загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Год назад моя приятельница, бывшая одноклассница, разместила на сайте знакомств (не этом) примерно такую запись: "срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....".
Сделано это было от отчаяния. Муж бросил ее ради молоденькой богатенькой пассии. У нее самой никакого образования и никогда не работала, из квартиры ее выставили, ну и еще куча проблем.
Мы ее отговаривали, как могли, но она твердо решила, что никакой любви ей больше не нужно, а нужно как-то поднять детей и самой пристроиться поудобнее, поэтому она будет целенаправленно искать спонсора и больше ничего ей не интересно.
На сайте она, конечно же, получила свой ушат грязи)) но тем не менее очень быстро нашла того, кого искала. И кстати мужчин, которые тут же предложили ей свою "помощь", оказалось не мало! Она выбрала обеспеченного бездетного вдовца 48-ми лет, уехала к нему, живет теперь в элитном поселке в подмосковье.
Самое интересное в этой истории, что живут они очень даже хорошо! Вот сегодня мне пришло от них приглашение на свадьбу! Как рассказывает приятельница, примерно через полгода жизни к ним пришли взаимные чувства, любовь! о которой ни она, ни он даже не думали)) Сам мужчина говорит, что изначально его очень подкупило увиденное на сайте знакомств такое честное предложение от женщины!
Вот. Решила рассказать форумчанам эту историю))
Интересно, если бы на нашем сайте была создана подобная тема, какими были бы комментарии? wink_rt_40.png А какая реакция была бы у мужчин? В целом, вы бы посчитали такую женщину честной и открытой, или все же был бы негатив в ее сторону? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.03.2015 15:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Зачем негатив? Она не лицемерила, не лгала, чувствами не пользовалась, эфемерное отбросила. Молодец, счастья ей.
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Год назад моя приятельница, бывшая одноклассница, разместила на сайте знакомств (не этом) примерно такую запись: "срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....". Сделано это было от отчаяния. Муж бросил ее ради молоденькой богатенькой пассии. У нее самой никакого образования и никогда не работала, из квартиры ее выставили, ну
А чего гадать, лучше сразу проверьте!))) Создайте тему и всё напрямик узнаете.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Удачный опыт. Но не всем так везет. Моя сестра так влимонилась на soderzantki.ru что спасите и помогите кричала. Там мужик за цепочку в 40 грамм предложил ее дочь использовать, не совершеннолетнюю. Это лотерея....Так что как повезет, но я бы от греха подальше не стала.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ну ушат грязи вылили бы однозначно))))),но я бы поддежала.потому что это честный,обдуманный поступок. и потом это скорее отчаянность,нежели меркантилизм....а содержание женщины с детьми это подрузамевается достаток.к сожалению шалашный рай быстро разбивается о быт.молодец!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну все. Пришла любовь. Теперь свои гарантии насчет отсутствия выноса мозга она может взять обратно smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Удачный опыт. Но не всем так везет. Моя сестра так влимонилась на soderzantki.ru что спасите и помогите кричала. Там мужик за цепочку в 40 грамм предложил ее дочь использовать, не совершеннолетнюю. Это лотерея....Так что как повезет, но я бы от греха подальше не стала.
Вот в такие истории я больше верю!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну все. Пришла любовь. Теперь свои гарантии насчет отсутствия выноса мозга она может взять обратно )))
haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
"срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....".
Женщина написавшая такое объявление честная, это очень хорошо. Большинство анкет которые я читал на разных сайтах , в скрытой витиеватой форме несут посыл первой части (((("срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, )))) и это легко читается между строк. Только благи которые в приведенном выше объявлении (((в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга ))) как правило никто не обещает.....
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну все. Пришла любовь. Теперь свои гарантии насчет отсутствия выноса мозга она может взять обратно )))
После отъема гарантий все может вернуться на круги своя)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сказочно повезло. Один шанс на миллион. Думаю, такие истории, в большинстве своём, заканчиваются бесконечными упреками по поводу и без и унижением... Подруге - респект за честность и всяческих благ коммунально-хозяйственных )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Год назад моя приятельница, бывшая одноклассница, разместила на сайте знакомств (не этом) примерно такую запись: "срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....". Сделано это было от отчаяния. Муж бросил ее ради молоденькой богатенькой пассии. У нее самой никакого образования и никогда не работала, из квартиры ее выставили, ну
Самый крепкий брак - брак по расчету (если расчет верный). Любовь приходит после взаимно сделанного и не надо путать ее с влюбленностью и тд
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
А как расчитать?и еще наверняка))) ну нет такой формулы))) Я думаю над всем нужно трудится, но это мое субъективное мнение.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Самый крепкий брак - брак по расчету (если расчет верный). Любовь приходит после взаимно сделанного и не надо путать ее с влюбленностью и тд
+1000!
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ищу мужчину!!! Обещаю все и сразу. Интересно как сработает))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Ищу мужчину!!! Обещаю все и сразу. Интересно как сработает))))
делаю ставку: сработает как хохма )))
"всё и сразу" равносильно "ничего и никогда"
Дама из топика конкретику предлагала spruceup_rt_74.gif и обозначала свои требования flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.03.2015 16:16
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
"В целом, вы бы посчитали такую женщину честной и открытой, или все же был бы негатив в ее сторону?"

Честной - точно, но я бы такого объявления не давала. А за женщину рада, главное, все-таки честность, вот и любовь нашла! Надо писать то, что у тебя внутри, и придет то, что нужно.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"всё и сразу" равносильно "ничего и никогда"
Тут согласна, слажала....))) наобещала кучу арестантов. Дак мне и верить нельзя. То голова болит, то ПМС)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
неисповедимы пути господни.. люди встречаются, отталкиваются, бегут дальше, как шары в бильярде.. главное столкнуться, а как и где уже не так важно
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Это как она бы на работу устроилась, и начальник в нее влюбился, ИМХО, объявление о содержании схоже с объявлением о работе, ну а то, что любовь у нее на производстве - просто стечение обстоятельств.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Прекрасная история про Золушку .
Почаще бы слышать такие истории, спасибо Вам, Яна )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр