загрузка
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я тут ни за что не агитирую, просто для информации.Один тут в тренинги звал, другая любовь к животным прививает.А мне тут на глаза попалась страшная наша действительность.Наверно тоже без комментариев, как тут давеча писали..Ссылка прилагается......
В лесу повесилась мать троих детей
Тело женщины найдено в лесу на окраине Елшанки (Ленинский район города Саратова). Как рассказал следователь следственного отдела СУ СК по Ленинскому району Дмитрий Макаревич, она — мать троих детей. Самому младшему - 10 лет. Семья приехала из области и снимала здесь дом. По словам знакомых погибшей, семья была среднего достатка (после смерти женщины в доме нашли 40 тысяч рублей), сама она работала сборщицей корпусной мебели. И друзья, и соседи, и коллеги по работе рассказали, что никаких ссор ни с кем у нее не было.

Женщина жила без мужа, следователь не исключает, что именно отсутствие «сильного плеча» толкнуло ее на такой шаг - незадолго до смерти она как-то обронила детям: «Как мне это все надоело, устала жить».

Предсмертной записки женщина не оставила. Следов борьбы нет. Следствие уверено, что женщина повесилась сама. http://www.sarinform.ru/news/2013/03/27/92654[/URL]

...................................
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 27.03.2013 19:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
поражает самосознание "мужчины". ведь они дошли до третьего ребенка как-то... а знаете, сколько женщин, которым очень тяжело в такой же ситуации... что мы можем сделать? женщины, у которых сложности, кто воспитывает самостоятельно! не молчите. спрашивайте совета, помощи, ищите здесь друзей, пользуйтесь помощью психологов.
слышала недавно случай. одна женщина (довольно известная) вела лекцию по философии. в это время на сотовый ей позвонила какая-то молодая женщина. она сидела на подоконнике и собиралась покончить с жизнью (финансовые проблемы, муж ушел, маленький ребенок, одиночество). номер был записан на старой бумажке среди прочих. по которым ответа не было. а один ответ был: позвоните в рабочий день.... говорили долго минут сорок. успокоили. выяснили адрес. срочно выехали домой. она не сбросилась.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
поражает самосознание "мужчины". ведь они дошли до третьего ребенка как-то... а знаете, сколько женщин, которым очень тяжело в такой же ситуации... что мы можем сделать? женщины, у которых сложности, кто воспитывает самостоятельно! не молчите. спрашивайте совета, помощи, ищите здесь друзей, пользуйтесь помощью психологов. слышала недавно случай. одна женщина (довольно известная) вела лекцию по философии. в это время на сотовый ей позвонила какая-то молодая женщина. она сидела на подо
мы не знаем что и как там было
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
бедная женщина...
Бедная и несчастная.Земля ей пухом, наверно не нашла иного выхода, к сожалению......
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
АРКАДИЙ БАБЧЕНКО: НАШИ ДЕТСКИЕ ДОМА – КОНВЕЙЕР ПО ПРОИЗВОДСТВУ МАУГЛИ

У моей мамы приемная семья. Она опекун 6 детей-сирот. Первый ребенок, появившийся в нашей семье, был приемным. Второй — тоже. И только третья — своя.
Слушая всех этих астаховых-лаховых, я время от времени хочу сесть и написать все, что я знаю про наши детские дома.

Я хочу написать про то, как дети не знают, что яйца можно жарить. Про отсутствие жевательного рефлекса, потому что твердой пищи в рационе не было. Про то, как ребенок не говорил до семи лет. Про то, как ребенок в четырнадцать не знал о существовании винограда. Как она за несколько ночей съела две банки растворимого кофе — всухомятку, без воды! Пробиралась ночью на кухню и ела. Про то, что они не способны сменить белье без напоминания. Про то, что детдома выпускают не совершеннолетних людей, а материал для колоний, бомжовок и помоек. Про взрослый набор болезней, которых у нормальных детей не может быть в принципе. Про то, как одна биологическая мать допилась до такой степени, что у нее троих детей забрали в детдом, а она взяла и родила еще шестерых — и сейчас опять бухает и сидит на пособии как многодетная мать...

Далее http://vk.com/narod_protiv?w=wall-364976_1734282

Продолжение http://vk.com/narod_protiv?w=wall-364976_1734342
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Потомуу что надо различать настоящие ценности в жизни, а не гнаться за "благами цивилизации". Выше крыши не прыгнешь! Надо иногда останавливаться и ощущать саму жизнь, радоваться окружающей природе, своим детям и т.п. Вон, сколько людей в мире от голода умирают, а тут, кажется, чего людям надо?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Министерство культуры Омской области под давлением местной епархии запретило проведение семейного праздника «Проводы зимы», который должен был состояться 24 марта в ПКиО «Зеленый остров». Как оказалось, причиной внезапного отказа за несколько дней до заявленной даты проведения мероприятия стало письмо митрополита Владимира, в котором он высказывает озабоченность проведением такого фестиваля в пост, а также указывает на оскорбления чувств верующих.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
Потомуу что надо различать настоящие ценности в жизни, а не гнаться за "благами цивилизации". Выше крыши не прыгнешь! Надо иногда останавливаться и ощущать саму жизнь, радоваться окружающей природе, своим детям и т.п. Вон, сколько людей в мире от голода умирают, а тут, кажется, чего людям надо?
Надо Робинзона Крузо перечитывать.. там хороший пример о пересмотре ценностей у человека..
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
бедная женщина...
Она уже не бедная .... Это дети обеднели ....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Она уже не бедная .... Это дети обеднели ....
Согласна... Распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению может только человек, не отвечающий за других...
Впрочем, все обстоятельства неизвестны... Может, у нее обнаружилось какое-нибудь смертельное заболевание, она просто не выдержала не только психологически, но и физически...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
Потомуу что надо различать настоящие ценности в жизни, а не гнаться за "благами цивилизации". Выше крыши не прыгнешь! Надо иногда останавливаться и ощущать саму жизнь, радоваться окружающей природе, своим детям и т.п. Вон, сколько людей в мире от голода умирают, а тут, кажется, чего людям надо?
Только не иногда, а всегда...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Министерство культуры Омской области под давлением местной епархии запретило проведение семейного праздника «Проводы зимы», который должен был состояться 24 марта в ПКиО «Зеленый остров». Как оказалось, причиной внезапного отказа за несколько дней до заявленной даты проведения мероприятия стало письмо митрополита Владимира, в котором он высказывает озабоченность проведением такого фестиваля в пост, а также указывает на оскорбления чувств верующих.
Вот! Ударно проводить не можем, поэтому и не уходит...
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а я просто скажу эгоистка....да именно так..она то может избавилась от мучительной жизни...а троих детей обрекла на нее......хотя не нам судить.....правда не все знаем
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Судить грехи других людей вы так усердно рвётесь....
начните со своих, и до чужих не доберётесь....
сказать что жалко, значит ничего не сказать. Детей жалко. Они всю оставшуюся жизнь, пройдя дет дома,будут считать себя предаными самым близким и самым любимым человеком. Возможно это сломаные судьбы в дальнейшем. Осудить эту женщину...духу не хватает, сама одна и двое детей.И порой так тошно, так воешь в подушку по ночам. Быть "сильной" может не каждая.....
Оля Elis, Киев, м. Дарница, 33 года
Оля Elis, Киев, м. Дарница, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна... Распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению может только человек, не отвечающий за других... Впрочем, все обстоятельства неизвестны... Может, у нее обнаружилось какое-нибудь смертельное заболевание, она просто не выдержала не только психологически, но и физически...
Распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению может только человек, не отвечающий за других... - золотые слова, я сеебе даже в цытаты заберу если вы не против!!!!)))))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Судить грехи других людей вы так усердно рвётесь.... начните со своих, и до чужих не доберётесь.... сказать что жалко, значит ничего не сказать. Детей жалко. Они всю оставшуюся жизнь, пройдя дет дома,будут считать себя предаными самым близким и самым любимым человеком. Возможно это сломаные судьбы в дальнейшем. Осудить эту женщину...духу не хватает, сама одна и двое детей.И порой так тошно, так воешь в подушку по ночам. Быть "сильной" может не каждая.....
Как знать, может родня найдется , или уже нашлась...Вы правы, не нам судить....Жутко просто от того что такой выход из трудностей люди находят...Кто знает, может долги, может еще что сподвигло ее к такому шагу....Судить не нам, нам только остается проявить сочувствие....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оля Elis, Киев, м. Дарница писала:
Распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению может только человек, не отвечающий за других... - золотые слова, я сеебе даже в цытаты заберу если вы не против!!!!)))))))
give-rose_rt_60.gif
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Ахренеть .....
Только зачем самоубиваться если 3 детей ?
Странно ....
Ну незнаю , если бы я хотел самоубиться , то лучше например разрешил бы , что-бы меня как донора раскромсали там ... Может кому сердце надо или печень ... Учитывая мою неприязнь к алкоголю - очень хороший материал был бы ... И хоть какой то толк от меня .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр