загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
"где вы такое видели,работа без стресса не бывает. Карьерный рост это пахота".
бывает работа без стресса wink_rt_40.png и карьера без пахоты wink_rt_40.png . когда она просто в удовольствие, а не ради того, чтобы было что покушать.
зачем женщине лишние негативные эмоции. ей семью хранить, атмосферу поддерживать, негативные эмоции мужа после работы сглаживать (за двоих между прочим!!! biggrin_rt_40.png потому что у женщины это лучше получается именно в силу ее женственности)

"Разное в жизни бывает-бывает муж раньше уходит,умирает,да что все угодно в жизни может быть.Одно только может оставаться неизменной это вы сами"
в свою вечную жизнь, здоровье и неизменность не верю biggrin_rt_40.png случится все, что угодно может. вот работаете вы - делаете карьеру и вдруг авария и работать больше не можете? вы тоже об этом думаете заранее и уже подготовились? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"где вы такое видели,работа без стресса не бывает. Карьерный рост это пахота". бывает работа без стресса и карьера без пахоты . когда она просто в удовольствие, а не ради того, чтобы было что покушать. зачем женщине лишние негативные эмоции. ей семью хранить, атмосферу поддерживать, негативные эмоции мужа после работы сглаживать (за двоих между прочим!!! потому что у женщины это лучше получается именно в силу ее женственности) "Разное в жизни бывает-бывает муж раньше уходи
Существует такая вещь на западе это культура труда. smile_rt_40.png По-русски это пахота.Русские ленивые.
ну если я тогда работала,то меня выпишут на пенсию и пособия
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Существует такая вещь на западе это культура труда. По-русски это пахота.Русские ленивые. ну если я тогда работала,то меня выпишут на пенсию и пособия
а женщина, оставшись без мужа будет жить на то, что может заработать сама. в чем проблема? что в одном случае, что в другом произойдут изменения. пока все хорошо в семье - лишние стрессы зачем?
никто не отбирает у женщины право работать. но право и обязанность разные вещи.
спор странный ведется в теме:
- голуби белые
- нет. голуби сизые. это лебеди белые.
- нет. лебеди черные. голуби белые biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы на сайте знакомств чего сидите? В том голосовании где вы не участвовали посмотрите внимательно на ответы мужчин.
Да свои у меня цели, свои. Совершенно отличные от тех, которые Вы на выбор тут всем предлагаете)

В очередной раз убедилась в существовании определенного числа мужчин, которые с удовольствием (боже, с маниакальным наслаждением прям) видят в женщине на сайте знакомств либо расчетливую охотницу за деньгами, либо человека в крайних жизненных обстоятельствах, а посему согласного на всё, чтоб из этих обстоятельств выпутаться (чем грех не воспользоваться, разумеется). Всё. Другие женщины не вписываются в их представление о мире. Печально. Хотя нет, прекрасно одно - то, что пути таких мужчин и других женщин никогда не сойдутся.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2015 14:34
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женские ответы меня не удивили ни сколько. Меня мужские удивили.
пост выше от Анны из Тюмени может убрать противоречие. Мужчины не против, чтобы их женщина работала. если это не мешает ей быть женственной, нежной, мягкой, заботливой, хозяйственной и т.д.
на своем примере могу Сереж. у меня должность бухгалтера в одной компании и директора в другой. мне это интересно и нравится. я работаю с 17 лет. мои первые должности были оператор пк и секретарь, когда я еще училась в вузе. но я домохозяйка. если мне не будет хватать времени на "мытье полов" - я уволюсь, а не перенесу домашнюю работу на ночное время wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а женщина, оставшись без мужа будет жить на то, что может заработать сама. в чем проблема? что в одном случае, что в другом произойдут изменения. пока все хорошо в семье - лишние стрессы зачем?
Елена.причем здесь стрессы biggrin_rt_40.png У вас свое мнение о благонадежности и спокойствия дома, у меня свое.
Разные женщины выбирают разных мужчин.и голуби здесь ни причем
Работу бухгалтера выбирают не все женщины wink_rt_40.png на вкус и цвет фломастеры разные.
Семья это как вы успели заметить работа двух людей, а не одного.Сидеть дома или работать-решает женщина самостоятельно.Обычно женщины предпочитают работать дома,когда есть маленькие дети.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Согласна с Вами, домохозяйка может быть очень образованной и интересной личностью.
вот в америке к примеру,мужчина который развелся должен выплачивать пособие женщине после развода.Я лично наблюдала похожую картину с разведенным немцем ,он по закону был обязан ее содержать пока она не выйдет на работу, ну она не выходила.
Когда у женщины маленькие дети и она вынуждена с ними сидеть в декрете,это другой разговор.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пост выше от Анны из Тюмени может убрать противоречие. Мужчины не против, чтобы их женщина работала. если это не мешает ей быть женственной, нежной, мягкой, заботливой, хозяйственной и т.д. на своем примере могу Сереж. у меня должность бухгалтера в одной компании и директора в другой. мне это интересно и нравится. я работаю с 17 лет. мои первые должности были оператор пк и секретарь, когда я еще училась в вузе. но я домохозяйка. если мне не будет хватать времени на "мытье полов" - я
Зато мне в личку мужчина с сайта написал, что я эту чушь должна оставить себе! wacko_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Выбор всегда есть, Сергей, и он гораздо шире тех вариантов, которые Вы озвучили.
Людмила,Cерега ,он по-кировски по-простому мыслит. smile_rt_40.png Наш форумский друг и товарищ.
конечно,он не понимает о чем вы говорите.Мужчины они ведь тоже разные kiss02.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот в америке к примеру,мужчина который развелся должен выплачивать пособие женщине после развода.Я лично наблюдала похожую картину с разведенным немцем ,он по закону был обязан ее содержать пока она не выйдет на работу, ну она не выходила. Когда у женщины маленькие дети и она вынуждена с ними сидеть в декрете,это другой разговор.
Класс, рада за американцев и немцев, и их жен тоже! Мне он не дает ни копейки.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Зато мне в личку мужчина с сайта написал, что я эту чушь должна оставить себе!
Не Ваш вариант)
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не Ваш вариант)
Это видимо ооочень экстравагантный метод знакомства!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Это видимо ооочень экстравагантный метод знакомства!
Точно wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Елена.причем здесь стрессы У вас свое мнение о благонадежности и спокойствия дома, у меня свое. Разные женщины выбирают разных мужчин.и голуби здесь ни причем Работу бухгалтера выбирают не все женщины на вкус и цвет фломастеры разные. Семья это как вы успели заметить работа двух людей, а не одного.Сидеть дома или работать-решает женщина самостоятельно.Обычно женщины предпочитают работать дома,когда есть маленькие дети.
так вы же писали, что в работе стрессы и пахота dntknw_rt_60.gif . у меня их нет dntknw_rt_60.gif . были бы - не было бы работы smile1_rt_40.png все люди разные. я же и говорю, что здесь все правы. только при этом иные от их отношений считают не нормой.
вы увидели в посте автора "продажность" ее подруги. я увидела разделение зон ответственности в семье smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Зато мне в личку мужчина с сайта написал, что я эту чушь должна оставить себе!
вам же с этим мужчиной семью не строить smile1_rt_40.png есть и женщины, которые не хотят ни домом, ни детьми заниматься cray_rt_62.gif сколько людей - столько мнений smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вам же с этим мужчиной семью не строить есть и женщины, которые не хотят ни домом, ни детьми заниматься сколько людей - столько мнений
Моя подруга устраивалась на работу домработницей в одну состоятельную семью. Значит, в агентстве узнают, на что согласна домработница. Есть предложения с интимом и без. Есть очень интересные: униформа - короткая юбка, а мужчина просто будет наблюдать. Не знаю, с какого ракурса.
Жены таких мужчин сматываются из дому при первой возможности, а у мужчины внутри сидит: та, которая дома, это его. Его женщина. Накормила, обслужила, вот он ее и хочет. А она еще и ничего...
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Зато мне в личку мужчина с сайта написал, что я эту чушь должна оставить себе
Не обращайте внимания! Для кого чушь-а для кого нет! Кто то же должен правду написать.Я домохозяйка.Плюс мама малыша.Подрастет и буду дератся с работой.Если вообще смогу как то все совместить и найти такую.Я уже бабушкам намекала,что им придется к 7-8 приезжать с ребенком сидеть(т.к. здоровьем не блещем ,да еще кое-что есть)-что то не радостно восприняли.Я их и пытаюсь понять,но няню,соседку нанять без вариантов.Идти в тот же д.с.работать и с собой Зайку тащить-жалко.там в 7.00 надо быть-значит в 6.20 поднимать его.Вот так и думаю,какие счастливые те женщины,которые за каменной стенной у мужа(особенно посм.на вост.нации и наши с приехавших с гор.У них женщ.в больщинстве дома сидят, так и их еще уважают).
А у нас даже в метро пожилым почти места не уступают и беременным женщинам тоже.(Если только сами девушки-сочувствуя!)
Нашим бы мужч.капельку уважения к нам женщинам.Ведь их когда то давно такая же женщина выносила,родила и выкормила!!!!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме ""Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр