загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия фотки с Колумбии - Санта-Мартин
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там еще есть фотка где он на пляже лежит и в кадр попали ноги Но самое четкое там рядом с ним коктель из кокоса Ладно ...., ща и ее размещу ведь там тока ноги
А где "ноги"-то?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я купался не так далеко , но по ту сторону экватора , океан тот же . Вода там теплая - теплая а если сравнивать по чистоте с Балтийским морем , то и крестальная. Я спецом даже попробовал на вкус ..., так это небо и земля . Первое ощущение было , что ее даже пить можно
Здорово!!!
Красотища!!!
Очень стараюсь не завидовать!!!
Очень рада за тебя... sm260.gif sm260.gif sm260.gif stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где "ноги"-то?
Катюш, не красивые женские, которые бы непременно все заметили...
А большие-мужские... Но это родные для Игоря ноги-ноги брата... На фотке...
Где ж еще... Посмотри... Там, где кокосовый коктейль give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катюш, не красивые женские, которые бы непременно все заметили... А большие-мужские... Но это родные для Игоря ноги-ноги брата... На фотке... Где ж еще... Посмотри... Там, где кокосовый коктейль
Оль, мне показалось - Екатерина имела в виду число. Со множественным Игорь явно погорячился. smile_rt_40.png

Мне, практически не бывавшей за границей дальше бывших стран СССР, такие фото нравятся необыкновенно. Спасибо, Игорь! bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катюш, не красивые женские, которые бы непременно все заметили... А большие-мужские... Но это родные для Игоря ноги-ноги брата... На фотке... Где ж еще... Посмотри... Там, где кокосовый коктейль
А я эту фотку почему-то не видела, странно очень. Как я могла такие ножки пропустить biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Красивые фото. А у нас снег ещё выше крыши. Так хочется тепла...
Так у нас тоже , мы щитай севернее Москвы живём .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово!!! Красотища!!! Очень стараюсь не завидовать!!! Очень рада за тебя...
Оль wink_rt_40.png , а че за меня то ,я тоже сижу в холодной Эстонии wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там еще есть фотка где он на пляже лежит и в кадр попали ноги Но самое четкое там рядом с ним коктель из кокоса Ладно ...., ща и ее размещу ведь там тока ноги
Давай и себя,чего ноги! Классные фотки,и места классные))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Оль , а че за меня то ,я тоже сижу в холодной Эстонии
Блин,я тоже подумал что ты в Колумбию маханул))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Только говорит насмотрелся на повсеместную нищету , ведь там не везде красиво . Когда прилетел в прошлый раз в Боливию и пошел в город , не выдержал и стал милостыню раздавать ...
Работает там?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Оль , а че за меня то ,я тоже сижу в холодной Эстонии
Эх... Ну тогда за брата твоего...
Ладно... Картинки очень вовремя...
На сайте от них теплее! Это факт!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я эту фотку почему-то не видела, странно очень. Как я могла такие ножки пропустить
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Работает там?
В отпуске
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так у нас тоже , мы щитай севернее Москвы живём .
Севернее не восточнее, причём очень восточнее. Байкал
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Севернее не восточнее, причём очень восточнее. Байкал
Красотища-то какая!!! give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Севернее не восточнее, причём очень восточнее. Байкал
Я там родился в Ангарске, отец рожден был в Братске , там родня есть по отцу . Живут в тайге , на реке Белая wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 05.04.2013 09:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

В Братске у меня двоюродная сестра с семьей проживет...лучше бы в Санто-Мартин жила)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В Братске у меня двоюродная сестра с семьей проживет...лучше бы в Санто-Мартин жила)
Ну да там тепло , но брат рассказал про нищету там . Его вчера полиция до отеля с праздника провожала . Он там бросаеца в глаза своим ростом , так они сами подошли и предложили проводить . А когда подошли к отелю цокали языками , мол какой он богатый , в таком крутом отеле живёт wink_rt_40.png))
Правда для них отель шикарный а ваще то обычный отель и не дорогой относительно . Но надо отметить сделаны они с большим вкусом .

Вчера у брата ДР было , они это увидели и когда он вернулся после двух дневной поездки по стране , ему дали номер лучше .
А пока мы с ним общались по скайпу (в отеле бесплатный тернет) , пришел администратор , поздравил и поднес кусок торта со свечкой wink_rt_40.png

Как никак а это лицо отеля показали wink_rt_40.png

Надо отметить там тернет тоже много где есть и бесплатный . В этом они похожи на Эстонию . Тут тоже есть даже в поездах и автобусах .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 05.04.2013 10:01
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красотища-то какая!!!
Да, природа у нас изумительная. Правда жить трудновато. А красотой природы долго не протянешь. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр