загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я думаю тут не может быть интеллектуальное партнёрство если не будет к друг другу , взаимоуважение и взаимопонимание.
Ну да, все 3 компоненты присутствуют изначально. Но стандартной компоненты - любви или страсти - не было.
Тогда, выходит, и терять нечего) самый крепкий союз - союз двух великих умов, для которых одна страсть - их дело жизни!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2017 00:07
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, все 3 компоненты присутствуют изначально. Но стандартной компоненты - любви или страсти - не было. Тогда, выходит, и терять нечего) самый крепкий союз - союз двух великих умов, для которых одна страсть - их дело жизни!
ого. а говоришь,писать не умеешь
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Понимаю что тема для флуда и очередного выяснения кто, где и когда, но смолчать не могу. Когда эти и подобные стереотипы - то закончатся????? Кто? Где? И когда деградирует? То есть выкармливая и воспитывая ребенка, своего ребенка , женщина - деградирует? Вот она, неприкрытая дискриминация. А мужчина, ходя на работу ( да- да, детка, он там сильно развивается... и приходя домой уставший - тоже - сильно развивается)))). Очередной стереотип. Все серьезно полагают что "сидя дома&q
Тема скорее всего для флуда)))).
Оставим в покое декретный отпуск, но мне всегда думалось, что детей воспитывают оба родителя, или это не так?))) Дискриминация как раз в том, что воспитание и кормежка приписываются только маме, а папа, так..., с боку припеку)))).
А семьи с проблемными детьми - это скорее исключение из правил.
Всю жизнь считал, да и считаю, что в семье все должно быть поровну и по честному. А все эти " я устал(а) и т.д. не более чем спекуляции
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
К любимой женщине не возможно потерять интерес, так же как и к мужчине. А про халаты вообще бред. В вечернем платье что ли дома ходить??
Не дома ходить, а дома не сидеть
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Когда мы встречаемся, идем на свидание, все такие красивые, вкусные и нарядны. Вот, а потом дома после свадьбы, все в домашних делах, порой в халатах, или все в муке Или если женщина дома сидит с детьми, то у нее нет других интересов, она растворяется в муже, но мужу порой становиться не интересной и скучной.
Не надо делать из мужчины пуп земли, это он должен что-то делать, чтобы женщина или мать его детей не потеряла к нему интерес. Но как правило, маменькины сынки способны только лежать на диване с пивасом, вперяясь в ТВ. Всем мужчинам пламенный привет haha_rt_56.gif А женщина такая думает, как вернуть его внимание и интерес, а зачем собственно? Пинка в корму и пусть ищет свои интересы у мамы под юбкой tongue_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Понимаю что тема для флуда и очередного выяснения кто, где и когда, но смолчать не могу. Когда эти и подобные стереотипы - то закончатся????? Кто? Где? И когда деградирует? То есть выкармливая и воспитывая ребенка, своего ребенка , женщина - деградирует? Вот она, неприкрытая дискриминация. А мужчина, ходя на работу ( да- да, детка, он там сильно развивается... и приходя домой уставший - тоже - сильно развивается)))). Очередной стереотип. Все серьезно полагают что "сидя дома&q
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не надо делать из мужчины пуп земли, это он должен что-то делать, чтобы женщина или мать его детей не потеряла к нему интерес. Но как правило, маменькины сынки способны только лежать на диване с пивасом, вперяясь в ТВ. Всем мужчинам пламенный привет А женщина такая думает, как вернуть его внимание и интерес, а зачем собственно? Пинка в корму и пусть ищет свои интересы у мамы под юбкой
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
О деградации домашних женщин. Сколько я находясь в декрете (6 лет) книжек прочла, спортом занималась по 2 часа в день дома. Путешествия по соседним областям и дальше. А что сейчас , работая, я могу себе позволить для саморазвития - физического и духовного и интеллектуального? 5 минут утренней гимнастики перед работой. 15 минут чтения в обеденный перерыв. Поездки - путешествия - нет нет , дайте выспаться в выходные и затарить шкаф чистой одеждой на предстоящую неделю .
Вот как говорится 2 большие разницы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ох, посидела бы я сейчас дома( на шее у мужа), обещаю не деградировать, мукой не обсыпаться , ходить БЕЗ халата girl-haha_rt_70.gif .
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А полююбиии меняяя тааакойй какааяяяя естььь gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Любить себя больше, чем мужа. Любить свои зад, бюст и беречь их гравитации. Не стать колбаской, быть с-суальной (ну не брить скажем ноги только летом, потому что юбку надо надеть) При таком отношении к себе любимой махровый или ещё страшнее байковый халат у женщины в принципе не заведется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
О деградации домашних женщин. Сколько я находясь в декрете (6 лет) книжек прочла, спортом занималась по 2 часа в день дома. Путешествия по соседним областям и дальше. А что сейчас , работая, я могу себе позволить для саморазвития - физического и духовного и интеллектуального? 5 минут утренней гимнастики перед работой. 15 минут чтения в обеденный перерыв. Поездки - путешествия - нет нет , дайте выспаться в выходные и затарить шкаф чистой одеждой на предстоящую неделю . Вот как говорится 2 больш
А давайте перечитаем другим взглядом про вашу жизнь в декрете?
Сидели ли вы дома в классическом понимании? Стали ли пресной и скучной квашнёй? Или активно жили?
Все же мы понимаем, что "халат" и "сидение дома" клише для обозначения аморфного образа жизни.

Имея ввиду "работу" ратующие за "недомашних" женщин мужчины в этой ветке имеют ввиду саморазвитие, умение насыщать свою жизнь событиямм и информацией по большей части.

Для меня ассоциация с работой прямая по одной простой причине...работая, я получаю деньги, это даёт мне финансовую свободу, возможности для саморазвития, для путешествий и прочего интересного.
У меня просто опыта нет, чтобы это в моей жизни обеспечивал мужчина. unsure_rt_40.gif
Оба периода, когда я будучи "за мужами", не работала едва на пропитание хватало. sad_rt_40.png .
Будь у меня возможность, получать доход, не работая (сдача в аренду, инвестиции), я бы всё равно дома не сидела...учиться бы пошла, путешествовала бы rolleyes_rt_40.gif , волонтёрством занималась...да мало ли интересных дел в мире.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
или, если доход позволяет, заниматься иной деятельностью вне дома, вне семьи.
Парадокс и забавность в том, что мужчина....не все...но часто , первый же начинает затягивать женщину обратно. )) ...в дом , семью )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Парадокс и забавность в том, что мужчина....не все...но часто , первый же начинает затягивать женщину обратно. )) ...в дом , семью )))
Именно так sarcastic_rt_50.gif ranting_rt_56.gif
И только понимая и принимая этот парадокс...не поддаваясь, можно оставаться интересной. Иначе в омут затянут и сверху плюнут sad_rt_40.png
А многословесные рассказы мужчин, что они любят домашних милых бессловесных тоже чистой воды фикция unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Именно так И только понимая и принимая этот парадокс...не поддаваясь, можно оставаться интересной. Иначе в омут затянут и сверху плюнут А многословесные рассказы мужчин, что они любят домашних милых бессловесных тоже чистой воды фикция
Типа любят и идут на сторону...скучно))
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А давайте перечитаем другим взглядом про вашу жизнь в декрете? Сидели ли вы дома в классическом понимании? Стали ли пресной и скучной квашнёй? Или активно жили? Все же мы понимаем, что "халат" и "сидение дома" клише для обозначения аморфного образа жизни. Имея ввиду "работу" ратующие за "недомашних" женщин мужчины в этой ветке имеют ввиду саморазвитие, умение насыщать свою жизнь событиямм и информацией по большей части. Для меня ассоциация с работо
Именно. Вот у меня нет сейчас времени на саморазвитие. И работа нравится с одной стороны и время забирает все, с другой стороны. Я бы не работала сейчас имея пассивный доход. И кстати никогда взамужестве не была за каменной стеной. Денег тоже выдавалось только на продукты. Книги безплатные в библиотеке. Спорт не в каких не в фитнесцентрах, а дома по ютубу, пробежки. Путешествия - с детских пособий на бензин, рюкзак с бутерами и термсом всегда с собой.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Именно так И только понимая и принимая этот парадокс...не поддаваясь, можно оставаться интересной. Иначе в омут затянут и сверху плюнут А многословесные рассказы мужчин, что они любят домашних милых бессловесных тоже чистой воды фикция




Смайлики. Просто смайлики. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Именно. Вот у меня нет сейчас времени на саморазвитие. И работа нравится с одной стороны и время забирает все, с другой стороны. Я бы не работала сейчас имея пассивный доход. И кстати никогда взамужестве не была за каменной стеной. Денег тоже выдавалось только на продукты. Книги безплатные в библиотеке. Спорт не в каких не в фитнесцентрах, а дома по ютубу, пробежки. Путешествия - с детских пособий на бензин, рюкзак с бутерами и термсом всегда с собой.
Наталья, у вас четверо! Я вообще преклоняюсь перед женщинами, справляющимися с такой компанией. give-rose_rt_60.gif

Книги бесплатные в библиотеке. Спорт не в каких не в фитнесцентрах, а дома по ютубу, пробежки. Путешествия - с детских пособий на бензин, рюкзак с бутерами и термсом всегда с собой.

Это само собой.....книги читаю лет 15 уже "с экрана", ролики, бюджетный аквацентр, активный образ жизни, путешествия - в моём случае, автобусами...
Но мне этого мало. blush_rt_40.gif Я надеюсь на то, что когда сын из гнезда вылетит, я смогу позволить себе и дальние поездки и платную учёбу (сейчас платно учится сын), меня интересует не просто образование, а одно конкретное место.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.09.2017 10:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Смайлики. Просто смайлики.
mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, посидела бы я сейчас дома( на шее у мужа), обещаю не деградировать, мукой не обсыпаться , ходить БЕЗ халата .
тоже не отказалась бы girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что делать, что бы мужчина в быту не потерял интерес к жене?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр