загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот, Вероника.... любишь фунт перца кинуть сверху на блюдо.. Ну а романтика как же? Стихи будет читать... красота ведь..
tease_rt_82.gif
Ага. Таких поетов - только свисни и пообещай ничего от него не требовать wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну ушат грязи вылили бы однозначно))))),но я бы поддежала.потому что это честный,обдуманный поступок. и потом это скорее отчаянность,нежели меркантилизм....а содержание женщины с детьми это подрузамевается достаток.к сожалению шалашный рай быстро разбивается о быт.молодец!
согласна! что шалашный рай быстро разбивается о быт.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну все. Пришла любовь. Теперь свои гарантии насчет отсутствия выноса мозга она может взять обратно )))
надеюсь на ее дальнейшую мудрость)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А нужно всего лишь работать над отношениями. Причём обоим.
good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Самый крепкий брак - брак по расчету (если расчет верный). Любовь приходит после взаимно сделанного и не надо путать ее с влюбленностью и тд
Любовь приходит после взаимно сделанного
да, думаю, там теплые чувства появились именно на этой благодатной почве.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А причем тут я? Мне служение за деньги не надо, вообще, нормальному мужчине трудно жить с мыслью, что с ним за еду жилье и помощь с детьми. Мне такое циничное отношение, в приниципе, понятно и не осуждаю, но я считаю, что это больше подойдет товарищам, которые от жизни ничего не ждут, кроме относительно комфортного дожития
Ага, не надо. Что-то вы все плакать начинаете, когда жена ничего по дому не делает, вас "не понимает" с утра до вечера, а занимается собой и проч. Ну, в общем, тоже стихи пишет haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Девочки и мальчики, односторонних отношений Не Бывает Нигде Никаких и Никогда.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Прекрасная история про Золушку . Почаще бы слышать такие истории, спасибо Вам, Яна )
ну не знаю umnik2_rt_46.gif
мне все же эта история не кажется такой уж прекрасной.
здорово, что в итоге вышло все хорошо. но ведь могло бы сложиться и иначе.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну не знаю мне все же эта история не кажется такой уж прекрасной. здорово, что в итоге вышло все хорошо. но ведь могло бы сложиться и иначе.
Заставили бы ее одну все убирать после бала.
И всю посуду перемыть без фейри.
Тяжела она женская доля! sorry_rt_48.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Любовь приходит после взаимно сделанного да, думаю, там теплые чувства появились именно на этой благодатной почве.
Настоящая любовь на такой почве и появляется , а миражи - это временные явления и продолжение для них сайты знакомств . Тут ясно , четко , понятно объяснила человеку и тот поверил , и уверен в ней на 100% потому что такая не обманет .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага, не надо. Что-то вы все плакать начинаете, когда жена ничего по дому не делает, вас "не понимает" с утра до вечера, а занимается собой и проч. Ну, в общем, тоже стихи пишет
Исписалась старухаsmile_rt_40.png пошла полная околесицаwink_rt_40.png)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
надеюсь на ее дальнейшую мудрость)))
или влюбленная, или мудрая!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Настоящая любовь на такой почве и появляется , а миражи - это временные явления и продолжение для них сайты знакомств . Тут ясно , четко , понятно объяснила человеку и тот поверил , и уверен в ней на 100% потому что такая не обманет .
но 99 % ищут именно миражи)) wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
или влюбленная, или мудрая!
думаете, влюбленность напрочь отшибает мозги?))))) lol_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочки и мальчики, односторонних отношений Не Бывает Нигде Никаких и Никогда.
good2_rt_68.gif точно!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну не знаю мне все же эта история не кажется такой уж прекрасной. здорово, что в итоге вышло все хорошо. но ведь могло бы сложиться и иначе.
Бывает, что человек никогда не пожалуется тем, кто его раньше от чего-то отговаривал, предупреждал о последствиях, а наоборот, будет доказывать им и убеждать себя, что у него все хорошо. В оправдание своего выбора. Как там на самом деле обстоят дела, наверное, известно только этой паре в этой семье. Нам показали лишь красивую обертку.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бывает, что человек никогда не пожалуется тем, кто его раньше от чего-то отговаривал, предупреждал о последствиях, а наоборот, будет доказывать им и убеждать себя, что у него все хорошо. В оправдание своего выбора. Как там на самом деле обстоят дела, наверное, известно только этой паре в этой семье. Нам показали лишь красивую обертку.
но ведь обертка и правда красивая)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Настоящая любовь на такой почве и появляется , а миражи - это временные явления и продолжение для них сайты знакомств . Тут ясно , четко , понятно объяснила человеку и тот поверил , и уверен в ней на 100% потому что такая не обманет .
Потому что такая полностью зависима, угу. Отлично представляю себе тип мужчин, которых устраивает такая "самоотдача"...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
но ведь обертка и правда красивая)))
Да не то чтобы очень)) Или я вышла из того возраста, когда такое может впечатлить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2015 19:31
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да не то чтобы очень)) Или я вышла из того возраста, когда такое может впечатлить
именно в данной ситуации, как минимум "обертка" получилась очень!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр