загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Когда мы встречаемся, идем на свидание, все такие красивые, вкусные и нарядны.
Вот, а потом дома после свадьбы, все в домашних делах, порой в халатах, или все в муке biggrin_rt_40.png Или если женщина дома сидит с детьми, то у нее нет других интересов, она растворяется в муже, но мужу порой становиться не интересной и скучной.
Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2017 22:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Нужно ли женщине работать, что бы иметь свою жизнь вне семьи?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
За в меня лапки полетят, но нужно и обязательно. И не из-за денег, а чтобы не деградировать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Когда мы встречаемся, идем на свидание, все такие красивые, вкусные и нарядны. Вот, а потом дома после свадьбы, все в домашних делах, порой в халатах, или все в муке Или если женщина дома сидит с детьми, то у нее нет других интересов, она растворяется в муже, но мужу порой становиться не интересной и скучной.
Если женщина растворяется в муже и детях, сидит и варит только борщи, то рано или поздно станет неинтересна, да еще и в халате.
Надо себя любить в первую очередь, заниматься собой и заняться любимым делом, которое будет приносить и доход.
Сообщение отредактировала модератор Хозяюшка форума, Россия, Москва 21.09.2017 22:36
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Нужно ли женщине работать, что бы иметь свою жизнь вне семьи?
Если позволяет экономика, то пусть лучше будет дома. Но увлечется чем-нибудь для дома и семьи полезным. Работа часто изматывает женщину. А уставшая жена=недовольная и злая жена.) А по основной теме - делать все, чтобы скука не проникла в отношения. Иначе это будет начало их конца.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За в меня лапки полетят, но нужно и обязательно. И не из-за денег, а чтобы не деградировать.
пересмотрел кошачьих картинок с лапками lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если позволяет экономика, то пусть лучше будет дома. Но увлечется чем-нибудь для дома и семьи полезным. Работа часто изматывает женщину. А уставшая жена=недовольная и злая жена.) А по основной теме - делать все, чтобы скука не проникла в отношения. Иначе это будет начало их конца.
У женщины должно быть занятие но для души и чтобы мозг мужчине не ела от однообразия в быту sarcastic_rt_50.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У женщины должно быть занятие но для души и чтобы мозг мужчине не ела от однообразия в быту
А если он еще и постоянно на работе будет задерживаться
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За в меня лапки полетят, но нужно и обязательно. И не из-за денег, а чтобы не деградировать.
А если дети маленькие? за 3 года успеет деградировать?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вообщем в теме и весь вопрос. Когда мы встречаемся, идем на свидание, все такие красивые, вкусные и нарядны. Вот, а потом дома после свадьбы, все в домашних делах, порой в халатах, или все в муке Или если женщина дома сидит с детьми, то у нее нет других интересов, она растворяется в муже, но мужу порой становиться не интересной и скучной.
Чтобы муж не потерял интереса к жене,жене надо орать на мужа,типа почему не сделал то то,не купил чего то и тд.А ночью вознаградить ясно чем).
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вообщем в теме и весь вопрос. Когда мы встречаемся, идем на свидание, все такие красивые, вкусные и нарядны. Вот, а потом дома после свадьбы, все в домашних делах, порой в халатах, или все в муке Или если женщина дома сидит с детьми, то у нее нет других интересов, она растворяется в муже, но мужу порой становиться не интересной и скучной.
Не всё так однозначно! Моя подруга не ходит на работу уже 17 лет, но назвать её скучной ни у кого язык не повернется) Самообразование - весьма доступная вещь! Кроме этого, она и дом в порядке содержит, и ребёнка до 10 лет развивала ( дальше сам) .. Прежде, когда оба супруга работали, они чуть не развелись из-за усталости и срывов друг на друга(
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
К любимой женщине не возможно потерять интерес, так же как и к мужчине. А про халаты вообще бред. В вечернем платье что ли дома ходить?? swoon2_rt_68.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За в меня лапки полетят, но нужно и обязательно. И не из-за денег, а чтобы не деградировать.
Ничего не полетит, все правильно.)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
К любимой женщине не возможно потерять интерес, так же как и к мужчине. А про халаты вообще бред. В вечернем платье что ли дома ходить??
Я не люблю халаты. Хожу в брючках и футболке
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
К любимой женщине не возможно потерять интерес, так же как и к мужчине. А про халаты вообще бред. В вечернем платье что ли дома ходить??
Ну, зачем крайность))
Одежда нужна приятная и на глаз, и на ощупь))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я не люблю халаты. Хожу в брючках и футболке
Халат- как имя нарицательное.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пересмотрел кошачьих картинок с лапками
Язва))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Халат- как имя нарицательное.
Ну, халаты бывают разные. И отношение к ним разное. Я не люблю все. Мне в них неудобно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
, то пусть лучше будет дома. Но увлечется чем-нибудь для дома
Многим нравятся работать, дома жщ может одуреть.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Ну, зачем крайность)) Одежда нужна приятная и на глаз, и на ощупь))
Халаты бывают разные)) Вот сейчас дома холодно, я хожу в длинном махровом халате и носках) Когда тепло, хожу в шортах или платьях домашних. Домашняя одежда, на то и домашняя, чтобы в ней ходить дома. Вы первое упустили, там я написала про ЛЮБИМУЮ!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Посижу, послушаю добрых мужчин, которые протиф деградации женщин. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр