожидания и заветный пакет с сырками у меня в руках.Съедина была ровно половина от одного,и баечки.Муж в шоке,а я сладко сплю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что, было невкусно?) А мне чебуреков как-то хотелось! Безумно! А я в больнице на сохранении. Ни приготовить, ни купить. Позвонила утром, привези говорю. Весь день кусок в горло не лезет, только они перед глазами стоят. Приезжает вечером. Без чебуреков. Была готова убить! Вот что гормоны с людьми делают
А я просто картошки в мундире хотела. С хренодером. Не привез. Папочка ему не разрешил. Теперь живёт счастливо с папочкой. И тут гормоны ни при чём.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А селедка с печеньем, а побелка со стен подъезда?
А вот просто мел невкусно, блин
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вот ничего такого, что пишут, не было. ВААБЩЕ! Ноги отекали только, все. Пробегала всю беременность, как будто и не была. Не гоняла ночью за чем нибудь, че приспичит. Ела нормально, как и всегда, ни тошноты ни запахов. Ни истерик, ни до, ни после родовых стрессов. О чем пишут ваще не понимаю. Че со мной не так было?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня единственная побочка беременностей,ну,помимо токсикоза первого триместра-очень хотелось с-са,прям так,как никогда)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня единственная побочка беременностей,ну,помимо токсикоза первого триместра-очень хотелось ceкcа,прям так,как никогда)))
Мне то же. Но это хорошая побочка. friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Вот сейчас многие мужчины пожалели,что мы не беременные lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А, вспомнила!
Когда была беременная старшей,в Москве открылся первый Макдональдс на Тверской.Очередищи были похлеще,чем к Мавзолею)))
Так вот.Июнь.Адская жара.Я на третьем месяце.Встала в очередь.Преодолевая страшную тошноту,отстояла три(!!!!!)часа.Купила гамбургер...И вот вкус этого соуса,который мы до той поры даже не нюхали,снес мне башку)))
Поэтому мои дети обожают Макдональдс,хотя я уже давно противник этого заведения
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, вспомнила! Когда была беременная старшей,в Москве открылся первый Макдональдс на Тверской.Очередищи были похлеще,чем к Мавзолею))) Так вот.Июнь.Адская жара.Я на третьем месяце.Встала в очередь.Преодолевая страшную тошноту,отстояла три(!!!!!)часа.Купила гамбургер...И вот вкус этого соуса,который мы до той поры даже не нюхали,снес мне башку))) Поэтому мои дети обожают Макдональдс,хотя я уже давно противник этого заведения
Получается все , ну или почти все женщины на стадии беременности посещали Макдональдс)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Почему то во время беременности так и тянет на всякую гадость))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я в шоке! ...Мизогония...
Сам в шоке... Где вы этой гадости набрались?
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, вспомнила! Когда была беременная старшей,в Москве открылся первый Макдональдс на Тверской.Очередищи были похлеще,чем к Мавзолею))) Так вот.Июнь.Адская жара.Я на третьем месяце.Встала в очередь.Преодолевая страшную тошноту,отстояла три(!!!!!)часа.Купила гамбургер...И вот вкус этого соуса,который мы до той поры даже не нюхали,снес мне башку))) Поэтому мои дети обожают Макдональдс,хотя я уже давно противник этого заведения
Я беременая вторым на Таганку за шаурмой каталась,ооо этот божественый вкус.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
blink_rt_40.gif
Рожает от человека, которому доверяет sarcastic_rt_50.gif

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Получается все , ну или почти все женщины на стадии беременности посещали Макдональдс)))
Я пиво пила, как увижу слюной заходилась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
КАК МУЖЧИНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ: 1-3 месяца. 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма. 4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть. 5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко. 6. бросьте сигарет
Не подозревал)что тебе на столько обидно за не рожавших мужчин))...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему то во время беременности так и тянет на всякую гадость))
Я с первым килограммами ела свёклу. Прямо несколько раз в день. Потом, когда не могла терпеть пока доварится - начала есть сырую))) sarcastic_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, вспомнила! Когда была беременная старшей,в Москве открылся первый Макдональдс на Тверской.Очередищи были похлеще,чем к Мавзолею))) Так вот.Июнь.Адская жара.Я на третьем месяце.Встала в очередь.Преодолевая страшную тошноту,отстояла три(!!!!!)часа.Купила гамбургер...И вот вкус этого соуса,который мы до той поры даже не нюхали,снес мне башку))) Поэтому мои дети обожают Макдональдс,хотя я уже давно противник этого заведения
Из фаст- фудов имхо самый приличный крошка-картошка, там салатики) и клубничный фреш)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я с первым килограммами ела свёклу. Прямо несколько раз в день. Потом, когда не могла терпеть пока доварится - начала есть сырую)))
Может организм клетчатку требовал?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему то во время беременности так и тянет на всякую гадость))
Надеюсь, это было не про с-с?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Может организм клетчатку требовал?)
Не знаю. На другую клетчатку не тянуло почему-то.
Но теперь сын ненавидит свёклу, говорит - землёй пахнет))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр