загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
С недавнего времени появился у нас мост через ручей)
Построилась в частном секторе семейная пара, моего возраста.
Жена полюбила гулять в лесу по ту сторону воды, во время разлива переходить было сложно) Раньше.)
Теперь даже мы, жители обыкновенные, можем оценить созидательную силу любви: построенный ради прогулок супруги мостик. rolleyes_rt_40.gif .

Я вижу любовь и заботу, а вы?)

Я вижу любовь и заботу, а вы?)

Я вижу любовь и заботу, а вы?)



Переходя на тот берег, в лес, как и многие, благодарна этому человеку и, конечно, его жене))
Как по мне, это не просто внезапно построенный мостик.
Я в этом вижу любовь и заботу, а вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
а мы видим не законное гидротехническое сооружение))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас мачи на бегут, со своей правдой жизни. И жена станет просто тварью и эксплутаторшей sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С недавнего времени появился у нас мост через ручей) Построилась в частном секторе семейная пара, моего возраста. Жена полюбила гулять в лесу по ту сторону воды, во время разлива переходить было сложно) Раньше.) Теперь даже мы, жители обыкновенные, можем оценить созидательную силу любви: построенный ради прогулок супруги мостик. . Переходя на тот берег, в лес, как и многие, благодарна этому человеку и, конечно, его жене)) Как по мне, это не просто внезапно построенный мости
Да, это "оно".
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С недавнего времени появился у нас мост через ручей) Построилась в частном секторе семейная пара, моего возраста. Жена полюбила гулять в лесу по ту сторону воды, во время разлива переходить было сложно) Раньше.) Теперь даже мы, жители обыкновенные, можем оценить созидательную силу любви: построенный ради прогулок супруги мостик. . Переходя на тот берег, в лес, как и многие, благодарна этому человеку и, конечно, его жене)) Как по мне, это не просто внезапно построенный мости
Дааа girl-angel_rt_62.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С недавнего времени появился у нас мост через ручей) Построилась в частном секторе семейная пара, моего возраста. Жена полюбила гулять в лесу по ту сторону воды, во время разлива переходить было сложно) Раньше.) Теперь даже мы, жители обыкновенные, можем оценить созидательную силу любви: построенный ради прогулок супруги мостик. . Переходя на тот берег, в лес, как и многие, благодарна этому человеку и, конечно, его жене)) Как по мне, это не просто внезапно построенный мости
Как мило. Не каждая женщина умеет так замотивировать своего мужчину
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как мило. Не каждая женщина умеет так замотивировать своего мужчину
если замотивировала эт одно, а если сам то другое)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как мило. Не каждая женщина умеет так замотивировать своего мужчину
Мотивировала, мотивировала и замотивировала.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мы видим не законное гидротехническое сооружение))
Профессиональная деформация ?).
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Профессиональная деформация ?).
просто деформация cool_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С недавнего времени появился у нас мост через ручей) Построилась в частном секторе семейная пара, моего возраста. Жена полюбила гулять в лесу по ту сторону воды, во время разлива переходить было сложно) Раньше.) Теперь даже мы, жители обыкновенные, можем оценить созидательную силу любви: построенный ради прогулок супруги мостик. . Переходя на тот берег, в лес, как и многие, благодарна этому человеку и, конечно, его жене)) Как по мне, это не просто внезапно построенный мости
Настоящий Человек.
И для семьи и для неизвестных посторонних людей.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Любовь нарушила закон и навредила природе... И всё из-за капризов женщины ireful3_rt_70.gif Сложно было гулять в сапогах?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Любовь нарушила закон и навредила природе... И всё из-за капризов женщины Сложно было гулять в сапогах?
hm_rt_40.png а природе как тут навредили?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
просто деформация
Надо Вас ещё на какой-нибудь спор вызвать biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Любовь нарушила
она не такая unsure_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо Вас ещё на какой-нибудь спор вызвать
что значит ещё? я уже где-то спорил?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мы видим не законное гидротехническое сооружение))
гидротехнические сооружения - плотины, здания гидроэлектростанций, водосбросные, водоспускные и водовыпускные сооружения, туннели, каналы, насосные станции, судоходные шлюзы, судоподъемники; сооружения, предназначенные для защиты от наводнений, разрушений берегов и дна водохранилищ, рек; сооружения (дамбы), ограждающие хранилища жидких отходов промышленных и сельскохозяйственных организаций; устройства от размывов на каналах, а также другие сооружения, здания, устройства и иные объекты, предназначенные для использования водных ресурсов и предотвращения негативного воздействия вод и жидких отходов, за исключением объектов централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, предусмотренных Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении"

не вижу НИ одного признака гидротехнического сооружения
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
а природе как тут навредили?
Вряд ли кто-то из экологов просчитывал, как мост повлияет на ручей. Очевидно со временем течением принесёт ветки, образуется естественная плотина. И на месте ручья возникнет небольшое водохранилище. И куда оно во время таяния снега будет сливаться - непонятно dntknw_rt_60.gif Потом супруге этого "рыцаря" захочется гулять в другом месте, ухаживать за мостом никто не будет, чистить русло тоже. А потом какойнить ребятёнок ещё свалится и голову разобьёт или утонет - поручней у моста нет. В общем - надо разобрать за счёт горе-строителя rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вряд ли кто-то из экологов просчитывал, как мост повлияет на ручей. Очевидно со временем течением принесёт ветки, образуется естественная плотина. И на месте ручья возникнет небольшое водохранилище. И куда оно во время таяния снега будет сливаться - непонятно Потом супруге этого "рыцаря" захочется гулять в другом месте, ухаживать за мостом никто не будет, чистить русло тоже. А потом какойнить ребятёнок ещё свалится и голову разобьёт или утонет - поручней у моста нет. В общем - надо ра
.....а ещё бобры!!)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что значит ещё? я уже где-то спорил?)
Ещё нет? Значит надо срочно исправить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр