загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Потому что такая полностью зависима, угу. Отлично представляю себе тип мужчин, которых устраивает такая "самоотдача"...
главное, чтобы обоих устраивало!
зависимость не всегда зло.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Год назад моя приятельница, бывшая одноклассница, разместила на сайте знакомств (не этом) примерно такую запись: "срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....". Сделано это было от отчаяния. Муж бросил ее ради молоденькой богатенькой пассии. У нее самой никакого образования и никогда не работала, из квартиры ее выставили, ну
Свадьба в этой истории еще не факт, что хэппи энд . Это только начало. И как сложится далее предсказать никто не возьмется. Заключена сделка, которую решили теперь узаконить. От отчаяния ищут работу, даже без опыта, а не спонсора. Хотя каждому свое конечно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Исписалась старуха пошла полная околесица)
Вам плохо? Санитаров?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Свадьба в этой истории еще не факт, что хэппи энд . Это только начало. И как сложится далее предсказать никто не возьмется. Заключена сделка, которую решили теперь узаконить. От отчаяния ищут работу, даже без опыта, а не спонсора. Хотя каждому свое конечно.
как написали выше, то, что искала и нашла эта женщина очень даже было похоже на поиски работы))) повезло с работодателем biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Редкий случай, если это вообще правда... В жизни бы не стала давать такие об’явления. Но и без них на другом Сз мне писали странные люди, желающие жить со мной и моим ребенком обеспечивать за то, что мой ребенок и все мы будем ходить голыми и что моя детка будет мыть "папу" до 14 лет... Хорошо, что это инет человек был... Так хотелось забыть про поцифизм и убить.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
думаете, влюбленность напрочь отшибает мозги?)))))
Насчет напрочь не скажу. Но критичность снижается -эт точно.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
как написали выше, то, что искала и нашла эта женщина очень даже было похоже на поиски работы))) повезло с работодателем
Повезло? Не думаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Год назад моя приятельница, бывшая одноклассница, разместила на сайте знакомств (не этом) примерно такую запись: "срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....". Сделано это было от отчаяния. Муж бросил ее ради молоденькой богатенькой пассии. У нее самой никакого образования и никогда не работала, из квартиры ее выставили, ну
Молодец чё! rtfm_rt_52.gif Все почесному написала! good2_rt_68.gif Без лицемерия. Пока вы мужиков лохами считать будете так одни и просидите. wink_rt_40.png Пишите о себе по честному! Подруг не слушайте! Будьте сама собой и будет вам щастье! biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Женщина написавшая такое объявление честная, это очень хорошо. Большинство анкет которые я читал на разных сайтах , в скрытой витиеватой форме несут посыл первой части (((("срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, )))) и это легко читается между строк. Только благи которые в приведенном выше объявлении (((в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга ))) как правило никто не обещает.....
верно подметили sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Повезло? Не думаю.
почему???
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Редкий случай, если это вообще правда... В жизни бы не стала давать такие об’явления. Но и без них на другом Сз мне писали странные люди, желающие жить со мной и моим ребенком обеспечивать за то, что мой ребенок и все мы будем ходить голыми и что моя детка будет мыть "папу" до 14 лет... Хорошо, что это инет человек был... Так хотелось забыть про поцифизм и убить.
да, редкий случай. повезло ей очень, это да!
но открытые предложения извращенцев она сразу блокировала. и была к ним готова.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец чё! Все почесному написала! Без лицемерия. Пока вы мужиков лохами считать будете так одни и просидите. Пишите о себе по честному! Подруг не слушайте! Будьте сама собой и будет вам щастье!
вот, мужчины почти единогласно говорят, что все правильно было сделано wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот, мужчины почти единогласно говорят, что все правильно было сделано
Но это же грустно, разве нет? Современная женщина с двумя руками-ногами и мало-мальской головой сама способна обеспечить свое и ребенкино существование. Я вам как мать троих детей говорю. А вот, что мужчины в любой женщине рады видеть нахлебницу -грустно.
Мне вот не был такой нужен. Нужен был с душой. Но кто в это поверит?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2015 20:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот, мужчины почти единогласно говорят, что все правильно было сделано
Прозрачно все, понятно. friends_rt_104.gif А хитрожопых- пруд пруди! mosking_rt_50.gif Мужики давно уже все поняли. Живут и вида не показывают. А глупые бабы надеются дурака найти, которому можно про любовь в уши напИсать. lol_rt_40.png Хоть бы остановились, оглянулись- куда хоть бегут то? На чё надеются? dntknw_rt_60.gif Курицы и курицы.
Только умным шшастье улыбается! ac40_rt_94.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
А чего гадать, лучше сразу проверьте!))) Создайте тему и всё напрямик узнаете.
я еще не готова к подобным темам rofl_rt_56.gif
хотя, иногда у меня мелькает мысль, что найти Любовь в этой жизни у меня уже вряд ли получится((
а ведь хочется прожить остаток жизни не в одиночестве, а рядом с мужчиной, который и обогреет, и от нужды подстрахует, и сына вырастить поможет... иногда думаю, что, наверно, согласилась бы на ровные уважительные отношения с хорошим, добрым человеком, даже если влюбленности, страсти и не будет совсем, главное - дружба и общие интересы. я человек спокойный, не конфликтный, как женщина чистоплотна во всех отношениях, умею быть верной и преданной, т.е. мужчина со мной мог бы рассчитывать на комфорт...
но все же как-то пока еще не от всех "миражей" избавилась girl_pinkglassesf.gif продолжаю верить в чудесную встречу с Любимым ac21.gif
smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец чё! Все почесному написала! Без лицемерия. Пока вы мужиков лохами считать будете так одни и просидите. Пишите о себе по честному! Подруг не слушайте! Будьте сама собой и будет вам щастье!
Да что ж такое. По-честному, Сергей, это когда женщина обязательно ищет спонсора?? Пишу честно - НЕ ИЩУ СПОНСОРА, ибо незачем. И никакого лицемерия. Такой подход мужчин уже меньше устраивает?))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да что ж такое. По-честному, Сергей, это когда женщина обязательно ищет спонсора?? Пишу честно - НЕ ИЩУ СПОНСОРА, ибо незачем. И никакого лицемерия. Такой подход мужчин уже меньше устраивает?))
Совсем не устраивает. Потому что больше предложить нечего. И это, вообще-то, нормально
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Яна ей очень, это да!
но открытые предложения извращенцев она сразу блокировала. и была к ним готова.

Да не всегда их вычислишь... Я не сразу поняла из таких далей зашел... Да и " кем ты будешь на празднике? Серийным маньяком, они выглядят как обычные люди"smile_rt_40.png))
Хотя если честно я не понимаю, как можно не работать, в нее же дети, всегда нужно иметь специальностью, мужчины не постоянны и не вечны, а если с ним что-то, что тогда снова давать об’явления... Едва ли она молодеет....
, да и как жить не работая, это же одуреешь и отупеешь....
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.03.2015 20:38
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Каждый ищет то, что хочет, даже если декларирует совсем иное.
Люди врут даже сами себе. Особенно это касается отношений. Они пишут, что ищут любовь, а на деле ищут финансовую защищенность, бытовой комфорт и удобство. Они пишут, что ищут отношений без обязательств, а сами начинают выносить мозг с первых встреч.
Очень мало искренности и правдивости. Люди хотят казаться лучше, чем о них могут подумать, очень многие стесняются своих настоящих желаний, потому что зависимы от чужого мнения.
Любая правда всегда лучше. Девушке из описанной истории повезло, у нее совпало желаемое и действительное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пишите о себе по честному! Подруг не слушайте! Будьте сама собой и будет вам щастье!
вот я так и делаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
так и говорю- "ну стерва я" tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр