загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это чувство собственного достоинства, а не гордыня. Две большие разницы. Но спорить не стану.
Достоинство в чем, что Вы уверены, что Ваш юмор никогда ни кого не покоробит?
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
нужна. просто я не привык говорить о чувствах, я это доказываю действиями. конечно я планировал, но не хотел об этом говорить, а вдруг не получилось бы. да и на расстоянии узнать человека хорошо не получится. как-то откладывал на потом, может страх перемен, может неуверенность
не приятно конечно получить в итоге длительных отношений вот такой результат. Сейчас конечно только Вам решать как поступить дальше. Искат или не искать. Если углубляться в размышления то положительные или отрицательные стороны есть в любом поступке. А вообще говорят что ничего случайного в жизни нет. И если так случилось, то значит так случилось. А вообще вот почему Вы мужчины говорите "Я такой, не умею говорить..." А мы женщины вот такие... любим ушами. Банально? но факт. Два мира и вот такие разные. А хотим быть вместе и быть счастливыми и рожать детей. Как соприкоснуться??? Может стоит иногда говорить тому, кто нравиться или кого любишь что любишь??? Может тогда и жизнь будет ярче и отношения более открытые??? В любом случае удачи Вам Сергей!
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Я вот вообще никак не пойму, как можно два года встречаться и ничего не знать о человеке: где работает, друзья, семья, в какой школе училась в конце-концов. Про мужичка все ясно: приехала- поужинали - в постельку - уехала... удобно!!! А я бы на месте той девушки, если бы и приехал, не приняла. Незачем кое перед кем бисер метать...
Да вот так, оказывается можно!!!! Есть ведь и другая сторона. Всё друг про друга знаешь,(родители, школа, друзья,дети , работа,и т.д и т.п), а при встрече в той самой постели оказались чужими. А метать биссер может и не надо, а вот просто,по человечески, нужно общаться. А иначе как можно найти свою половинку???
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
с настоящей историей -не потерялся бы.....наверно
Наверно...Господи, мы сидя и рассуждая и так и этак даже порой представить себе не можем КАК бывает!!!! Поэтому есть поговорка, " не живи как хочешь, а живи как есть".
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Да вот так, оказывается можно!!!! Есть ведь и другая сторона. Всё друг про друга знаешь,(родители, школа, друзья,дети , работа,и т.д и т.п), а при встрече в той самой постели оказались чужими. А метать биссер может и не надо, а вот просто,по человечески, нужно общаться. А иначе как можно найти свою половинку???
Ну конечно, два года она ему была чужой в постели, а потом вдруг, когда он ей в душу наплевал, стала родной, дорогой и любимой. Правильно было сказано по этой теме, что не надо путать привычку с любовью...
Наталья, Москва, м. Котельники, 40 лет
Наталья, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Конечно хочется сказать "сам дурак"smile_rt_40.png ну значит в тот момент не особо она Вам была нужна, раз не сделали шаг на встречу. Почему говорю не была нужна?! Потому что за 2 года Вы даже адрес ее не узнали. Возможно Вы влюблены и в нее, а в ту ситуацию, которая была вроде кто-то есть, а вроде и нет.
Если это ваше, то обязательно все будет smile_rt_40.png
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Спасибо всем, кто высказал свое мнение, хотя многое было неприятно читать. Я решил подождать до июля (у меня отпуск), если ничего не изменится, то поеду в Екатеринбург за ней. Еще раз спасибо всем за неравнодушие
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Спасибо всем, кто высказал свое мнение, хотя многое было неприятно читать. Я решил подождать до июля (у меня отпуск), если ничего не изменится, то поеду в Екатеринбург за ней. Еще раз спасибо всем за неравнодушие
Хм... а мы-то уже тут нафантазировали, бог знает что... Удачи тебе! Отпишись. Хочется знать правду и верить в лучшее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр