загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
не любят, им так удобно... не всякий решит бросить спокойный размеренный ритм жизни из-за того что влюбился в кого-то на стороне, это серьезный шаг..
Дык, и я про тоже)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот пристали то к халату!!!!))) А я люблю свой любимый махровый халат до пят, и люблю в него закутаться после ванны. А что и от кого я слышала по поводу этого халата я сохраню глубоко- глубоко в личном ( а то зависть она такая зависть)
Женские не ношу) и вообще не ношу)
А вот есть один большой и нереально уютный мужской халат (мое любимого папы). Крайне редко, зато с очень большим удовольствием его ношу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот пристали то к халату!!!!))) А я люблю свой любимый махровый халат до пят, и люблю в него закутаться после ванны. А что и от кого я слышала по поводу этого халата я сохраню глубоко- глубоко в личном ( а то зависть она такая зависть)
Наташа, я в твоей компании friends_rt_104.gif
Со студенчества долгие годы не признавала халаты ) кроме банного.
А года 3 назад обзавелась парочкой.
Домашнюю одежду ношу разную, по настроению: шорты, брюки, халат или домашнее платье )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташа, я в твоей компании Со студенчества долгие годы не признавала халаты ) кроме банного. А года 3 назад обзавелась парочкой. Домашнюю одежду ношу разную, по настроению: шорты, брюки, халат или домашнее платье )
У меня тоже домашняя одежда.
Чистая, комфотная, уютная. Разная. От халатиков и туник со штанишками до шорт.
Носить дома каблуки и постоянно краситься и не подумаю. Ну если только мужчина рядом постоянно будет во фраке, а не в растянутых на коленках трениках и в носке с любимой дыркой для большого пальца lol_rt_40.png
Могу в выходной и чудищем непроснутым нечёсанным полдня ходить haha_rt_56.gif ...если гостей не жду.

Но однажды давно меня занесло к одной очень моднявой молодой незамужней коллеге по её приглашению...она дома ходила в застиранной донельзя рваной хбешной ночнушке на тонких вытянутых лямках...при отце ohmy_rt_40.png
"а что такова, я же дома?"
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.09.2017 17:07
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Да телЕк то смотреть великое саморазвитие, такое просветление находит - оказывается во всех твоих бедах - виноват не ты сам - а жидомасоны. И вообще тебе ещё не так хреново живется , вон там у хохлов ещё хуже.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Galisha, 🌠:

А если во фраке и трениках? ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если во фраке и трениках? ))
Лёша....у мня фантазия боХатаЙаааа.....я ж отзеркалю в одежде tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если во фраке и трениках? ))
Как Шнуров?)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Да телЕк то смотреть великое саморазвитие, такое просветление находит - оказывается во всех твоих бедах - виноват не ты сам - а жидомасоны. И вообще тебе ещё не так хреново живется , вон там у хохлов ещё хуже.
Есть дискавери, энимал планет, натиональ географик: просто шикарные профессиональные документалки и научно-популярные шоу. Есть фильмы, мультики, какие-то аналитические программы. И в телеке можно найти массу интересного для саморазвития.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Да телЕк то смотреть великое саморазвитие, такое просветление находит - оказывается во всех твоих бедах - виноват не ты сам - а жидомасоны. И вообще тебе ещё не так хреново живется , вон там у хохлов ещё хуже.
А шо там у хохлов? unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Когда мы встречаемся, идем на свидание, все такие красивые, вкусные и нарядны. Вот, а потом дома после свадьбы, все в домашних делах, порой в халатах, или все в муке Или если женщина дома сидит с детьми, то у нее нет других интересов, она растворяется в муже, но мужу порой становиться не интересной и скучной.
Женщине тоже становится скучно и неинтересно - пришёл муж с работы и упал на диван... huh_rt_40.png А где романтика? Где цветы, поцелуи в щечку, та даже элементарное "я тебя люблю"... Куда все девается?? Завоевал женщину - и все, можно расслабиться?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
и работу иметь нужно, и свои интересы, увлечения, однозначно, чтобы не стать скучной для мужчины. кстати, ни одного халата нет) дома хожу в джинсах или трениках.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
А я бы сидела дома! smile_rt_40.png Растила бы детей, по школам ходила, готовила, вышивала, декорировала квартиру, спортом занималась, красилась бы к приходу мужа и прическу делала, покупала билеты в театр и планировала отпуск, пила кофе с подругами..., что в этом плохого? Причем тут скука и деградация? Это же женское - дом, можно и дома себя занять и мужа порадовать!!! Увы, приходится работать...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Халаты бывают разные smile_rt_40.png Можно и не носить халат,а выглядеть антис-суально,если одежда висит мешковато,если вид в целом неухоженный.А можно купить красивый халатик по фигуре приятного оттенка и интересного фасона-сейчас в магазинах есть где фантазии разгуляться.А вот ходить в доме в джинсах umnik2_rt_46.gif нуу,только если джинс неплотный и в талии удобный и мягкий пояс.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
А я бы сидела дома! Растила бы детей, по школам ходила, готовила, вышивала, декорировала квартиру, спортом занималась, красилась бы к приходу мужа и прическу делала, покупала билеты в театр и планировала отпуск, пила кофе с подругами..., что в этом плохого? Причем тут скука и деградация? Это же женское - дом, можно и дома себя занять и мужа порадовать!!! Увы, приходится работать...
Я бы тоже все это делала,а потом взяла бы и нашла работу-хоть на несколько часов в день)))нужно ведь показать ,какую прическу сделала и платье купила sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А шо там у хохлов?
Киселев, Соловьев и Бабаян говорят что все плохо. Хуже чем у нас.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы тоже все это делала,а потом взяла бы и нашла работу-хоть на несколько часов в день)))нужно ведь показать ,какую прическу сделала и платье купила
)) Показать - это нужно! Но только не на работе. В кафе с подругой, в кино, на выставке... smile_rt_40.png))) Ну хобби можно, танцы, союз вышивающих крестиком, кулинария для домохозяек, что угодно, но только не работа... Там где в радость, а не ДОЛЖЕН!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я хотел бы прокомментировать домашнюю одежду... (скорее всего, подобную мысль уже озвучивали)
Понятно, что после беготни на работу или по кружкам хочется прийти домой и переодеться во что-то свободное.

Однако, "что-то свободное" часто может быть и не с-суальным. Например, спортивные штаны по притягательности нельзя сравнить с велосипедками. Когда видишь попку в велосипедках, ее хочется погладить.
A если на женщине надето так, что от шеи до коленок все смотрится как по одной линии, то и не возмущайтесь, что романтики маловато... beach_rt_68.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Киселев, Соловьев и Бабаян говорят что все плохо. Хуже чем у нас.
Врут. Притом нагло))
Хуже есть куда.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр