загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это как она бы на работу устроилась, и начальник в нее влюбился, ИМХО, объявление о содержании схоже с объявлением о работе, ну а то, что любовь у нее на производстве - просто стечение обстоятельств.
Значит, заслужила, случайно ничего никому не дается.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Извините, а что она имеет сейчас? Вот конкретно? Она год выполняет эротические причуды этого человека, что она получила - она имеет с ним недвижку? Машину? Долю в бизнесе? Есть ли у него свои дети? Не выйдет ли так, что случись с ним что, его дети покажут ей направление? Кто будет ещё детей выводить? Уверена ли она в безопасности своих детей - может быть, у них тоже голова не должна болеть? Да и мужчина странный - если он серьёзно ищет женщину, которая не имеет возможность отказать, если голова болит: 0
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это как она бы на работу устроилась, и начальник в нее влюбился, ИМХО, объявление о содержании схоже с объявлением о работе, ну а то, что любовь у нее на производстве - просто стечение обстоятельств.
читаю и гадаю: а что мне сегодня предложили? umnik2_rt_46.gif Чел написал комплиментов, себе дал положительную характеристику (не был..., не состоял..., не привлекался..., без жилищных и мат.проблем). Указал, что есть место для встреч, но ГОЛЫЙ с-с (так выделено в его сабже) его не интересует. А ищет он "Хотелось бы познакомится с порядочным, умным и добрым человеком для длительных отношений"

Мужчина видит в своем предложении честность. Моё впечатление - меня "разводят" на благотворительность girl-haha_rt_70.gif Так и подмывало ответить "по средам я не подаю" girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ГОЛЫЙ секс (так выделено в его сабже) его не интересует. А ищет он "Хотелось бы познакомится с порядочным, умным и добрым человеком для длительных отношений"
secret_rt_44.gif извращенец, наверное. .. ОДЕТЫМ любит... blink_rt_40.gif Или просто профилем ошибся - дружбана ищет friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть ли у него свои дети? Не выйдет ли так, что случись с ним что, его дети покажут ей направление? ......................... Уверена ли она в безопасности своих детей .....?
в топике указано: бездетный мужчина.
Насчет безопасности собств.детей - этот риск существует в принципе, безотносительно заявленных в начале знакомства намерений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
извращенец, наверное. .. ОДЕТЫМ любит... Или просто профилем ошибся - дружбана ищет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif во-во )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Год назад моя приятельница, бывшая одноклассница, разместила на сайте знакомств (не этом) примерно такую запись: "срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....". Сделано это было от отчаяния. Муж бросил ее ради молоденькой богатенькой пассии. У нее самой никакого образования и никогда не работала, из квартиры ее выставили, ну
Лишь бы вот так все срослось и жили с любовью , а это действительно не редкая ситуация . Просто действительно слушать даже лучших подруг не следует , они только наоборот развалить все могут . А женщина которая умеет вот так открыто признаться , не лишена разума , что свои слова и обещания сдержала - просто идеальный человек для семьи . Это не чуть не унижает ее , а наоборот возвышает - она чистая .
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Год назад моя приятельница, бывшая одноклассница, разместила на сайте знакомств (не этом) примерно такую запись: "срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....". Сделано это было от отчаяния. Муж бросил ее ради молоденькой богатенькой пассии. У нее самой никакого образования и никогда не работала, из квартиры ее выставили, ну
Не знаю...наверное, всякое в жизни бывает.... Я вот о другом подумала- как страшно, когда нет профессии, образования, трудовых навыков, что приводит вот к таким, на мой взгляд, унизительным об’явлениям....не дай Бог, обязательно надо детям своим дать образование, помочь устроиться в жизни...вот как-то в этом направлении навеяло мысли данная тема...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Не знаю...наверное, всякое в жизни бывает.... Я вот о другом подумала- как страшно, когда нет профессии, образования, трудовых навыков, что приводит вот к таким, на мой взгляд, унизительным об’явлениям....не дай Бог, обязательно надо детям своим дать образование, помочь устроиться в жизни...вот как-то в этом направлении навеяло мысли данная тема...
Всем образования не хватит и не всегда оно помогает . Здесь на сайте одни образованные , но так , как она не умеют . Мыслить и делать .
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читаю и гадаю: а что мне сегодня предложили? Чел написал комплиментов, себе дал положительную характеристику (не был..., не состоял..., не привлекался..., без жилищных и мат.проблем). Указал, что есть место для встреч, но ГОЛЫЙ секс (так выделено в его сабже) его не интересует. А ищет он "Хотелось бы познакомится с порядочным, умным и добрым человеком для длительных отношений" Мужчина видит в своем предложении честность. Моё впечатление - меня "разводят" на благотворител
Ну не человек что ли мужчина? Хочет длительных отношений, почему не попробовать? Если замаячит призрак голого с-са - вот тогда и по средам не подаю к месту будет smile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините, а что она имеет сейчас? Вот конкретно? Она год выполняет эротические причуды этого человека, что она получила - она имеет с ним недвижку? Машину? Долю в бизнесе? Есть ли у него свои дети? Не выйдет ли так, что случись с ним что, его дети покажут ей направление? Кто будет ещё детей выводить? Уверена ли она в безопасности своих детей - может быть, у них тоже голова не должна болеть? Да и мужчина странный - если он серьёзно ищет женщину, которая не имеет возможность отказать, если голова
Предложите ей себя . И Вы поймете что она имеет . )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в топике указано: бездетный мужчина.
Это первое.
И на свадьбу пригласили - это второе.
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Ребят, честность-это когда безкорыстно делаешь что-то для человека и даже благодарности в замен не просишь. А тут провальные заранее отношения без будущего....опять же ИМХО.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините, а что она имеет сейчас? Вот конкретно? Она год выполняет эротические причуды этого человека, что она получила - она имеет с ним недвижку? Машину? Долю в бизнесе? Есть ли у него свои дети? Не выйдет ли так, что случись с ним что, его дети покажут ей направление? Кто будет ещё детей выводить? Уверена ли она в безопасности своих детей - может быть, у них тоже голова не должна болеть? Да и мужчина странный - если он серьёзно ищет женщину, которая не имеет возможность отказать, если голова
Она имеет сейчас несоизмеримо больше, нежели сойдясь с беспорточным поетом на автобусной остановке
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Несоизмеримо больше" - это аесомый аргумент smile_rt_40.png Вы МММ не продвигаете часом?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А причем тут я? Мне служение за деньги не надо, вообще, нормальному мужчине трудно жить с мыслью, что с ним за еду жилье и помощь с детьми. Мне такое циничное отношение, в приниципе, понятно и не осуждаю, но я считаю, что это больше подойдет товарищам, которые от жизни ничего не ждут, кроме относительно комфортного дожития smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
А как расчитать?и еще наверняка))) ну нет такой формулы))) Я думаю над всем нужно трудится, но это мое субъективное мнение.
А нужно всего лишь работать над отношениями. Причём обоим.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
сойдясь с беспорточным поетом на автобусной остановке
Вот, Вероника.... любишь фунт перца кинуть сверху на блюдо.. rofl_rt_56.gif
Ну а романтика как же? blush_rt_40.gif
Стихи будет читать... красота ведь.. flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хочет длительных отношений, почему не попробовать? Если замаячит призрак голого секса - вот тогда и по средам не подаю к месту будет
когда неженатый мужчина ищет длительных отношений, к чему "во первых строках"писать "есть место для встреч"? wink_rt_40.png
По-моему, к длительным встречам хотя бы полочка в шкафу должна прилагаться girl-haha_rt_70.gif
А если серьезно - крайне неуместное предупреждение, имхо
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Удачный опыт. Но не всем так везет. Моя сестра так влимонилась на soderzantki.ru что спасите и помогите кричала. Там мужик за цепочку в 40 грамм предложил ее дочь использовать, не совершеннолетнюю. Это лотерея....Так что как повезет, но я бы от греха подальше не стала.
да, я тоже считаю, что ей просто очень сильно повезло, мы и отговаривали ее вначале именно потому, что нарваться на какого-нибудь тирана или извращенца можно было гораздо скорее((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр