загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочется не только отдавать любовь и заботу, но и получать то же взамен....
Страницы:
1
2
Наташа, Россия, Железногорск, 38 лет
Наташа, Железногорск, 38 лет.
 
Такого уже наверное и нет в жизни? Бывает ли искренняя взаимность в отношениях? Существует ли вторая половинка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Бывает. Существует. Просто ее надо найти, и желательно без но... Просто отдавать любовь и заботу , и именно Ваш человек это оценит и вернет Вам в сто крат больше .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Железногорск писала:
Такого уже наверное и нет в жизни? Бывает ли искренняя взаимность в отношениях? Существует ли вторая половинка?
Мужчины очень хотят что то отдать взамен, поверьте мне. Просто у них ни чего нет dntknw_rt_60.gif Как у турецкого святого: Х да трубка.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины очень хотят что то отдать взамен, поверьте мне. Просто у них ни чего нет Как у турецкого святого: Х да трубка.
Может, как у латыша?
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Бывает. Только не надо строить отношения по принципу "ты мне, я тебе". Если это ваш человек, то будет и любовь и забота.
при правильных жизненных ценностях))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Может, как у латыша?
это не политкорректно. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Железногорск писала:
Такого уже наверное и нет в жизни? Бывает ли искренняя взаимность в отношениях? Существует ли вторая половинка?
Сначала название темы прочитала не "...отдавать не только любовь и заботу...", а "...отдавать не только любовь и ЗАРПЛАТУ..." mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины очень хотят что то отдать взамен, поверьте мне. Просто у них ни чего нет Как у турецкого святого: Х да трубка.
Ну значит пусть трубку отдает! angry_rt_40.png И вот это. blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наташа, Россия, Железногорск писала:
Такого уже наверное и нет в жизни? Бывает ли искренняя взаимность в отношениях? Существует ли вторая половинка?
Наташа, у меня такого не было, но считаю, что абсолютного мур-мур в отношениях не бывает. Иногда можешь сомневаться, а тот ли это человек, да и прочие ситуации бывают, которые проверяют союз на прочность. Так что, одной взаимной любви недостаточно, ИМХО.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну значит пусть трубку отдает! И вот это.
дак они и отдают вот вы с этим и остаетесь biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак они и отдают вот вы с этим и остаетесь
Где??? Ниче подобного: ни трубки, ни этого. girl-cray_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это не политкорректно.
ph34r_rt_40.gif а турки уже почти русские? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Железногорск писала:
Такого уже наверное и нет в жизни? Бывает ли искренняя взаимность в отношениях? Существует ли вторая половинка?
сама так же ищу-много веков.такое чувство-будто ближайшие пять тысяч лет.есть-не сомневаюсь. но пока в другом месте. но раз есть в другом месте-значит,в природе существует. значит-появление этого в жизни любого человека вполне реально.))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну значит пусть трубку отдает! И вот это.
а трубку может и себе оставить. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не начинать же нам курить на старости-то лет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как у турецкого святого: Х да трубка.
или у латыша х...тапки да душа biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чё опять удалили? ohmy_rt_40.png Там чего нецензурного было? rtfm_rt_52.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё опять удалили? Там чего нецензурного было?
За сочувствие контрреволюции, наверное secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
За сочувствие контрреволюции, наверное
mosking_rt_50.gif
Наташа, Россия, Железногорск, 38 лет
Наташа, Железногорск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Бывает. Существует. Просто ее надо найти, и желательно без но... Просто отдавать любовь и заботу , и именно Ваш человек это оценит и вернет Вам в сто крат больше .
Я однажды уже нашла и полюбила всем сердцем и душой, бещ всяких "но". А человек просто испортился от такого, очень сильно изменился.
Наташа, Россия, Железногорск, 38 лет
Наташа, Железногорск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины очень хотят что то отдать взамен, поверьте мне. Просто у них ни чего нет Как у турецкого святого: Х да трубка.
Как? Совсем ничего? Ни души, ни сеидца, ни чувств?
Наташа, Россия, Железногорск, 38 лет
Наташа, Железногорск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Наташа, у меня такого не было, но считаю, что абсолютного мур-мур в отношениях не бывает. Иногда можешь сомневаться, а тот ли это человек, да и прочие ситуации бывают, которые проверяют союз на прочность. Так что, одной взаимной любви недостаточно, ИМХО.
Я тоже считаю, что не бывает идеальных отношений. А может любовь портит людей: чем сильнее любишь, тем хуже человек относится?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр