загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве по дому мало ежедневной работы? И присмотр за детьми - это тот же труд. Хотите выглядеть привлекательно - на это тоже нужны время и силы. Чтобы не отупеть, надо саморазвиваться. Рутинное ежедневное хождение на работу не добавляет ничего, кроме зарплаты раз-два в месяц.
не мало домашней работы, но она однообразна и ее можно успеть сделать ночами и в выхи, как делают все работающие женщины! у них эти обязанности тоже никуда не деваются, если Вы не в курсе) саморазвитие - это шопинг и спа? нюню)) ну если кроме рутинной работы человек не на что не способен, то для него и шоппинг саморазвитие. чего уж тут говорить)))
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Запрос её в содержанки,пусть даже и открытый-всегда будет сидеть в голове у её мужа..мне так кажется.Думаю,что ему нет-нет,а приходят мысли,что случись чего с ним,заболеет,обанкротится, да мало ли че бывает,не дай Бог,конечно...и сольется такая честная жена в поисках нового благодетеля...а так честная конечно женщина,ничего не скажешь))))
Да чего там далеко ходить....вот пример с низу на этаже живет товарищ. Поливает грязью жену на весь "социальный стояк" в туалет не зайдешь. Ты такая сякая, живешь у меня в квартире, спишь и плохо работаешь. Чемодан, вокзал, родина. А как все хорошо начиналось....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь именно поэтому здесь создается так мало пар. Женщины хотят финансовой защищенности (не путайте с содержанием), а мужчины не хотят им этого давать, есть даже такие мужчины, как я недавно здесь читала, и сами готовые спрятаться под финансовое крыло женщины. Я давно заметила одну "женскую" закономерность. Мы выбираем или не выбираем мужчину на первом свидании, оценивая его по ряду критериев. И его финансы - не на последнем месте. Мало кому интересен бездомный голодранец, какие б
И еще одна закономерность. Мужчина сильный, уверенный и зарабатывающий не доказывает женщине (и всем остальным) ничего и его нисколько не колышет, какая у женщины зарплата/машина/квартира.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не мало домашней работы, но она однообразна и ее можно успеть сделать ночами и в выхи, как делают все работающие женщины! у них эти обязанности тоже никуда не деваются, если Вы не в курсе) саморазвитие - это шопинг и спа? нюню)) ну если кроме рутинной работы человек не на что не способен, то для него и шоппинг саморазвитие. чего уж тут говорить)))
Я в курсе, и хамить мне не надо. nono_rt_50.gif
Но почему вы готовы платить няне (не лично вы, а за работу по присмотру за детьми), но свой такой же труд не цените? Чтобы хорошо выглядеть, надо высыпаться ночью, при этом уделяя время супругу, а не глажке или стирке. Кому нужна умученная недовольная жена с сизыми кругами под глазами?
Жаль, что вы ставите саморазвитие на одну ступень с шопингом и спа. Существуют книги, курсы, тренинги, различные обучающие программы и видеокурсы по любому вопросу. Хотите - учите языки или изучайте мировую культуру, хотите - займитесь кулинарией, шитьем, плетением, хотите - создавайте сайты, или станьте дизайнером или флористом. Выбор огромен. Создайте идею и сделайте ее своим бизнесом, если сможете.
Если вам по душе быть ломовой лошадью, то это ваш личный выбор. Но я не знаю ни одного мужчины, кто мечтал бы о лошади в качестве нежной супруги.

А рутинная работа - это то, что вы делаете на работе изо дня в день. Неважно, что - считаете балансы, рассчитываете сметы, ведете учеты или лечите больных. Вы свегда знаете, что сегодня вы будете делать то же самое, что и вчера, и неделю назад, и в прошлом году.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2015 22:58
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в курсе, и хамить мне не надо. Но почему вы готовы платить няне (не лично вы, а за работу по присмотру за детьми), но свой такой же труд не цените? Чтобы хорошо выглядеть, надо высыпаться ночью, при этом уделяя время супругу, а не глажке или стирке. Кому нужна умученная недовольная жена с сизыми кругами под глазами? Жаль, что вы ставите саморазвитие на одну ступень с шопингом и спа. Существуют книги, курсы, тренинги, различные обучающие программы и видеокурсы по любому вопросу. Хотите - у
Я Вам ответила ровно в том тоне. что написали ВЫ) странно, что в своей реплике Вы не уловили наезда) потому что мой ребенок - это не работа, а Счастье! Кто говорил о ломовой лошади? иметь свою денюшку в кармане и быть независимой это для вас одно и тоже, что вечно не высыпаться? я не понимаю и надеюсь. что никогда не пойму тренинги, мне не свойственно распускать уши для развешивания лапши... самодостаточные женщины много кому нужны. и с чего Вы взяли , что быть себе хозяйкой - это быть "недовольная женой" ?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в курсе, и хамить мне не надо. Но почему вы готовы платить няне (не лично вы, а за работу по присмотру за детьми), но свой такой же труд не цените? Чтобы хорошо выглядеть, надо высыпаться ночью, при этом уделяя время супругу, а не глажке или стирке. Кому нужна умученная недовольная жена с сизыми кругами под глазами? Жаль, что вы ставите саморазвитие на одну ступень с шопингом и спа. Существуют книги, курсы, тренинги, различные обучающие программы и видеокурсы по любому вопросу. Хотите - у
с ломовой лошадью удобно) мужик всю работу свалит на нее, а сам спокойно может посаморазвиваться, и на тренинги, и на курсы походить)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я Вам ответила ровно в том тоне. что написали ВЫ) странно, что в своей реплике Вы не уловили наезда) потому что мой ребенок - это не работа, а Счастье! Кто говорил о ломовой лошади? иметь свою денюшку в кармане и быть независимой это для вас одно и тоже, что вечно не высыпаться? я не понимаю и надеюсь. что никогда не пойму тренинги, мне не свойственно распускать уши для развешивания лапши... самодостаточные женщины много кому нужны. и с чего Вы взяли , что быть себе хозяйкой - это быть "нед
тренинги и курсы разные бывают) полезные и не очень, с лапшой на уши и без. любой каприз за ваши деньги)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тренинги и курсы разные бывают) полезные и не очень, с лапшой на уши и без. любой каприз за ваши деньги)
да, с этим сложно спорить . во всем можно что-то найти)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не мало домашней работы, но она однообразна и ее можно успеть сделать ночами и в выхи, как делают все работающие женщины! у них эти обязанности тоже никуда не деваются, если Вы не в курсе) саморазвитие - это шопинг и спа? нюню)) ну если кроме рутинной работы человек не на что не способен, то для него и шоппинг саморазвитие. чего уж тут говорить)))
Т.е. по Вашему самодостаточная женщина ночами гладит белье и моет посуду? Вместо общения с любимым мужем))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. по Вашему самодостаточная женщина ночами гладит белье и моет посуду? Вместо общения с любимым мужем))
это вопрос не ко мне, я про гладильню ночами ничего не говорила) я говорила, что многие это успевают со всем совмещать) по мне . если муж со мной ночью не общается, то пора его менять))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я Вам ответила ровно в том тоне. что написали ВЫ) странно, что в своей реплике Вы не уловили наезда) потому что мой ребенок - это не работа, а Счастье! Кто говорил о ломовой лошади? иметь свою денюшку в кармане и быть независимой это для вас одно и тоже, что вечно не высыпаться? я не понимаю и надеюсь. что никогда не пойму тренинги, мне не свойственно распускать уши для развешивания лапши... самодостаточные женщины много кому нужны. и с чего Вы взяли , что быть себе хозяйкой - это быть "нед
Василиса, это ваше право - много работать за маленькие деньги, видеть ребенка 3 часа в сутки, ночью вместо сна и с-са заниматься домашней работой. Я так не жила, не живу и не буду.
И в выходные надо отдыхать ! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2015 23:26
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василиса, это ваше право - много работать за маленькие деньги, видеть ребенка 3 часа в сутки, ночью вместо сна и секса заниматься домашней работой. Я так не жила, не живу и не буду. И в выходные надо отдыхать !
в выходные надо заниматься ребенком и любимым) это и есть отдых, по крайней мере для меня)
да я разве против, у каждого свой путь)) у кого-то прямой. у кого-то " через тернии к звездам") у всех все по разному)) я же не уговариваю Вас быть мной, и не стремлюсь быть Вами, я просто высказываю свое мнение )) и не стоит на него обижаться, я никого никогда не хотела обидеть, просто всегда говорю то, что думаю)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в выходные надо заниматься ребенком и любимым) это и есть отдых, по крайней мере для меня) да я разве против, у каждого свой путь)) у кого-то прямой. у кого-то " через тернии к звездам" у всех все по разному)) я же не уговариваю Вас быть мной, и не стремлюсь быть Вами, я просто высказываю свое мнение )) и не стоит на него обижаться, я никого никогда не хотела обидеть, просто всегда говорю то, что думаю)
А можно узнать ваш примерный расклад обычного буднего дня с примерным хронометражем?
К примеру: проснулись в ....ч, вышли в ... ч в детсад, в ...ч приехала на работу. В ...ч закончила, в ...ч приехала в детсад. Затем зашли в магазин, купить продуктов, пришли домой, далее приготовление ужина, сам ужин, домашние дела - общение с ребенком, глажка белья, мытье посуды, и т.д.
Вдруг я неправа и можно все успеть?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рутинное ежедневное хождение на работу не добавляет ничего, кроме зарплаты раз-два в месяц.
Это если вы специальность выбирали по принципу " хоть куда-нибудь" и учились чему-нибудь и как-нибудь... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любая правда всегда лучше.
А любая ли??? Правду в глаза не любят(особенно, если она неприглядная) biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати,автором данной истории верно подмечено,что послание той женщины размещено было не на этом сайте)))))здесь бы оно точно не прижилось))
А я считаю, что прижилось и даже получило одобрение!!!Грамотно изложенная информация (не о себе, а о подруге), для проверки реакции противоположного пола- она ее получила ( yahoo_rt_84.gif ) ....И тут "поперла честность" автора, (ведь меркантильность не прокатит,на этом сайте-мужчины о ней знают все) : ".... хочется прожить остаток жизни не в одиночестве, а рядом с мужчиной, который и обогреет, и от нужды подстрахует, и сына вырастить поможет... иногда думаю, что, наверно, согласилась бы на ровные уважительные отношения с хорошим, добрым человеком, даже если влюбленности, страсти и не будет совсем, главное - дружба и общие интересы. я человек спокойный, не конфликтный, как женщина чистоплотна во всех отношениях, умею быть верной и преданной, т.е. мужчина со мной мог бы рассчитывать на комфорт..." swoon_rt_40.gif "Продажному можно заплатить за честность." Лешек Кумор.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и говорю- "ну стерва я"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а я на блондинку могу свалить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А любая ли??? Правду в глаза не любят(особенно, если она неприглядная)
rofl_rt_56.gif +100500 biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это если вы специальность выбирали по принципу " хоть куда-нибудь" и учились чему-нибудь и как-нибудь...
Моя первая специальность была выбрана с любовью, но мало пригодилась в реальной жизни. А когда я училась на вторую специальность - вот там я дала волю фантазиям))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Короче классная тема, собравшая кучу "самодостаточных" баб под девизом ( Усе мужики козлы) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр