загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так не бывает!
Самая распространенная ситуация haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
При этом утверждают , что жену любят и уважают
а что им еще утверждать, если нужно как-то оправдывать себя. В основном ведь не разводятся, потому что так удобно. Уважение и любовь ...в такой ситуации нелепо даже звучит.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так не бывает!
Сплошь и рядом..)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самая распространенная ситуация
Видимо мы о разных вещах. Когда любят и дом полная чаша, на сторону не ходят. nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Когда мы встречаемся, идем на свидание, все такие красивые, вкусные и нарядны. Вот, а потом дома после свадьбы, все в домашних делах, порой в халатах, или все в муке Или если женщина дома сидит с детьми, то у нее нет других интересов, она растворяется в муже, но мужу порой становиться не интересной и скучной.
Хозяюшка, озвучьте, пожалуйста, бюджет на "интересность")
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сплошь и рядом..)))
Что сплошь и рядом? Говорить можно что угодно. А любить - это глагол, значит действия. Означает,что человек что-то делает для того кого любит,приятное и хорошее, тут нет речи про измены. happy_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И к любимой интерес теряют..Нет , они и любят , и уважают..но поглядывают на сторону , и даже некоторые туда ходят.. При этом утверждают , что жену любят и уважают..
Несчастные люди....ищут, хотят понять-что же такое Любовь, но некоторым, я думаю, так и не суждено это почувствовать и понять.Тут Инфина правильно сказала:Так не бывает!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Что сплошь и рядом? Говорить можно что угодно. А любить - это глагол, значит действия. Означает,что человек что-то делает для того кого любит,приятное и хорошее, тут нет речи про измены.
Ну что за юношеский максимализм..)))
Полно примеров , когда есть и жена , и любовница..И мужчина действиями показывает , как любит и ту , и другую..)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Понимаю что тема для флуда и очередного выяснения кто, где и когда, но смолчать не могу. rofl_rt_56.gif

Когда эти и подобные стереотипы - то закончатся?????

Кто? Где? И когда деградирует? То есть выкармливая и воспитывая ребенка, своего ребенка , женщина - деградирует? Вот она, неприкрытая дискриминация. biggrin_rt_40.png
А мужчина, ходя на работу ( да- да, детка, он там сильно развивается... и приходя домой уставший - тоже - сильно развивается)))). Очередной стереотип.

Все серьезно полагают что "сидя дома" ( например колясочный инвалид) или ребенок с ДЦП ( прекрасно рисующий картины) или аутист - деградирует? Вот она, и ксенофобия милая))))).

Если у человека мозги ленивые интересов нет, то деградация хоть на работе, хоть без работы, хоть с бабкамами и на гелике папином...

Поражает каждый раз однобокость подхода.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Несчастные люди....ищут, хотят понять-что же такое Любовь, но некоторым, я думаю, так и не суждено это почувствовать и понять.Тут Инфина правильно сказала:Так не бывает!!!
По ним не скажешь , что они несчастные..))) sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну что за юношеский максимализм..))) Полно примеров , когда есть и жена , и любовница..И мужчина действиями показывает , как любит и ту , и другую..)))
Он не любит и одну, и другую, ему удобно и только, тут не о любви речь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
К любимой женщине не возможно потерять интерес, так же как и к мужчине. А про халаты вообще бред. В вечернем платье что ли дома ходить??
Мне замужние коллеги вчера "под страхом убийства" запретили цитировать мои переписки с Мамбы...дабы не провоцировать их на проверку грехов мужей lol_rt_40.png
За два дня написало пятеро(!!!) женатых, с виду приличных, даже не скрывают, что женаты и разводиться не планируют. swoon2_rt_68.gif
Одного визуально знакомого женатика узнала...пообещала жене привет передать...даже не стушевался((
Они брали замуж нелюбимых женщин? blink_rt_40.gif
Как определить, когда ты из "любимой" переходишь в другую категорию? ph34r_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что им еще утверждать, если нужно как-то оправдывать себя. В основном ведь не разводятся, потому что так удобно. Уважение и любовь ...в такой ситуации нелепо даже звучит.
Вот-вот...изменяют друг-другу и дальше живут вместе, потому что у них "уважение и любовь"(нету такого смайлика, чтобы выразить моё отвращение)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне замужние коллеги вчера "под страхом убийства" запретили цитировать мои переписки с Мамбы...дабы не провоцировать их на проверку грехов мужей За два дня написало пятеро(!!!) женатых, с виду приличных, даже не скрывают, что женаты и разводиться не планируют. Одного визуально знакомого женатика узнала...пообещала жене привет передать...даже не стушевался(( Они брали замуж нелюбимых женщин? Как определить, когда ты из "любимой" переходишь в другую категорию?
Девочки!!! Вы верите,что они любят своих жен??? Я нет, не верю и никогда не поверю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Он не любит и одну, и другую, ему удобно и только, тут не о любви речь.
Ну , это ты так думаешь..ну и я , к примеру ..а он , этот товарищ , думает иначе..и он действительно ТАК думает , и так чувствует..))) dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
налево ходить?
dntknw_rt_60.gif я не знаю этой дороги...
не могу вам направления показать unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И шо я в тебя такой влюбленный (с) )))
Патамушта rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
К любимой женщине не возможно потерять интерес, так же как и к мужчине. А про халаты вообще бред. В вечернем платье что ли дома ходить??
give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , это ты так думаешь..ну и я , к примеру ..а он , этот товарищ , думает иначе..и он действительно ТАК думает , и так чувствует..)))
Я этим товарищам уже не раз в глаза говорила, когда они мне говорили о своей любви к жене и к любовнице....что не надо мне ля..ля.. кроме себя любимого ты никого не любишь и все делаешь для своего комфорта, прикрываясь больной женой, тещей, маленькими детьми и много чем, но про любовь ни слова, а то меня стошнит happy_rt_40.png
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хозяюшка, озвучьте, пожалуйста, бюджет на "интересность")
Извините не поняла вопрос. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр