загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Они: Он и Его Величество)))
Пожалуй...Пожаловали от щедрот своих.... smile1_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Надежда, Россия, Краснодар, 42 года
Надежда, Краснодар, 42 года.
 
почти моя история, только муж не дает мне никакой жизни,хотя живем с сыном у моей мамы уже, а всё чео-то хочет.требует...а денежку свекровь отбирает diablo_rt_74.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Мелина, Кипр, Лимасол:

Отсутствие фотографии намекает нам на то что мы имеем дело с литературным произведением.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А ведь у менЯ была несколько подобная ситуация , только прожил я с первой женой 9 дней в браке .
Она все времЯ уходила в мамину комнату а я просиживал перед аквариумом . В общем пришли как то вечером мои мама с братом и тут началось ...
Сначала были подсчеты кто и сколько вложил в свадьбу . Мама моя сама начала отчёт , почувствовала , что от неё ждут именно этого . Мама имела привычку по работе сохранять чеки обо всех тратах .Потом свекровь всё таки нашла нас ей должной . Тогда моя мама сказала - Игорь ,у тебя есть деньги что бы отдать ?
-я , нет нету .
Мама :- у менкя тоже нет , собирайся пойдем , будем копить .
Она просто знала мой настрой и не желание идти в этот дом и оставаца в нем .

Я еще и зарабатывал не плохо и чуть не каждый день приносил деньги , но этого оказалось недостаточно . Там же мама врач в поликлиннике и жена была врачом в санпединстанции и тут я -сварщик ...

Тогда моя жена встала в дверях и признесла решительно
- Игорь,если ты ща уйдёшь назад дороги не будет ...

Я отодвинул ее и ушел а потом она ждала примерения ... И я позвонил что бы она захватила паспорт . Сводил ее в кафе и сразу в ЗАГС подавать заявление . Видел ее тока на разводе еще и всё . А вот ща в горде встречаю изредка .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.04.2013 01:16
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мелина, Кипр, Лимасол писала:
Я уже год в разводе,малышка в садик ходит-это не проблема.проблема в том,что при нынешней ситуации в стране, я не могу покинуть остров.(нужно отцовское согласие)ребенку 2,5 года и у нее еще нет ни одного гражданства,а все потому,что нужно ехать в посольства в столицу,а это минус из зарплаты за потерянный день.Его мама никогда не разрешит ему пропустить работу и потерять 100 евро(((
А развестись никак там что ль ? Вроде можно настоять на разводе в одностороннем порядке , да и нынешняя ситуация в стране этому способствует , если верить Российским СМИ , то Кипр ждёт финансовой помощи именно от России .
Хотя это ожидание вызывает гомерический смех . Член ЕС ждет помощи извне .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Страна другая, а проблемы такие же...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Мелина, Кипр, Лимасол писала:
Как бы мне не хотелось,но к сожалению, так и не удалось создать брак без брака.В 21 год я вышла замуж за грека(с 14 лет на пмж в р-ке Кипр).Симпатичный парень,на семь лет старше,работящий,с отличным чуством юмора и все остальное прилагающиеся. Свадьбу в стиле "моя большая греческая" мы не играли,обошлись скромным банкетом лишь для семей и близких друзей.Я знала заранее,что жить мы будем с его родителями(обычные,спокойные люди,тогда мне так показалось),но через время,когда встанем на н
Скажу,что это не муж,а полная...опа и тряпка не имеющая своего мнения..Нафиг он вам такой сдался ?
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Не могу и не имею права судить кто прав. кто виноват. Вам, милая. хочу сказать: приняли решение,переступили через порог? всё! вперёд! не нужно говорить что маме вашей трудно и что у неё своя жизнь. Она Ваша мама. и она обязательно поймёт и поможет. Вот чем сможет, тем и поможет. А вы уже поработайте мозгами обдумайте ситуацию и принимайте решение как жить дальше. Я Вас понимаю, крик души. боль ещё не отпустила, но со временем это пройдёт. Просто....остановитесь...подумайте...успокойтесь...ведь не всё так плохо. Есть где жить(хоть и временно), есть где работать. А это уже главное. Поживите с мамочкой, отогрейтесь, успокойтесь, а потом снова в жизнь. Вам 25...это просто здорово. Всё будет хорошо. если сами этого захотите. А сейчас отдыхайте. живите. влюбляйтесь и будьте счастливы. Поверьте, пройдёт время и вы на всю эту ситуацию будите смотреть уже другими глазами. Удачи Вам и терпения. cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif close-tema_rt_96.gif
Мелина, Кипр, Лимасол, 36 лет
Мелина, Кипр, Лимасол, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Отсутствие фотографии намекает нам на то что мы имеем дело с литературным произведением.
Просто я с андроида сижу тут(компьютер отобрали) и не могу загрузить фотоsmile_rt_40.png))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Мелина, Кипр, Лимасол:

Бывает.
Но должен заметить.
Оправдание , оно как дырка в заднице -есть у каждого.
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
Честно говоря и проблемы здесь никакой не вижу. Бредовая жизнь с бредовым мужем закончилась, осталось только его свозить для разрешения и компенсировать эти 100 евро чтобы окончательно поставить точку. Жирнючую такую точку и с улыбкой жить дальше. Что такое "плохо" покушали, теперь надо кушать "хорошо" smile_rt_40.png а с дочей со временем всё наживете. Вы себе не представляете каким стимулом являюься дети, как они задают нам вектор использования своих сил и энергии и какой мощной поддержкой выступают в наших жизнях.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Мелина, Кипр, Лимасол писала:
Как бы мне не хотелось,но к сожалению, так и не удалось создать брак без брака.В 21 год я вышла замуж за грека(с 14 лет на пмж в р-ке Кипр).Симпатичный парень,на семь лет старше,работящий,с отличным чуством юмора и все остальное прилагающиеся. Свадьбу в стиле "моя большая греческая" мы не играли,обошлись скромным банкетом лишь для семей и близких друзей.Я знала заранее,что жить мы будем с его родителями(обычные,спокойные люди,тогда мне так показалось),но через время,когда встанем на н
Милана - я сожалею, что вы попали в такую историю , но и рада что вы из нее выпутались хотя и с потерями . Но спишим на возрост ваш . Но вы когда встречались с мужем наверняка бывали в гостях унего и видели и посуду и многое могли заметить в поведении своего мужа и будущей свекрови. Вы живете уже давно на Кипре и наверняка слышали от родителей или сверстников -какие традиции у данной страны . Я могу только привести пример в интернете очень много статей на эту тему - Кипр , так же как и Греция и Турция - заселена выходцами из Турции в большинстве, а там распространено что дети содержат своих родителей и по большому счету так и живут вместе с ними . Мой вам совет на будущее побольше узнайте о семье будущего мужчины ( традиции , от куда родители родом ) и тогда не будет таких вот ситуаций. Я согласна не все можно узнать и увидить -особенно когда влюблены. Все у вас получится и будет хорошо в будущем - не опускайте руки , поднимите голову и идите вперед
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Может, страна тут и ни причем. В России тоже достаточно мужчин, даи женщин, если честно, которые пуповину с мамой не в силах перерезать, пока эта мама жива.
Дело тут не в национальности, а в самом человеке. Для него семьей всегда будут родители, пока они живы, а все остальное - второй план.
Так что, ушла - вот и умница! Ты и сама все можешь теперь (опыт- вещь тоже полезная), и мужчина, конечно, встретится. Причем именно мужчина, а не мамочкин мальчик. Ты ведь теперь уже не ошибешься, верно?
Так что, честное слово, что ни делается, - все к лучшему. Это я тебе точно говорю.
Хаген, Россия, Москва, 43 года
Хаген, Москва, 43 года.
 
Про то как наши женщины восхищаются обезьянками за рубежом.

Я когда слышу поверхностные восхищения черными народами, вроде болгар, греков, не говоря уже о цыганах восточной Европы - у меня вызывает раздражение глупость восклицающих. Неискренние, сосредоточенные на своих огородах - сто лет назад выступали бы с медведем в цирке, в Рязани. Пора уже пережить комплексы распада и радоваться жизни здесь. Я могу понять женское восхищение умными, богатыми и великодушными, но не могу понять восхищение загоревшими обезьянками, которые ходят по пляжу и хачапури у себя на Кипре продают. Конечно мне нравится красивое женское тело, даже если оно без мозгов. Но у меня даже мысли не возникнет с этим телом вступить в полноценные отношения.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Скажу,что это не муж,а полная...опа и тряпка не имеющая своего мнения..Нафиг он вам такой сдался ?
У него есть главное достоинство - он Импортный. biggrin_rt_40.png ....У нас любят хвалить отечественного производителя , но на деле при первой возможности так и норовят то к шейху в гарем срулить, то к утырку какому нить в америку или на острова в Европу.Забывая напрочь простую истину - единожды предав , ты никому не нужен будешь. Если человек спец , то ему и на Родине место найдется ( всмысле талант). Тут то я без образования и связей никому не нужен, а за бугром тем более....И почему многие думают иначе? dntknw_rt_60.gif
Мелина, Кипр, Лимасол, 36 лет
Мелина, Кипр, Лимасол, 36 лет.
 
Хочу разъяснить тем,кто думает,что я тут именно на импорт повелась...Нет,меня привезли на остров родители( между прочим,я не очень-то и рвалась сюда) в 14 лет.Сказали,что жить мы теперь тут будем,закончишь школу,пойдешь в колледж-жизнь,как и на родине,просто море рядом и лето круглый год!!!Я сама себе место жительство не выбирала,меня уже перед фактом поставили.Вот и началась жизнь-любовь,замужество и дети...Никогда и не подумала бы,что окажусь в такой ситуации,а если бы заранее знала,неужели бы соломинки не постелила????
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Можно сказать не --тем кто , а мне. Я не импортный, и маме не жалуюсь.Место жительства не выбирали. Но с мужем я думаю жить и знакомиться никто не принуждал.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Сейчас можно и дальше гнобить и выискивать в чём не права. А нужно это Мелине ?
Она себя и так уже "съела". Куда дальше то. Поберегите психику. Лучше словом добрым помочь, да советом !
Мелина, Кипр, Лимасол, 36 лет
Мелина, Кипр, Лимасол, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Можно сказать не --тем кто , а мне. Я не импортный, и маме не жалуюсь.Место жительства не выбирали. Но с мужем я думаю жить и знакомиться никто не принуждал.
Конечно нет,но я выходила замуж-то по любви,а не потому что он экзотический фрукт и чисто из любопытстваsmile_rt_40.png)Если честно похвастаться-я очень благоразумная девушка,но(как не было бы стыдно это признавать)я не знаю где были тогда мои мозги,а главное глаза....и как я позволила,чтоб на целых 3 года меня засосало их болото....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Мелина, Кипр, Лимасол писала:
Конечно нет,но я выходила замуж-то по любви,а не потому что он экзотический фрукт и чисто из любопытства)Если честно похвастаться-я очень благоразумная девушка,но(как не было бы стыдно это признавать)я не знаю где были тогда мои мозги,а главное глаза....и как я позволила,чтоб на целых 3 года меня засосало их болото....
Главное по любви!А не по глупости...а болото Вас держало потому что надеялись на лучшее и не делали необдуманных шагов...И впредь не делайте...Что мужчин на острове нет достойных,просто осмотритесь и действуйте!
Страницы:
1
2
3
В теме "Брак без брака..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр