загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Отдамся в добрые руки!!! Любовь и заботу гарантирую....
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Почитала я тут на медни запросы "жителей" нашего форума, и подумала, что пора бы и мне, со своими чудесными девчёнками выйти "в свет". А вдруг найдётся страждущий счастливой семейной жизни.
Ха-ха, моя фигура конечно на "любителя", но душа красивая.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Наташа надо было так: " Русская красавица,хохотушка.Самодостаточным.Мужиков не ищу пусть сами приползают.")))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Что-то мне подсказывает, что бОльшей частью тут присутствуют теоретики... Практики, наверное, в личке общаются... smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Тут и теоретики и практики)))) Выбор большой.У меня есть моя принцесса которую я обожаю.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Олег, Россия, Калуга:

Олег! помним вашу со Светланой историю... расскажите, как сейчас у вас обстоят дела? но лучше в другой теме. может, ту старую продолжите?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Олег! помним вашу со Светланой историю... расскажите, как сейчас у вас обстоят дела? но лучше в другой теме. может, ту старую продолжите?
Лен.Скажу лишь,что все хорошо у обоих сторон.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Лен.Скажу лишь,что все хорошо у обоих сторон.
это главное!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это главное!
Знаешь,как говорят? Чем больше бог человека испытывает тем больший дар он ему готовит.Надо лишь подождать.Для каждого в этом мире есть любимый(- ая). Нужно просто очистить сердце и сознание от обид и подождать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Знаешь,как говорят? Чем больше бог человека испытывает тем больший дар он ему готовит.
О, вероятно, я к пенсии такой подарок отхвачу... Всем на зависть wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Коркино писала:
Почитала я тут на медни запросы "жителей" нашего форума, и подумала, что пора бы и мне, со своими чудесными девчёнками выйти "в свет". А вдруг найдётся страждущий счастливой семейной жизни. Ха-ха, моя фигура конечно на "любителя", но душа красивая.
Вот тока не надо думать, что "любителей" нету!!! Есть даже профессионалы! Тут дело в другом. Пиару нету. Да и требования формулировать четче надо. Смелее!! Мол, хочешь счастливай семейной жизни, то будь добр предоставь то-то и то-то (тут список к золотой рыбке). Ну или просто - "Тебя зовут Старик Хотабыч? Тогда я твоя на веки. (Рома Абрамович,расслабься - надоел хуже горькой редьки!!!)".
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2012 22:07
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот тока не надо думать, что "любителей" нету!!! Есть даже профессионалы!
Я к этой мысли шла день ото дня,
Но лишь сейчас внезапно осознала,
Вокруг полно любителей меня...
Но крайне мало профессионалов

Профессионалы, в студию!!!wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
О, вероятно, я к пенсии такой подарок отхвачу... Всем на зависть
Не Юль раньше.Меня,как говорится имя обязывает пророчить поэтому напророчу,чтобы тебя в 2013 году ожидало счастье.Огромное.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Не Юль раньше.Меня,как говорится имя обязывает пророчить поэтому напророчу,чтобы тебя в 2013 году ожидало счастье.Огромное.
Юль, ну 1-го не надо, а вот 2 января выходишь на улицу и внимально осматриваешься по сторонам ph34r_rt_40.gif Как увидешь мужика ростом метра 2 и живым весом центнера полтора, то хватаешь его comando_rt_82.gif и stretcher.gif домой. это и будет твое kiss2.gif .
Эт не я, это Олег обещал rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, ну 1-го не надо, а вот 2 января выходишь на улицу и внимально осматриваешься по сторонам Как увидешь мужика ростом метра 2 и живым весом центнера полтора, то хватаешь его и домой. это и будет твое . Эт не я, это Олег обещал
Полтора центнера счастья я не уволоку...sad_rt_40.png придется довольствоваться малым ...smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Не Юль раньше.Меня,как говорится имя обязывает пророчить поэтому напророчу,чтобы тебя в 2013 году ожидало счастье.Огромное.
и мне счастья! пожалуйста! rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
и всем тоже!!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, ну 1-го не надо, а вот 2 января выходишь на улицу и внимально осматриваешься по сторонам Как увидешь мужика ростом метра 2 и живым весом центнера полтора, то хватаешь его и домой. это и будет твое . Эт не я, это Олег обещал
Звездюк smile1_rt_40.png)
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Полтора центнера счастья я не уволоку... придется довольствоваться малым ...
Юль на санках))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
и мне счастья! пожалуйста! и всем тоже!!
Значит и вам и всем тоже))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
и мне счастья! пожалуйста! и всем тоже!!
Если мы вдвоем на полтора центнера выйдем - то главное, завалить, а по снегу дотащим wink_rt_40.png. Будет примерно по 75 кг на каждую. Будем брать? smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Юль на санках))
У меня на санках написано "max 45 kg")))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Юль на санках))
Ну вооо!!!! Аговоришь звездюк! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр