загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Рита, Россия, Липецк, 37 лет
анкета удалена
Рита, Россия, Липецк, 37 лет
один ребенок
Была 28.05.2013 15:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Риты на форуме ГдеПапа

14.04.13 09:40 причем сын его очень ждал и скучал,но он стал жить исключительно ребенком родившимся в новой семье,а первого сына(нашего с ним) уже год полностью игнорит. »»»

14.04.13 09:37 скорей всего утверждение ,к сожалению.верное.Как только у отца моего сына с новой его девушкой родился ребенок,он тут же забыл о нашем сыне(первенце) и полностью вычеркнул его из жизни.Его девушка до беременности звонила и угрожала мне что как только родит ему СВОЕГО ребенка,мой сын им станет не нужен,и выполнила свою угрозу,а моего сына в телефоне занесла в черный список ,чтобы он не смог позвонить отцу.... »»»

11.04.13 21:54 скрывать доходы от своего родного ребенка... swoon2_rt_68.gif тяжелый случай........С какой вы планеты ? »»»

11.04.13 21:49 А так то не стремно от уклоняться от выплат на жизнь своего же собственного ребенка?=?Какие то левые справочки,что это за бред?У уважающий себя,в первую очередь,мужчина так мелко поступать не станет из за каких то мизерных выплат для своего же ребенка.... »»»

10.04.13 12:45 для мужчин важна не только внешность.....а еще и молодость!=)одной внешностью тут не отделаться-к сожалению -это факт.Молодой и красивой будут прощать и терпеть многое.А вот верных ,добрых и душевных но .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр