загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да что ж такое. По-честному, Сергей, это когда женщина обязательно ищет спонсора?? Пишу честно - НЕ ИЩУ СПОНСОРА, ибо незачем. И никакого лицемерия. Такой подход мужчин уже меньше устраивает?))
тут как голосовали? wink_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic12063/
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
почему???
Вскоре она обретет статус жены, но по сути останется содержанкой. Возможно первый неудачный опыт ей подскажет, что кроме умения вести хозяйство и умения быть искусной любовницей, еще и профессией овладеть надо, потому как если новоиспеченному мужу надоест такая благотворительность, она будет вновь вынуждена искать спонсора.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
, да и как жить не работая, это же одуреешь и отупеешь....
А разве по дому мало ежедневной работы? И присмотр за детьми - это тот же труд. Хотите выглядеть привлекательно - на это тоже нужны время и силы.
Чтобы не отупеть, надо саморазвиваться. Рутинное ежедневное хождение на работу не добавляет ничего, кроме зарплаты раз-два в месяц.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тут как голосовали? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic12063/
А Вы не уходите от ответа wink_rt_40.png

Никак не голосовала, потому что ставлю на первое место душевные качества человека, остальное вторично и производно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
"Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."Год назад моя приятельница, бывшая одноклассница, разместила на сайте знакомств (не этом) примерно такую запись: "срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....". Сделано это было от отчаяния. Муж бросил ее ради молоденькой богатенькой пассии. У
Честность всегда ценится больше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Вы не уходите от ответа Никак не голосовала, потому что ставлю на первое место душевные качества человека, остальное вторично и производно.
это в 20 лет можно так а когда три дня до пенсии осталось то конкретика нужна.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Запрос её в содержанки,пусть даже и открытый-всегда будет сидеть в голове у её мужа..мне так кажется.Думаю,что ему нет-нет,а приходят мысли,что случись чего с ним,заболеет,обанкротится, да мало ли че бывает,не дай Бог,конечно...и сольется такая честная жена в поисках нового благодетеля...а так честная конечно женщина,ничего не скажешь))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это в 20 лет можно так а когда три дня до пенсии осталось то конкретика нужна.
Кому нужна?) Вам? Мне такая "мудрость" и "конкретика" не нужна.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот все кто тут позитивно отписался, такие честные - идите в содержанткиsmile_rt_40.png и сайт чище будет и себе цену узнаетеsmile_rt_40.png особенно безумная бабка с Питераsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но это же грустно, разве нет? Современная женщина с двумя руками-ногами и мало-мальской головой сама способна обеспечить свое и ребенкино существование. Я вам как мать троих детей говорю. А вот, что мужчины в любой женщине рады видеть нахлебницу -грустно. Мне вот не был такой нужен. Нужен был с душой. Но кто в это поверит?
Ваш избранник, получается, поверил? give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ваш избранник, получается, поверил?
Вероятно. Или ему есть, что предложить без опаски blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вероятно. Или ему есть, что предложить без опаски
Я вот верю в таких людей. Пусть у вас будет все хорошо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Запрос её в содержанки,пусть даже и открытый-всегда будет сидеть в голове у её мужа..мне так кажется.Думаю,что ему нет-нет,а приходят мысли,что случись чего с ним,заболеет,обанкротится, да мало ли че бывает,не дай Бог,конечно...и сольется такая честная жена в поисках нового благодетеля...а так честная конечно женщина,ничего не скажешь))))
не факт))есть сотни непридуманных историй,когда с одним партнером что–то случалось и другой постепенно исчезал,хотя изначально все по любви происходило ) зарекаться не стоит ни в чем
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Кстати,автором данной истории верно подмечено,что послание той женщины размещено было не на этом сайте)))))здесь бы оно точно не прижилось))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вот верю в таких людей. Пусть у вас будет все хорошо
Спасибо!и Искренне - give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати,автором данной истории верно подмечено,что послание той женщины размещено было не на этом сайте)))))здесь бы оно точно не прижилось))
Эт уж точно. Здесь только заикнется женщина, что у мужчины зарплата должна быть побольше, чем у нее, так женихи сразу вспоминают сонечек мармеладовых и изображают из себя идиотов как некоторые москвичи, которым и предложить-то нечего
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец чё! Все почесному написала! Без лицемерия. Пока вы мужиков лохами считать будете так одни и просидите. Пишите о себе по честному! Подруг не слушайте! Будьте сама собой и будет вам щастье!
biggrin_rt_40.png
честно писала, шубка нужна)))
теперь - курточку надо!)
а там и платье, и туфли в очереди...)

мужикиии, ау))) girl-witch_rt_92.gif tongue_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эт уж точно. Здесь только заикнется женщина, что у мужчины зарплата должна быть побольше, чем у нее, так женихи сразу вспоминают сонечек мармеладовых и изображают из себя идиотов как некоторые москвичи, которым и предложить-то нечего
заметила я на этом сайте много обиженных, на жись, друг на друга и на себя. sad_rt_40.png
но ради эксперимента, так и чешутся руки темку создать) biggrin_rt_40.png
имидж ничто, всё ради науки!))) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.03.2015 22:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
не факт))есть сотни непридуманных историй,когда с одним партнером что–то случалось и другой постепенно исчезал,хотя изначально все по любви происходило ) зарекаться не стоит ни в чем
Понятно,что и по-любви никто не застрахован от такого поворота,но тут изначально есть повод призадуматься мужчине,имхо...В данном случае,в основу отношений заложен конкретный смысл,а именно материальные блага взамен на услуги..как будут развиваться события в такой семье,если вдруг эта основа даст трещину,неизвестно..
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эт уж точно. Здесь только заикнется женщина, что у мужчины зарплата должна быть побольше, чем у нее, так женихи сразу вспоминают сонечек мармеладовых и изображают из себя идиотов как некоторые москвичи, которым и предложить-то нечего
Но ведь именно поэтому здесь создается так мало пар. Женщины хотят финансовой защищенности (не путайте с содержанием), а мужчины не хотят им этого давать, есть даже такие мужчины, как я недавно здесь читала, и сами готовые спрятаться под финансовое крыло женщины.
Я давно заметила одну "женскую" закономерность. Мы выбираем или не выбираем мужчину на первом свидании, оценивая его по ряду критериев. И его финансы - не на последнем месте. Мало кому интересен бездомный голодранец, какие бы красивые речи он не вел и какую бы лапшу на уши не вешал. И это верная позиция, основанная на инстинкте продолжения рода. Потомство надо защитить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр