загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Так Вы еще и мазохист?
Вообщето значение этого слова подразумевает что хорошо, это когда больно. А я наоборот избегаю когда все хорошо.Жить неинтересно, скушно если хотите.Впрочем и сами наверное знаете, что к хорошему быстро привыкают, но по мне это самое хорошее быстро и надоедает.Мне по жизни нужны трудности, я без этого не могу.вот и нахожу себе их.Все же ищут обратное, вот и маются.То муж не тот, то жена не та , и все такое прочее в том же духе....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А чего тут путаться? Это та, которая самая красивая из всех, даже если кто-то с тобой категорически не согласен
Вот-вот... И критерии отбора у женщин и мужчин одинаковые...
То, что "мое" , (то , что показалось моим, если на этапе поиска) то и есть самое-самое распрекрасное-замечательное...
На том мир и стоИт...
Не по хорошу мил, а по милу хорош...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
ээээ... по-моему, это самоуверенность или завышенная самооценка Я - самая прекрасная, а кто не согласен - убейтесь.
Вообще-то это в контексте взаимоотношений smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот... И критерии отбора у женщин и мужчин одинаковые... То, что "мое" , (то , что показалось моим, если на этапе поиска) то и есть самое-самое распрекрасное-замечательное... На том мир и стоИт... Не по хорошу мил, а по милу хорош...
Можно проще: с кем живу, того люблю biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Таки, чтобы быть счастливой, надо родиться красивой.
[Пускай она поплачет,
Ей ничего не значит.
Лермонтов]

Если родилась красивой,
Значит, будешь век счастливой.

Бедная моя, судьбою горькой,
Горем, смертью — никакою силой
Не поспоришь с глупой поговоркой,
Сколько б ни молила, ни просила!

Все; что сердцем взято будет,
Красоте твоей присудят.

Будешь нежной, верной, терпеливой,
В сердце все равно тебе откажут —
Скажут: нету сердца у счастливой,
У красивой нету сердца,— скажут.

Что любима ты, услышат —
Красоте опять припишут.

Выйдешь замуж — по расчету, значит:
Полюбить красивая не может.
Все добро на зло переиначат
И тебе на плечи переложат.

Если будешь гордой мужем —
Скажут: потому что нужен.

Как других, с ним разлучит могила —
Всем простят, тебя возьмут в немилость.
Позабудешь — скажут: не любила,
Не забудешь — скажут: притворилась.

Скажут: пусть она поплачет,
Ей ведь ничего не значит.

Если напоказ ты не рыдала,
Даже не заметят, как страдала,
Как тебя недетские печали
На холодной площади встречали.

Как бы горе ни ломало,
Ей, красивой, горя мало.

Нет, я не сержусь, когда, не веря
Даже мне, ты вдруг глядишь пытливо.
Верить только горю да потерям
Выпало красивой и счастливой.

Если б наперед все знала,
В детстве бы дурнушкой стала.

Может, снова к счастью добредешь ты,
Может, снова будет смерть и горе,
Может, и меня переживешь ты,
Поговорки злой не переспоря:

Если родилась красивой,
Значит, будешь век счастливой...
К. Симонов
Оксана, Россия, Кинешма, 49 лет
Оксана, Кинешма, 49 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Перефразируя известную пословицу... Таки, чтобы быть счастливой, надо родиться красивой. Насколько важна для вас внешность? Переодически заходя на разные сайты знакомств, понимаю, что мужчине нужна в первую очередь (и так же во вторую, и третью) внешность женщины. Это очень понятно, когда мужчине до 30 лет. А когда старше 40, 50 - неужели внешность женщины продолжает быть на первом месте? А как же ум, характер, умение готовить, вести себя в обществе, отношение к детям, общие интересы и еще т
Я красивая, мне все об этом говорят, но счастья нет.Знаю много примеров, когда женщина не очень красивая, но у неё любящий муж, и всё хорошо.Внешность не главное, а главное встретить свою половинку, а это просто невозможно в наше время.И всё дело вовсе не во внешности
Оксана, Россия, Кинешма, 49 лет
Оксана, Кинешма, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вообщето значение этого слова подразумевает что хорошо, это когда больно. А я наоборот избегаю когда все хорошо.Жить неинтересно, скушно если хотите.Впрочем и сами наверное знаете, что к хорошему быстро привыкают, но по мне это самое хорошее быстро и надоедает.Мне по жизни нужны трудности, я без этого не могу.вот и нахожу себе их.Все же ищут обратное, вот и маются.То муж не тот, то жена не та , и все такое прочее в том же духе....
Надоедает хорошее, странно почему? Преодолевать всё время трудности, находить их зачем, если неинтересно, скучно, можно как-то по-другому разнообразить свою жизнь.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Кинешма писала:
Надоедает хорошее, странно почему? Преодолевать всё время трудности, находить их зачем, если неинтересно, скучно, можно как-то по-другому разнообразить свою жизнь.
Согласен. Скорее слово неверно подобрал я , вернее будет сказать приедается. С детства как то так повелось у меня что надо держать ухо в остро, так видно и всю жизнь будет. Тишь да гладь как то не для меня. Можно конечно разнообразить. Любовниц к примеру 4 завести, и от мужей деру давать...Адреналин и все такое... smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Да Вы экстремал,Павел)))...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да Вы экстремал,Павел)))...
нет....просто без трудностей уже не представляю жизни
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
да у Павла закомплексованность какая-то аномальная для мужчины его возраста. Вот не раз я читала его ответы на форуме, ну так почти влюбилась же: чувствовалось спокойстве, рассудительность, интеллект в его текстах, начитанность, если хотите. Так вот то, что я вижу в этой теме я вижу, выдает только вышеуказанную закомплексованность! Выберу, грит, фигуру, между красивой ней, и лицом... ну что, с-с стал с возрастом и опытом определяющей для вас?? какие, грит, коварные мужчины, а сам кокетничает, типа да нет у меня ни красоты ни фига, давайте не обо мне... сверстницы ему слишком хороши, ну есесно, в этом возрасте женщины уже по большей части самодостаточны, умелы во многом, и вполне состоявшиеся. "Они сами не знают, чего они хочут".
А ведь как выяснилось, Павел-то мне и бросился в глаза тем, что он по предыдущим ответам произвел впечатление среднестатистического мужчины, вот он так и рассуждает, ну, как среднестатистический. Так ведь хочется женщинам всех возрастов не среднестатистичности.
Вот понимаю автора, что все вроде в жизни ок, но без мужика своего она как-будто не совсем полная, но как говорил мой любимейший Омар Хайям, ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Кинешма писала:
Знаю много примеров, когда женщина не очень красивая, но у неё любящий муж, и всё хорошо.Внешность не главное, а главное встретить свою половинку, а это просто невозможно в наше время.И всё дело вовсе не во внешности
вот и я знаю много таких примеров.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
да у Павла закомплексованность какая-то аномальная для мужчины его возраста. Вот не раз я читала его ответы на форуме, ну так почти влюбилась же: чувствовалось спокойстве, рассудительность, интеллект в его текстах, начитанность, если хотите. Так вот то, что я вижу в этой теме я вижу, выдает только вышеуказанную закомплексованность! Выберу, грит, фигуру, между красивой ней, и лицом... ну что, секс стал с возрастом и опытом определяющей для вас?? какие, грит, коварные мужчины, а сам кокетничает, т
Понимаешь , Рита , все течет меняется.Я не буду таким каким был 10 лет назад, один год назад. Еще через год я буду совершенно другим чем сегодня. И так далее.Мне почти 38, а я третий год ложусь спать за полночь.Такого не было почти никогда в жизни раньше.Вот как человек может быть в наши дни не среднестатистическим? А никак. Может только в худшую сторону.Так уж мы воспитаны, одинаково. На одних книгах, на одних фильмах....Я о поколении своем, о других поколениях - старше или моложе меня.....А пишу я так, не знаю хорошо или плохо, в виде рассуждений, оттого что я молчал 35 лет своей жизни. то есть говорить то умел, но молчал.Робость и застенчивость еще осталась у меня. Вот оттого я и нажимаю кнопочки на клавиатуре, а не сижу с девушкой к примеру в кафе, или театре....А с-с думаю всегда был определяющим. Или как? Жениться на любой , а после бегать налево направо? Или вовсе со временем брак распадется такой, когда ищут на стороне то что дома не получают.Говорил раньше и повторюсь теперь, должна быть гармония в отношениях двоих....Что бы и с-с и любовь, и общие интересы, и много еще чего прочего было у пар. Ведь из - за отсутствия такой золотой серединки в отношениях много пар распались, и еще распадутся.Хотя бы из за того что один не хочет понять другого.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 11.04.2013 00:07
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Понимаешь , Рита , все течет меняется.Я не буду таким каким был 10 лет назад, один год назад. Еще через год я буду совершенно другим чем сегодня. И так далее.Мне почти 38, а я третий год ложусь спать за полночь.Такого не было почти никогда в жизни раньше.Вот как человек может быть в наши дни не среднестатистическим? А никак. Может только в худшую сторону.Так уж мы воспитаны, одинаково. На одних книгах, на одних фильмах....Я о поколении своем, о других поколениях - старше или моложе меня.....А п
ну так может вы, как и я иногда, не свои мысли-то пишите, а? застенчивость ваще такой лишний вес для души, но его, в отличие от физического, согнать легче! я сгоняю, это тоже как хобби, можно удовольствие в этом найти) не, ну это если вам кнопочки нажимать интересней, чем "сидеть с девушкой в кафе или театре", ну в этом случае вы, (так же как и я) слегка мазохист, о чем вам и говорили ранее)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
ну так может вы, как и я иногда, не свои мысли-то пишите, а? застенчивость ваще такой лишний вес для души, но его, в отличие от физического, согнать легче! я сгоняю, это тоже как хобби, можно удовольствие в этом найти) не, ну это если вам кнопочки нажимать интересней, чем "сидеть с девушкой в кафе или театре", ну в этом случае вы, (так же как и я) слегка мазохист, о чем вам и говорили ранее)))
Есть на то причины.Главная проста - я не умею знакомиться.Отношения умею поддерживать, а вот сделать первый шаг - увы....А пишу я сам. Со школьной скамьи как то не люблю списывать или копировать.голова наверное не только для того у нас чтобы шляпу носить... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 11.04.2013 00:12
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Есть на то причины.Главная проста - я не умею знакомиться.Отношения умею поддерживать, а вот сделать первый шаг - увы....
кашмар... "кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет тот всегда найдет" та-даа!) значит вы вполне органично чувтвуете себя в том состоянии в котором находитесь тчк
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
кашмар... "кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет тот всегда найдет" та-даа!) значит вы вполне органично чувтвуете себя в том состоянии в котором находитесь тчк
Я как то с некоторых по махнул рукой на себя.Стану наверное со временем как чеховский Человек в футляре....Таким же брюзгой...Быть может уже стал.... smile1_rt_40.png swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я как то с некоторых по махнул рукой на себя.Стану наверное со временем как чеховский Человек в футляре....Таким же брюзгой...Быть может уже стал....
да скорее всего... ну так а чо вы делаете здесь-то а? то вы высказываетесь в таком ключе,. что вас дамы воспринимают как воплощение "мужика", то "я застенчив, некрасив, я брюзга", в заблуждение вводите, э
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
да скорее всего... ну так а чо вы делаете здесь-то а? то вы высказываетесь в таком ключе,. что вас дамы воспринимают как воплощение "мужика", то "я застенчив, некрасив, я брюзга", в заблуждение вводите, э
Наверное для меня это форма общения....Другого я видимо не могу предложить....И даже не делаю вид что могу....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр