загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Отдамся в добрые руки!!! Любовь и заботу гарантирую....
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Странно, а многие женщины хвалят браки "по-расчету". Т.е. душа - её номер шестнадцатый. Разве нет?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наверное, каждый находит то, что ищет. Вам попадаются расчетливые "многие женщины"... Для них Ваша душа - номер 16. А Наталья ( автор темы ) ищет душу (как я понимаю )... А вовсе не любого дурака, который для чего-то там сгодится.
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное, каждый находит то, что ищет. Вам попадаются расчетливые "многие женщины"... Для них Ваша душа - номер 16. А Наталья ( автор темы ) ищет душу (как я понимаю )... А вовсе не любого дурака, который для чего-то там сгодится.
give-rose_rt_60.gif dance3_rt_84.gif girl-angel_rt_62.gif
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я всегда говорил, что норковая шуба нафиг не нужна
Вить, я тоже 100% противник шуб... то что в мучениях живут и погибают животные ну это ладно, допустим не все на это обращают внимание..... но это еще и очень опасно для владельца вещи, у меня никогда не было шубы потому что я не хочу бояться ходить где мне нужно и во сколько мне нужно....
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я думаю, можно воспользоваться лифтом. Нет?
не лифт не нужен, нужно просто оставить это тело там, где оно потеряло дыхание........
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
не лифт не нужен, нужно просто оставить это тело там, где оно потеряло дыхание........
а если зима, мороз....не жалко?
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а если зима, мороз....не жалко?
не знаю, в такой ситуации не была....))) но тащить бы никого все равно не стала....
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
я шубы тоже не могу носить. 2 года назад купила и продала. Дискомфорт в шкуре кого-то раньше жившего ходить. Может заморочки, но у меня вот такие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр