загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Познакомился я с ней на одном из сайтов знакомств. Она из Екатеренбурга. Мы общались несколько месяцев, прежде чем решились встретиться. Понравились друг другу, нам было хорошо вместе. Стали встречаться, я оплачивал дорогу, а она приезжала ко мне на выходные. Встречи были не частые, 1 раз в месяц, потому что дорога не дешевая и у нас обоих дети. Так продолжалось почти 2 года, ежедневные звонки, сообщения. Она стала часто спрашивать про мое отношение к ней, про планы на будущее, а я отшучивался. Она часто говорила, что любит, что хочет всегда быть вместе. Теперь я понимаю, что тоже любил ее, но не говорил, просто потому что я такой человек. А недавно вдруг она просто пропала, без объяснения, удалилась с сайта и даже из соц сетей. ( последнее ее сообщение было "ты меня любишь?", а я ответил, что мне хорошо с ней) Как же мне не хватает утренних смс "Как спалось, Сереня?" и вообще она стала частью моей жизни. Я каждый вечер спешил домой, чтобы позвонить ей, она всегда была в хорошем настроении и делилась им со мной. А теперь пусто. Я пытался ее искать на разных сайтах, но увы..Телефон отключен. Адреса я ее не знаю. Вот и думаю сам виноват или еще что
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
нашла другого мужика или делает "дальше"
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот бы чуть-чуть подслушать ее мысли и можно было бы ответить на Ваш вопрос,который так мучает Вас сейчас.Главное,чтобы все сейчас у нее было хорошо.Наверное на то были причины у нее раз так резко прервала с Вами общение.Надеюсь,что и у Вас будет все хорошо!Время поможет...
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
отдаление, охлаждение от партнера, имеющее различные психологические цели: выяснение отношения к себе, еще большая привязка и т.д. Представьте, девушка появляется после долгого отсутствия непонятно где и мужчина бежит к ней, роняя тапки и истекая слезами радости, естественно это четко даст понять как можно манипулировать и что-то возможно от мужика поиметь... Но вполне возможно все банально - другой человек
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Эх вы,Серёжа,Серёжа... Что имеем не храним, потерявши плачем... Почти все мы такие..
Почему пропала,так здесь все просто. Она же говорила вам ,что любит, поняла что взаимность ей не светит , и дабы не мучить себя просто исчезла..Это как одна из версий.
Я думаю объявится, любовь штука такая..Только раз уж вы поняли,что любите, то держите когда появится и никому не отдавайте.
Удачи вам,Сергей.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Познакомился я с ней на одном из сайтов знакомств. Она из Екатеренбурга. Мы общались несколько месяцев, прежде чем решились встретиться. Понравились друг другу, нам было хорошо вместе. Стали встречаться, я оплачивал дорогу, а она приезжала ко мне на выходные. Встречи были не частые, 1 раз в месяц, потому что дорога не дешевая и у нас обоих дети. Так продолжалось почти 2 года, ежедневные звонки, сообщения. Она стала часто спрашивать про мое отношение к ней, про планы на будущее, а я отшучивался.
Не виноваты... Самим собой лучше быть всегда. Сказали, как сказалось...
Сейчас жалеете, значит стОит попробовать её разыскать.
Может, она ждёт действий от Вас. Ведь она к Вам приезжала, а не Вы.
Недавно, говорите... Возможно ещё есть шанс.
Если она Вас и правда любит, то другого пока нет.
А если Вы застанете чужое счастье, так не о чем будет жалеть.
Я бы разузнала...
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Мне кажется, ей не хватало какой-то определенности, чувства защищенности. Она же не прессинговала Вас взять ее замуж на первом свидании, но за 2 года уже вполне можно было определиться с видением дальнейшей судьбы отношений. Если она любила всей душой, говорила об этом, дарила Вам радость, а в ответ получала лишь "отшучивания", то ее вполне можно понять. Да и сейчас Вам не хватает лишь тех позитивных эмоций, которые она вносила в Вашу жизнь, но не прозвучало ни слова размышлений о том, что чувствует ОНА.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Нашла того, кто говорит что Любит, кто строит планы на будущее и видит в планах ее smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Я пытался ее искать на разных сайтах, но увы..Телефон отключен. Адреса я ее не знаю. Вот и думаю сам виноват или еще что
Плохо пытался. Сам виноват. Если это понимаешь и сам захочешь - найдёшь. Удачи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если захочет, сама найдет. С вашей стороны смысла в каких-либо действиях нет.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Плохо пытался. Сам виноват. Если это понимаешь и сам захочешь - найдёшь. Удачи.
девушка сделала свой выбор, если мужик в данной ситуации будет сбиваясь с ног искать ее - это всего лишь покажет его зависимость от женщины. И она это будет видеть
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если захочет, сама найдет. С вашей стороны смысла в каких-либо действиях нет.
единственный в этой теме разумный женский взгляд
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Леша,в Ваших словах всегда проходит такая мысль:"Мужики,не зависайте на женщин".Ну кто Вас так обидел?Отпустите ситуацию....
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если захочет, сама найдет. С вашей стороны смысла в каких-либо действиях нет.
А зачем? Чтобы в очередной раз убедиться, что он не видит ее в той роли, в которой ей хотелось бы быть? (даже не жены, но хотя бы просто Любимой женщины). Если в какой-то момент у людей расходится видение дальнейшей судьбы отношений, они больше не могут быть вместе - зачем тогда кому-то кого-то искать? Чтоб помучить? А вот если она, действительно, ему нужна, то он сделает все, чтобы ее найти и больше никогда не терять. Особенно учитывая то, что ее поступок - не просто блажь какая-то или каприз, а вполне логичная реакция на его отношение.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
девушка сделала свой выбор, если мужик в данной ситуации будет сбиваясь с ног искать ее - это всего лишь покажет его зависимость от женщины. И она это будет видеть
Если ты хочешь купить машину ты:
1. украдёшь её
2. будешь брать кататься у друзей
3. или всё таки будешь копить деньги и сам её купишь?
Каждый выбирает сам: добиваться любимой женщины или нет . И каждый сам решает: эта женщина любимая или нет.
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
девушка сделала свой выбор, если мужик в данной ситуации будет сбиваясь с ног искать ее - это всего лишь покажет его зависимость от женщины. И она это будет видеть
я сейчас понимаю, что стал зависим от нее. может, конечно со временем это пройдет, но быть зависимым от любимого человека - разве это плохо? но конечно если увства взаимные
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
девушка сделала свой выбор, если мужик в данной ситуации будет сбиваясь с ног искать ее - это всего лишь покажет его зависимость от женщины. И она это будет видеть
Ну то, что он совершенно независим и она ему не особо то и нужна, он уже показал. И что дальше? никому не хочется чувствовать себя пустым местом - ни мужчине, ни женщине.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Я как-то плохо представляю себе пару, где каждый сам по себе и полностью независим от другого - хоть будь тот другой рядом, а хоть нет, одинаково. Зачем вообще нужны такие отношения?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
я сейчас понимаю, что стал зависим от нее. может, конечно со временем это пройдет, но быть зависимым от любимого человека - разве это плохо? но конечно если увства взаимные
Правильная мысль,Сергей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр