загрузка
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
Стихи не мои. Прислалы друзья.

umnik2_rt_46.gif
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь... А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах...
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа...
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
А ваш земляк, бывший второй секретарь Абаканского горкома партии - Сергей Кужугетович Шойгу - так же поэтичен? Ведь поэзия для министра обороны может стать стимулом к гуманизму, Вы не находите?
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А ваш земляк, бывший второй секретарь Абаканского горкома партии - Сергей Кужугетович Шойгу - так же поэтичен? Ведь поэзия для министра обороны может стать стимулом к гуманизму, Вы не находите?
Вы знаете,лично с Шойгу я не знакома. Тем более он предпочитает тувинскую республику. Думаю,что поэзия не только для министра обороны,но и для всех нас может стать стимулом к гуманизму. Забываем русский язык,батенька!Вокруг одни маты!А я в матерщинной среде счастливой как то не могу себя ощущать!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой… И со взглядом, по детскому, чистым, Привыкайте друг друга любить… Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды… Вы ведите другие беседы… Научитесь душой расцветать… Привыкайте добро замечать И ценить то, что жизнью даётся… И за счастьем бежать не придётся… Будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать От людей незнакомых и близких… Ведь у всех, у высоких, и низких Есть желание – счастье познать…
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gifСпасибо girl-angel_rt_62.gif
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
чудесно! спасибо за радость, которую вы доставили своми стихами. biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
Вы знаете,лично с Шойгу я не знакома. Тем более он предпочитает тувинскую республику. Думаю,что поэзия не только для министра обороны,но и для всех нас может стать стимулом к гуманизму. Забываем русский язык,батенька!Вокруг одни маты!А я в матерщинной среде счастливой как то не могу себя ощущать!
"Вы знаете,лично с Шойгу я не знакома."-Абакан очень большой город?
Есть мнение что земляк раздававший огнестрельное оружие со складов Гражданской обороны , для защиты президента Ельцина в 93м году - не может быть забыт земляками. А Туву в Совете федерации представляла курчанка Нарусова, та самая у которой дочка "борется " с заместителем папы.













2
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
Андрюша,ну какое мне дело до Шайгу,до оружия!!!! они грабила страну,грабят и еще дальше будут грабить. нам этого НИКОГДА НЕ ОСТАНОВИТЬ! так что давайте создавать для себя счатье сами и будем привыкать быть счасливыми!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр