загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мелина, Кипр, Лимасол писала:
Конечно нет,но я выходила замуж-то по любви,а не потому что он экзотический фрукт и чисто из любопытства)Если честно похвастаться-я очень благоразумная девушка,но(как не было бы стыдно это признавать)я не знаю где были тогда мои мозги,а главное глаза....и как я позволила,чтоб на целых 3 года меня засосало их болото....
Да ладно, бывает. Все образуется .Раз любила , то он не должен остаться в памяти плохим.Очень не люблю когда сначала любят, а затем всяко разно говорят нехорошее про бывших . Во имя бывшей любви не думайте плохо о человеке. Совет мой прост - простить, забыть и отпустить прошлое.Он не одумается , не вернется , не изменится.Все отпустить и жить дальше. Пройдет время , может годы , и многое позабудется. Кстати родственники не виноваты что чем то могли помешать. Выбирая между родней и бывшей, я тоже выбрал родню.Она тоже выбрала свою родню. И в этом нет ничего плохого. Родня - это как корни , если сравнивать нас с деревьями. Так што , што было , то прошло.Жить дальше, что тут еще можно сказать...
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Можно сказать не --тем кто , а мне. Я не импортный, и маме не жалуюсь.Место жительства не выбирали. Но с мужем я думаю жить и знакомиться никто не принуждал.
Павел, умерьте свои комплексы..... diablo_rt_74.gif , Ей, что нужно было сначала сдаться в монастырь и там обдумывать как познакомиться с таким же, простите, козлом, в России...???? Что не понятно, челочек там ЖИВЕТ....... и жизнь, соответственно, выстраивается там же. Спасибо!
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Бывает. Но должен заметить. Оправдание , оно как дырка в заднице -есть у каждого.
Это вы про себя так точно?
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
Мелина, Кипр, Лимасол писала:
Как бы мне не хотелось,но к сожалению, так и не удалось создать брак без брака.В 21 год я вышла замуж за грека(с 14 лет на пмж в р-ке Кипр).Симпатичный парень,на семь лет старше,работящий,с отличным чуством юмора и все остальное прилагающиеся. Свадьбу в стиле "моя большая греческая" мы не играли,обошлись скромным банкетом лишь для семей и близких друзей.Я знала заранее,что жить мы будем с его родителями(обычные,спокойные люди,тогда мне так показалось),но через время,когда встанем на н
простите но вы глупая женщина, вы сами все это терпели! И еще от него родили! Жалко ребенка! Вы даже его получается и не растили...первый год, совсем кроха, ему кроме вас то и никто не нужен был.... А о чем вы думали? вы все видели и все понимали! Это просто маразм до чего люди сами себя доводят.....а главное детей!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Павел, умерьте свои комплексы..... , Ей, что нужно было сначала сдаться в монастырь и там обдумывать как познакомиться с таким же, простите, козлом, в России...???? Что не понятно, челочек там ЖИВЕТ....... и жизнь, соответственно, выстраивается там же. Спасибо!
Пожалуйста. Проблемы то те же что и у всех. Мужчина и женщина.И все что бывает из отношений двоих.У меня слишком много комплексов , и я не в состоянии их умерить. Ни один больной не способен себя вылечить. так и с комплексами.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Счастливая, Россия, Москва писала:
простите но вы глупая женщина, вы сами все это терпели! И еще от него родили! Жалко ребенка! Вы даже его получается и не растили...первый год, совсем кроха, ему кроме вас то и никто не нужен был.... А о чем вы думали? вы все видели и все понимали! Это просто маразм до чего люди сами себя доводят.....а главное детей!
Не согласен с Вами,почему глупая если любила?А кто тут не терпел от близкого своего,что бы сохранить семью?А работать автору приходилось первый год,что бы накормить и одеть своего ребенка,если Вы внимательно читали...
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не согласен с Вами,почему глупая если любила?А кто тут не терпел от близкого своего,что бы сохранить семью?А работать автору приходилось первый год,что бы накормить и одеть своего ребенка,если Вы внимательно читали...
Любить можно, и на расстоянии, раз такие отношения..., а когда вопрос касается ребенка, тут одними эмоциями нельзя руководствоваться! 25 лет , это уже извините взрослая женщина, которая должна понимать, с чем она сможет жить и мириться, а с чем и с кем нет! В итоге и ребенок был брошен и семьи нет, и ведь когда она ребенка планировала, отношения были уже плохие! Она же почему то это в расчет не брала?! Я не осуждаю, просто высказываю свое мнение по теме. Эта история характеризует данную даму инфантильной и легковерной.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не согласен с Вами,почему глупая если любила?А кто тут не терпел от близкого своего,что бы сохранить семью?А работать автору приходилось первый год,что бы накормить и одеть своего ребенка,если Вы внимательно читали...
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Счастливая, Россия, Москва:

А у Вас ни когда не было надежды на лучшее)?
Мелина, Кипр, Лимасол, 36 лет
Мелина, Кипр, Лимасол, 36 лет.
 
Счастливая, Россия, Москва писала:
Любить можно, и на расстоянии, раз такие отношения..., а когда вопрос касается ребенка, тут одними эмоциями нельзя руководствоваться! 25 лет , это уже извините взрослая женщина, которая должна понимать, с чем она сможет жить и мириться, а с чем и с кем нет! В итоге и ребенок был брошен и семьи нет, и ведь когда она ребенка планировала, отношения были уже плохие! Она же почему то это в расчет не брала?! Я не осуждаю, просто высказываю свое мнение по теме. Эта история характеризует данную даму инф
Прошу заметить,что ребенок брошен никогда не был(с ним сидела родная бабушка),я до года кормила ее(дочку)грудью,не смотря на то,что работать приходилось по 10-11 часов в день.И еще...разве вы не желаете своим детям лучшего???Дать хорошее образование,покупать хорошую одежду и вещи?!Или пусть девочка ходит в мальчишеской одежде,а мальчик в платьеце...
Быть может я и виновата,но только в том,что не сделала ноги раньше от туда!!!И все надежа и вера в светлое будущее и счастливую семьюsmile_rt_40.png))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это вы про себя так точно?
У Вас нет оправдания?
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
Мелина, Кипр, Лимасол писала:
Прошу заметить,что ребенок брошен никогда не был(с ним сидела родная бабушка),я до года кормила ее(дочку)грудью,не смотря на то,что работать приходилось по 10-11 часов в день.И еще...разве вы не желаете своим детям лучшего???Дать хорошее образование,покупать хорошую одежду и вещи?!Или пусть девочка ходит в мальчишеской одежде,а мальчик в платьеце... Быть может я и виновата,но только в том,что не сделала ноги раньше от туда!!!И все надежа и вера в светлое будущее и счастливую семью))
Я вас не обвиняю! Все делают ошибки.... главное, что ноги вы уже сделали....теперь вы, я думаю, в такой брак не угодите. Удачи вам.
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А у Вас ни когда не было надежды на лучшее)?
Я всегда надеюсь и верю в лучшее )), чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Брак без брака..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр