загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя первая специальность была выбрана с любовью, но мало пригодилась в реальной жизни. А когда я училась на вторую специальность - вот там я дала волю фантазиям))
А чего же вы ее рутиной считаете? Или вы считаете, что все работающие женщины отбывают рабочее время исключительно как наказание? wink_rt_40.png А курсы и тренинги далеко не всегда способствуют самообразованию, чаще просто разнообразят времяпрепровождение, не стоит ими обольщаться...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно узнать ваш примерный расклад обычного буднего дня с примерным хронометражем? К примеру: проснулись в ....ч, вышли в ... ч в детсад, в ...ч приехала на работу. В ...ч закончила, в ...ч приехала в детсад. Затем зашли в магазин, купить продуктов, пришли домой, далее приготовление ужина, сам ужин, домашние дела - общение с ребенком, глажка белья, мытье посуды, и т.д. Вдруг я неправа и можно все успеть?
Не правы. Все можно успеть. Я успеваю. dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чего же вы ее рутиной считаете? Или вы считаете, что все работающие женщины отбывают рабочее время исключительно как наказание? А курсы и тренинги далеко не всегда способствуют самообразованию, чаще просто разнообразят времяпрепровождение, не стоит ими обольщаться...
Со нынешней моей работой рутина исчезла. Сплошные неожиданности!smile_rt_40.png. Но времени отнимает слишком много. Приходится чем-то жертвовать.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2015 00:08
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не правы. Все можно успеть. Я успеваю.
Как? Поделитесь секретом.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Год назад моя приятельница, бывшая одноклассница, разместила на сайте знакомств (не этом) примерно такую запись: "срочно ищу мужчину, который возьмет меня с детьми на содержание, в благодарность буду самой лучшей любовницей, безукоризненной хозяйкой в доме, гарантированно не будет никакого выноса мозга и т.д.и т.п....". Сделано это было от отчаяния. Муж бросил ее ради молоденькой богатенькой пассии. У нее самой никакого образования и никогда не работала, из квартиры ее выставили, ну
Что касается темы, то кто мы такие чтоб её судить? Бог ей судья dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А я считаю, что прижилось и даже получило одобрение!!!Грамотно изложенная информация (не о себе, а о подруге), для проверки реакции противоположного пола- она ее получила ( ) ....И тут "поперла честность" автора, (ведь меркантильность не прокатит,на этом сайте-мужчины о ней знают все) : ".... хочется прожить остаток жизни не в одиночестве, а рядом с мужчиной, который и обогреет, и от нужды подстрахует, и сына вырастить поможет... иногда думаю, что, наверно, согласилась бы на ровн
а первые и последние фразы, написанные в данном посте автором, Вы случайно так не заметили) wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как? Поделитесь секретом.
Планировать любой дневной график научилась еще лет десять назад. Поэтому сейчас в него помещается любое количество пунктов, правда, расписано все уже на десять дней вперед... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со нынешней моей работой рутина исчезла. Сплошные неожиданности!. Но времени отнимает слишком много. Приходится чем-то жертвовать.
На заре трудовой деятельности у меня работа тоже отнимала много времени, я работала на авторитет. А теперь авторитет работает на меня! biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вскоре она обретет статус жены, но по сути останется содержанкой. Возможно первый неудачный опыт ей подскажет, что кроме умения вести хозяйство и умения быть искусной любовницей, еще и профессией овладеть надо, потому как если новоиспеченному мужу надоест такая благотворительность, она будет вновь вынуждена искать спонсора.
не думаю, что мужу надоест или что-то еще произойдет.
сошлись двое взрослых людей, одному 50, другой почти 40. "на суше" договорились обо всем)) обоим удобно и комфортно.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Всем образования не хватит и не всегда оно помогает . Здесь на сайте одни образованные , но так , как она не умеют . Мыслить и делать .
Не факт...мочь делать и желать делать - все же разные вещи...... Просто у каждого есть своя планка дозволенного и приемлемого поведения.... Я, например, предпочитаю зарабатывать сама, чем зависть от чьей-то благодати...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Запрос её в содержанки,пусть даже и открытый-всегда будет сидеть в голове у её мужа..мне так кажется.Думаю,что ему нет-нет,а приходят мысли,что случись чего с ним,заболеет,обанкротится, да мало ли че бывает,не дай Бог,конечно...и сольется такая честная жена в поисках нового благодетеля...а так честная конечно женщина,ничего не скажешь))))
почему это должно сидеть в голове мужа?))))
чем чем, а инфантильностью он точно не страдает. тем более, что именно на этот ее запрос он и клюнул smile1_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Планировать любой дневной график научилась еще лет десять назад. Поэтому сейчас в него помещается любое количество пунктов, правда, расписано все уже на десять дней вперед...
Давайте вместе считатьsmile_rt_40.png.
7-8 ч сон. 8 ч рабочий день. Плюс 1 ч на обед.
Прибавим время на дорогу от места работы до дома и обратно.
Домашние дела, общение с ребенком...
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а первые и последние фразы, написанные в данном посте автором, Вы случайно так не заметили)
Безусловно заметила. Вы там написали о своих мыслях, а мысли-это начало действий.... Действие Вы уже совершили-завуалированно,но это не меняет сути... ИМХО.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Понятно,что и по-любви никто не застрахован от такого поворота,но тут изначально есть повод призадуматься мужчине,имхо...В данном случае,в основу отношений заложен конкретный смысл,а именно материальные блага взамен на услуги..как будут развиваться события в такой семье,если вдруг эта основа даст трещину,неизвестно..
а мне кажется, что в таком зрелом возрасте подобная основа: четкое понимание, что нужно дать друг другу - самая прочная из всех возможных... а если там еще и действительно возникли чувства, то этот брак будет долговечным и счастливым.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно узнать ваш примерный расклад обычного буднего дня с примерным хронометражем? К примеру: проснулись в ....ч, вышли в ... ч в детсад, в ...ч приехала на работу. В ...ч закончила, в ...ч приехала в детсад. Затем зашли в магазин, купить продуктов, пришли домой, далее приготовление ужина, сам ужин, домашние дела - общение с ребенком, глажка белья, мытье посуды, и т.д. Вдруг я неправа и можно все успеть?
хм, проснулась в 7:25, оделись, в саду в 8:15 или в 8:50 в бассейне, соответственно в 9:40 или в 12:00 на работе, дальше либо в 17:40 в кружки, либо в 19 в сад, в маг я езжу в обед или когда Счастье в кружках, ужин готовиться быстро и сам) в это время занятия с ребенком, две тарелки моются не более 25 секунд))) белье я опять же не каждый день глажу, не чаще раза в неделю, вот сегодня пришлось штаны в стиральную машинку закинуть и повесить на батарею. тоже и минуты на это не ушло, а дальше занятие собой, потрепаться, покремиться, вот думаю что еще поделать, спать не хочется, позаниматься или поработать или поиграть
Что тут не успеть то?)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте вместе считать. 7-8 ч сон. 8 ч рабочий день. Плюс 1 ч на обед. Прибавим время на дорогу от места работы до дома и обратно. Домашние дела, общение с ребенком...
А я писала - авторитет работает на меня. Поэтому мой рабочий день -далеко не восьмичасовой, и даже не каждый день - рабочий...но для этого нужно было относится к специальности не как к рутине, а как( вот не побоюсь пафоса!) к делу, которому ты служишь, и выстраивать систему профессиональных взаимоотношений, работающую без сбоев, до появления семьи и детей, чтобы при наличии оных для всех хватало времени. biggrin_rt_40.png Поэтому я совершенно не понимаю героиню истории, рассказанной ТС, которая при наличии двух детей осталась без всего, будучи совсем не в юном возрасте, и которой, наверно, повезло, хотя вопрос везения тут весьма спорный...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Безусловно заметила. Вы там написали о своих мыслях, а мысли-это начало действий.... Действие Вы уже совершили-завуалированно,но это не меняет сути... ИМХО.
эх, если бы все мои мысли были началом действий rolleyes_rt_40.gif

а суть Вашего поста я уловила)) Вы типа уличили меня в сокрытой меркантильности и хитрости... sarcastic_rt_50.gif
что ж, каждый индивидуум из какой-либо информации для себя делает выводы, исходя исключительно из вероятно-допустимой реакции собственной личности на данную информацию wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а мне кажется, что в таком зрелом возрасте подобная основа: четкое понимание, что нужно дать друг другу - самая прочная из всех возможных... а если там еще и действительно возникли чувства, то этот брак будет долговечным и счастливым.
А все-таки..если вдруг у мужа бизнес рухнет,или муж заболеет и его доходом станет пенсия одна..Думаете так не бывает? haha_rt_56.gif И как долго без этой основы продержатся "чувства" "бывшей" содержанки..?Моё мнение,что ровно до тех пор,пока будет что урвать,ведь именно за этим она и пришла в его жизнь..хотя,не исключаю,что может быть и по-другому.Но люди,как правило не меняются..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2015 01:11
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
эх, если бы все мои мысли были началом действий а суть Вашего поста я уловила)) Вы типа уличили меня в сокрытой меркантильности и хитрости... что ж, каждый индивидуум из какой-либо информации для себя делает выводы, исходя исключительно из вероятно-допустимой реакции собственной личности на данную информацию
Вы хотели мнений и комментариев-Вы их получили... У меня подобных вопросов не возникает-окружение и мысли иные... (и для кого-то они тоже могут быть не понятны и неприемлемы). И если я захочу услышать мнение, я обязательно спрошу его. Для меня понятие - мнение, не цель доказать свою правоту и получить одобрение, а послушать и увидеть иные стороны возникших, в моей ( а не другого человека) голове, вопросов...
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2015 03:44
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
В целом, вы бы посчитали такую женщину честной и открытой, или все же был бы негатив в ее сторону?
быть бл@дью в моде? smile_rt_40.png Где тут Золушка не увидела
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Ищу состоятельного благодетеля, от себя гарантирую весь спектр услуг..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр