загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может по улице прогуливаться с ней? Как раньше с большими магнитофонами ))
Хорошая мысль , только как тогда её показывать за с-с ? Теряется эффект заинтересованности у женщин, если я с машинкой гулять по улице буду .
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С недавнего времени появился у нас мост через ручей) Построилась в частном секторе семейная пара, моего возраста. Жена полюбила гулять в лесу по ту сторону воды, во время разлива переходить было сложно) Раньше.) Теперь даже мы, жители обыкновенные, можем оценить созидательную силу любви: построенный ради прогулок супруги мостик. . Переходя на тот берег, в лес, как и многие, благодарна этому человеку и, конечно, его жене)) Как по мне, это не просто внезапно построенный мости
Я в этом вижу просто удобство, ну хочется жене гулять по лесу, поговорила с мужем выделили деньги с семейного бюджета наняли строителей и построили мост, ну и что! Любой муж строит дачу с учётом потребностей и удобства семьи, это любовь? У кого то в машине простой кондишн, а у кого то климат контроль, всё зависит от дохода владельца, а не от того что производитель автомобилей любит клиентов по разному)) , есть у меня хорошая знакомая, у неё радом с дачей Волга и собственный причал для катера, с этого самого причала соседи любят рыбу ловить, но любовь то тут причём? Комфорт для себя любимой вот мотивация))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошая мысль , только как тогда её показывать за секас ? Теряется эффект заинтересованности у женщин, если я с машинкой гулять по улице буду .
Здрасьте!!! Она без электричества не работает . Вот и поведете показывать домой, где заканчивается генуборка
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я в этом вижу просто удобство, ну хочется жене гулять по лесу, поговорила с мужем выделили деньги с семейного бюджета наняли строителей и построили мост, ну и что! Любой муж строит дачу с учётом потребностей и удобства семьи, это любовь? У кого то в машине простой кондишн, а у кого то климат контроль, всё зависит от дохода владельца, а не от того что производитель автомобилей любит клиентов по разному)) , есть у меня хорошая знакомая, у неё радом с дачей Волга и собственный причал для катера, с
А что любовь? По мне, если муж каждое утро выходит чистить машину не только себе, а и жене, то это забота и любовь. Если думает, чтобы садилась на теплое сиденье, это тоже забота, ежедневная, что намного сложнее....
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здрасьте!!! Она без электричества не работает . Вот и поведете показывать домой, где заканчивается генуборка
Нужно подумать и проработать план действия. Чтобы эффект был максимальный и не было осечек с демонстрацией машинки на дому.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно подумать и проработать план действия. Чтобы эффект был максимальный и не было осечек с демонстрацией машинки на дому.
А если поможет убраться ещё, то это показатель.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно подумать и проработать план действия. Чтобы эффект был максимальный и не было осечек с демонстрацией машинки на дому.
У меня тут мужик стал с писькой ходить по одной улочке.... Видимо тоже что-то хочет)).
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
просто деформация
Негативщик проживая в негативе...видит только негатив? ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня тут мужик стал с писькой ходить по одной улочке.... Видимо тоже что-то хочет)).
Следовало бы вам подойти и поинтересоваться что он хочет ? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я в этом вижу просто удобство, ну хочется жене гулять по лесу, поговорила с мужем выделили деньги с семейного бюджета наняли строителей и построили мост, ну и что! Любой муж строит дачу с учётом потребностей и удобства семьи, это любовь? У кого то в машине простой кондишн, а у кого то климат контроль, всё зависит от дохода владельца, а не от того что производитель автомобилей любит клиентов по разному)) , есть у меня хорошая знакомая, у неё радом с дачей Волга и собственный причал для катера, с
Так она сама себе причал сделала… хотя и это тоже любовь и забота о себе любимый (как и чистка зуба)
А тут один чел-к о другом подумал - и сделал «приятное» - а это же с дивана надо встать было! Да ещё потратиться!
Теперь жена оценит и тоже что то сделает в ответ
Вот и создадут любовь и заботу
Мне надо было ехать рано далеко, вода в машине кончилась с вечера, сын сходил в 4 утра (знал что воды в машине нет и бутылки нет дома… а ходить туда сюда с сосудом каким нибудь мне в лом) сам сходил залил мне воду - еду, вспомнила, нажала - вода!? Елки палки
Очень приятная забота, неожиданная. Да и ожидаемая тоже норм )
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня тут мужик стал с писькой ходить по одной улочке.... Видимо тоже что-то хочет)).
Машинку прсмотреть?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Следовало бы вам подойти и поинтересоваться что он хочет ?
В следующий раз надо либо полицию, либо попросить, чтобы накостыляли. Там дети редко, но могут пойти. В моем детстве их собачник поводком метелили)). Они же пугливые
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если поможет убраться ещё, то это показатель.
Не , если поможет убраться . То останется и тогда весь план по демонстрации машинки другим женщинам рушится как карточный домик.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
это любовь?
Это прежде всего желание и руки из нужного места biggrin_rt_40.png
Вообще странно читать про то, что "некоторые женщины умеют мотивировать". Блин, это же мужской функционал. Никто не мотивирует женщину варить борщ, он его просто варит 365/7/24 lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интересно, есть такие в теме кто подумал «а че такова, я тоже так могу»
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В следующий раз надо либо полицию, либо попросить, чтобы накостыляли. Там дети редко, но могут пойти. В моем детстве их собачник поводком метелили)). Они же пугливые
А тогда мне зачем предлагаете с машинкой на плече по улице ходить ?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Негативщик проживая в негативе...видит только негатив?
а чего это за вопросы такие хитрые?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А тогда мне зачем предлагаете с машинкой на плече по улице ходить ?
Костя , Вы может на лепку вареников приглашать. Уверена, это продуктивнее. А про машинку, я уже сбилась с темы))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно, есть такие в теме кто подумал «а че такова, я тоже так могу»
Все подумали , но не стали во всеуслышание оглашать эту мысль.
Обычное дело это , благоустройство семейного гнёздышка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что любовь? По мне, если муж каждое утро выходит чистить машину не только себе, а и жене, то это забота и любовь. Если думает, чтобы садилась на теплое сиденье, это тоже забота, ежедневная, что намного сложнее....
У них любовь постель только, очевидно.. Поэтому и разговоры вечные "про товарный вид".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр